Виннипуховна• 26 июня 2022

Сдайте на тетради. Оптом дешевле. Обычная гос школа, Киев.

Какие тетради,если в Украине война?Ещё неизвестно,кто приедет и будет ли очное обучение.Они и без полномасштабного вторжения были не обязательны.НУШ.
valleriya14• 26 июня 2022
Не сдавайте. В чем проблема.

ДелайКак_Я• 26 июня 2022
Ну да,после этих двух дней уже и не знаешь,закончится ли вообще это когда-то.Скажите,что купите сами.Делов то.
Oleksa1551• 26 июня 2022
Этим лишь бы ’сдайте’
автор Виннипуховна • 26 июня 2022
Ответ дляvalleriya14
Не сдавайте. В чем проблема.
Я и не собираюсь.
Докладная• 26 июня 2022
Не сдавайте. Ребенок будет просто сидеть слушать.
КоролеВешна• 26 июня 2022
У нас уже сняли бабки зимой на выпускной.
Где деньги - только им известно.
Училки все в Германии.

Не сдавайте ничего!
автор Виннипуховна • 26 июня 2022
Ответ дляДелайКак_Я
Лайфхак,как я узнала,-можно не покупать эти тетради,их обязано выделить РУО.Бесплатно.И второй вопрос -привлекут ли меня по 184 ст,если мой ребенок не будет ходить в школу?И третий вопрос -если он ходить будет-то в случае чп , не дай Бог,кто мне моего ребенка вернёт?
автор Виннипуховна • 26 июня 2022
Ответ дляДокладная
А как будут учиться, например,те у которых гаджетов нет?
ДелайКак_Я• 26 июня 2022
Ответ дляВиннипуховна
Забейте и забудьте.А типа оптом они вас склоняют купить,так как 10-15% получают откат.Я эту тему знаю.

автор Виннипуховна • 26 июня 2022
Ответ дляКоролеВешна
Где деньги - только им известно.
Училки все в Германии.

Не сдавайте ничего!
Денег не будет.Проще репетитора найти и переплатить,да и у меня младшеклассник.
автор Виннипуховна • 26 июня 2022
Ответ дляДелайКак_Я
Я эту тему знаю давно.
автор Виннипуховна • 26 июня 2022
Ответ дляКоролеВешна
Где деньги - только им известно.
Училки все в Германии.

Не сдавайте ничего!
А где деньги?
diana2201• 26 июня 2022
Что у них в головах , я не понимаю
Война в стране , непонятно что к сентябрю будет, а они сдайте 🤦‍♀️
КоролеВешна• 26 июня 2022
Ответ дляВиннипуховна
А где деньги?
У училки с директором
КоролеВешна• 26 июня 2022
Ответ дляdiana2201
Что у них в головах , я не понимаю
автор Виннипуховна • 26 июня 2022
Ответ дляdiana2201
Что у них в головах , я не понимаю
Ахах)
автор Виннипуховна • 26 июня 2022
Ответ дляКоролеВешна
У училки с директором
И вы собираетесь этот вопрос поднимать?
Весенний Марафон• 26 июня 2022
У нас еще суки врут, что надо поторопиться, потому что больше печатать не будут и все конец света. Цена на 25 % выше, чем по первой выдавшей ссылке в гугле. Я послала учительницу , сказав ей обо всем этом, но я была такая одна, все пошли покупать по завышенной цене у учительницы. Так и живем.…
автор Виннипуховна • 26 июня 2022
Ответ дляВесенний Марафон
НУШ?

Весенний Марафон• 26 июня 2022
Ответ дляВиннипуховна
НУШ?
Да.
пу_пугренчик• 26 июня 2022
Ответ дляdiana2201
Что у них в головах , я не понимаю
Этого притулу хронически не переношу почему-то, а оно в политику лезет, партию создал или создаёт говорили, пиарится сейчас аж тошнит(
Артура Пирожкова• 26 июня 2022
Ответ дляВиннипуховна
Я звонила в РУО, мне руо врёт, что только книги бесплатны. А тетради это доп материал типо для тех , кто хочет (за деньги ) . Не хочешь пиши в обычной тетради. Это руо мне трындело
автор Виннипуховна • 26 июня 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Да.
На три весёлых буквы послать,чего,я к сожалению,не сделала.Педсовет принимает такие решения и он обязан выдать все пособия.Учебники и тетради бесплатно.У нас в классе одна мама хай подняла ещё в первом классе -все распечатали.
автор Виннипуховна • 26 июня 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Я его не люблю,но то,что он делает для ВСУ-достойно уважения.
Весенний Марафон• 26 июня 2022
Ответ дляВиннипуховна
Я не настолько вредная. Я покупаю просто сама, заработать хитроупоротым училкам не даю.
Леди_на_драндулете• 26 июня 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Муж силовик. Притула очень помогал, как волонтер, последние 8 лет. Привозили дорогостоящие игрушки для спецподразделения.
diana2201• 26 июня 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Вы имеете право относиться к нему как угодно, но он очень помогает ВСУ и за это ему огромное спасибо
Жена сына• 26 июня 2022
Ответ дляВиннипуховна
А Вы когда зачатием занимались не раздумывали над тем, что ребенку нужно будет купить тетрадку и гаджет?
Вы хоть оргазм получили?
А то все зря.
Жена сына• 26 июня 2022
Ответ дляВиннипуховна
Педсовет должен выдать Вашему ребенку тетрадку? Серьезно?
Я за то, чтобы таким родителям выдавали бесплатно презервативы.
Радуга-дуга• 26 июня 2022
Лично я сдам, а вы решайте. Не хочу потом искать по тетрадке, мне проще чтоб 1 человек закупил, да ещё и раздал. Это не такие большие деньги, зато детям интересней заниматься по разноцветным тетрадям, чем в обычных делать задания.