bananos• 26 июня 2022

Білорашка ж купує тим уродам зброю?

Фактів в мене немає, але ж це логічно
Такі самі уроди як і ті орки
Жули-ули• 26 июня 2022
На них тоже санкции
Байдуже• 26 июня 2022
білорашка не купуе,росопси з їх терріторії гатять
Immelstorn• 26 июня 2022
А кто им продаст?
Там Германия заранее уже напрямую напродавалась, что на года хватит.
А нам теперь как от сердца отрывают, и пусть кто-то попробует сказать ’а что вам все должны?’
Да, Германия в первую очередь должна. Это их техника бомбит нашу страну
ok1904• 26 июня 2022
Білорашка можливо купує зброю за гроші пу в обхід санкцій ,, без грошей пу деруни бфдні, це схеми. Війна є війна
Нам теж ту саму зброю купужть військові брокери країн - союзників
AnyaSkazka• 26 июня 2022
Не купує, свою віддає
ok1904• 26 июня 2022
Ответ дляImmelstorn
А кто им продаст?
Руки меркель , макрона в укр крові.
ok1904• 26 июня 2022
Ответ дляAnyaSkazka
Не купує, свою віддає
В них заводи оборонки працювали на педарасію
lenchik maha• 26 июня 2022
Кто им ее продаст? Такой страны для мирового сообщества уже не существует. Это колония раши, не более...
LvivLady• 26 июня 2022
Вони такі ж бля#ді як і орки! Були в мене колеги і знайомі з блр, які тусили у Львові ахали ´как красіва і свабодна у вас, ми тоже так хатім´, після 24.02 злились в сортир як і не бувало, просто зникли з ФБ, ні букви підтримки, ось так! І це мова про освічених інтелігентних людей...
Alex_Kri• 26 июня 2022
Россия является одним из крупнейших производителей и экспортеров оружия. Они сейчас сами начали накачивать белорусов оружием. Другое дело, что некоторые компоненты для производства закупались в нормальных странах и сейчас им не продают ( и белорусам не продадут), и это радует. К сожалению, некоторые вещи они могут производить и сами, если им верить.
чаревна• 26 июня 2022
Пуйло снова промахнулся, вот эта бомбандировеа наложит новые санкции на рашу и даст нам поддержку оружием.
С ним не о чем договариваться, только воевать и ждать пока раша по швам затрещит изнутри
Finetouch• 26 июня 2022
Девочки читали?
rybka21• 26 июня 2022
Ответ длячаревна
эмбарго на золото
ToriN-iKA• 26 июня 2022
А я не понимаю почему небо не закрыли и не сбивают ракеты техникой которую наши накупили, дали которую нам.
Жули-ули• 26 июня 2022
Ответ дляToriN-iKA
Та ничего нам не дали
Жули-ули• 26 июня 2022
Ответ дляFinetouch
Девочки читали?
Читали
Поэтому он и ездил к картошке
Додавил
Сама может Белорусь не пойдёт
Но все повториться снова
rybka21• 26 июня 2022
Ответ дляToriN-iKA
ага...’накупили’
Zelenkа• 26 июня 2022
Ответ дляFinetouch
Девочки читали?
Пздц
Жули-ули• 26 июня 2022
Ответ длячаревна
Ни*уя ему не будет
Вы не видите что ли
чаревна• 26 июня 2022
Ответ дляAlex_Kri
Высокоточное точно не зделают. Мне кажется были бы свои ресурсы не втягивал бы Беларусь
Finetouch• 26 июня 2022
Ответ дляЖули-ули
Читали
Поэтому он и ездил к картошке
Додавил
Сама может Белорусь не пойдёт
Но все повториться снова
Надоели, нету сил. Такое ощущение , что это никогда не закончится (
ToriN-iKA• 26 июня 2022
Ответ дляЖули-ули
Та ничего нам не дали
Ну купить можно в соседних странах, деньги есть. Да и я видела Притула и другие звезды собирали деньги, покупали
Finetouch• 26 июня 2022
Ответ дляZelenkа
Пздц
Угу((
чаревна• 26 июня 2022
Ответ дляЖули-ули
Ни*уя ему не будет
Вы не видите что ли
Ему нет, а стране да, но нужно время. Он готовился к войне, соответственно какие то вещи предусмотрел
Zelenkа• 26 июня 2022
Ответ дляFinetouch
Угу((
Як ви там? Зранку як встала, так і читаю новини по колу. Зняли нам тривоги, тепер Схід червоний..
Finetouch• 26 июня 2022
Ответ дляZelenkа
У нас пока тихо, тьфу,тьфу, но тоже ожидаем. Наши опять бомбят Змеиный)) будет ответка , это 100% (
Жули-ули• 26 июня 2022
Ответ дляFinetouch
Кончится
Ой как кончится.
И расплата будет.
Поверьте
Модет не такая как вы бы хотели, но счастья там уже не будет.
А нам надо как-то любовь сохранить, что бы дальше жить и ещё наших воинов вытянуть в мир и любовь.
(Если вы понимаете о чем я, может выражаюсь не оч логично, я просто в бешенстве пытаюсь успокоиться)
Alex_Kri• 26 июня 2022
Ответ длячаревна
Википедия говорит, что то, что прилетело утром, имеет исключительно российские комплектующие. Надеюсь, что ошибаются.
hrushyk• 26 июня 2022
Ответ дляLvivLady
Чоловіка брат двоюрідний
Лікар в резиденції лукаша
То каже,поставив прапор український в себе в кабінеті,ходять,дивляться скоса,але мовчать
Finetouch• 26 июня 2022
Ответ дляЖули-ули
Кончится
Ой как кончится.
И расплата будет.
Поверьте
Верим, надеемся, ждём🙏