Батя, я стараюсь!• 26 июня 2022
Ну что, кто там За очное обучение?!!
Сегодняшние события надеюсь показали многим, насколько опасно б.......!!!
Ответ дляАнна-3f64
Я шью, швейных цех по пошиву чехлов для музыкальных инструментов. Работа оплачивается почасово 120 крон час, с 8 до 16.30. По сравнению с Киевом не работа, а отдых. Чехи доброжелательные и не конфликтные. Выходные суббота воскресенье. В итоге зарплата почти в 3 раза выше киевских нынешних. Ребенок спокоен и при интересных занятиях. Выбор очевиден
И чешский легкий к тому же
natallochka• 26 июня 2022
Только очное, кто хочет заочно может написать заявление и сидеть дома.
Снаряд не выбирает дом или школа.
Поэтому каждый сам для себя делает выбор
Если голосовать за заочное то выбора очного не будет
Снаряд не выбирает дом или школа.
Ответ дляЧитака
не открывается, что там
Вже вдруге ракета б´є по одному і тому самому житловому комплексу на Лук´янівці. Кожне влучання - жертви.
Людей вбила росія. Але загинули ці люди внаслідок корупції під керівництвом Віталія Кличка і бажання заробити на порушенні законодавства львівським девелопером ’Ріел’ Ростислава Мельника.
Там, куди прилетіли ракети, взагалі не мало бути цього житлового будинку - ані за містобудівною документацією, ані за цільовим призначенням землі.
Війна розпочалася не 24 лютого цього року, а в 2014 році. І під час війни, підлеглі Кличка дозволили будувати ЖК із порушенням законодавства впритул до військового заводу.
Боротьба із цим незаконним будівництвом почалася ще на стадії котловану влітку 2015 року, коли ніяких ’постраждалих простих громадян-інвесторів’ ще і близько не було - нардеп Юрій Левченко відсилає перший запит Генпрокурору, в Мінекології, ДАБІ та Кличку. Після цього проведено ряд перевірок, що поступово встановлюють все нові порушення.
В 2017 році ДАБІ офіційно і остаточно було встановлено незаконність будівництва і його причини - це незаконно видані в грудні 2014 року Департаментом містобудування КМДА містобудівні умови та обмеження.
Що зробив Кличко і його підлеглі? Всіма силами захищали незаконне будівництво, бо їм було начхати і на закони України, і на можливі наслідки власних злочинів.
Є вбивця, а є люди, чиї незаконні дії призвели до жертв. І поки ми будемо закривати очі на злочини українських гнид, залишаючи їх безкарними, ми завжди будемо залишатися потенційною жертвою росії.
Ответ дляOmerta
Не удивительно (((
А вот еще что - как насчет закрытых укрытий? Это кто вообще в Киеве решил такое? Я никак не могу уняться, блин
Я даже не слышала про это. ((( Ужас какой. (((
Мы в первые дни уехали.
Сейчас только прозреваю от новостей - поручили оборудовать минимальные укрытия в школах. В школах. Минимальные. Укрытия. ((((
Нет слов. (((
Мы в первые дни уехали.
Нет слов. (((
LYAntuchka, угомонитесь уже,а? Или успокоительного выпейте,что ли?
Вы настолько невоспитанны,что не понимаете,что не имеете права указывать посторонним людям,что им делать. Тем более,вашего совета никто не спрашивал. Тем более,я вас давно прошу отстать от меня,но нет же) бегаете следом)) но,видимо,это ваш удел.
Теперь по существу: вы мне реально НЕ интересны (сформулирую в этот раз так) и надоели. Отвечать на ваше хамство я не намерена более,а вот пожаловаться админам намерена.
Ответ дляLennochka
Учитель живой человек.и матюк прекрасный способ выразить всю гамму чувств
Саме так!Дякую,що адекватно зрозуміли)
Просто коли мене розбудив чоловік і прочитав новини,скажу чесно -окрім матюків на цих падлюк слів просто нема!!!
Чи вона думає,що вчитель то зомбі,не людина....
Anna27021990• 26 июня 2022
Ответ дляlith_oops
Вы издеваетесь?Эти люди погибли из-за вашей параши,а не из-за наших коррупционеров и незаконных застроек.Я Левченко уважаю,он много сделал для нашего микрорайона,как и Кутняк.Но что это за бред?
Ответ дляAnna27021990
Можно вопрос:
Люди в Херсоне погибли только потому, что россия напала, или еще и потому, что кто-то минные поля сдал?
Очевидно, что нападение россии первично. Но, если бы не предательство, Херсон бы не взяли. (((
Так что одно не исключает другого. (((
Anna27021990• 26 июня 2022
Ответ дляlith_oops
Почитайте почему по этому дому. ((((
Вот если бы вы жили рядом с этим ЖК-вы бы знали, почему ему прилетает уже не в первый раз.Сидят,мусолят и радуются.
Anna27021990• 26 июня 2022
Ответ дляlith_oops
Можно вопрос:
Так что одно не исключает другого. (((
Вы потрудитесь мне ответить,на ваш вопрос у меня есть ответ.
Anna27021990• 26 июня 2022
Ответ дляSanechko
І...нюанс. Прийде зима. Світ не стане терпіти драконівські тарифи заради України. Почнуться масові протести...Нічого казкового нас не очікує.Лише надія на диво
Швабростан снова восторжествует.И до ***** им эти санкции.
Ответ дляlith_oops
Можно вопрос:
Так что одно не исключает другого. (((
Я вже не раз писала, що херсонці люто ненавидять Зе і Ко. За те, що їх здали. Одні- звиклись, Інші- підлаштувалися, але чекають наших Воїнів. Сьогодні вперше, від травня , мені відписалася одна знайоиа з Херсону. Пару слів. У них заблоковано все, навіть гугл
Ответ дляAnna27021990
Я знаю, почему прилетает.
Но ни вы, ни я не знаем, какими ресурсами для определения целей пользуется россия. Хотя, может, вы и знаете. Но тогда это к СБУ вопрос.
Ответ дляSanechko
Понятно, что напала россия. Это всем понятно. Но захват Херсона, скорей всего, был бы невозможен без предательства. ((((
Ответ дляlith_oops
Так. І саме церез це і херсонці мають претензії до нашої діючої влади. Кажуть, що саме Верещук гарно справилася з завданням розмінування.
Anna27021990• 26 июня 2022
Ответ дляSanechko
У меня ощущения,что они(ЕС и США)за счёт нас,наших героев,смертей,увечий,трагедий,убытков финансовых, ГЕНОЦИДА нас,украинцев,хотят оркостан ослабить, но преследуют личные интересы,а не цель нам помочь.Хочется ошибаться,но пока я вижу это все именно так Никому мы не нужны,кроме себя самих,-буферная зона для разборок с парашей.
Ответ дляAnna27021990
Та кому ми потрібні? Окрім -як дешева раб.сила. І вже вкотре пишу, що від рашки ми не переселимося, не перенесемося. А перемогти ...То буде страшна ціна . Ми вже і так заплатили стільки.. А отих раштстських зомбі така кількість, що вони нас просто задушать, як саранча.