Бабулька• 26 июня 2022
Подскажите в чем прикол носить банковскую карту
под чехлом телефона?
Ее каждый раз доставать?
Не пойму в чем фишка?
Ее каждый раз доставать?
Не пойму в чем фишка?
ДелайКак_Я• 26 июня 2022
Я ношу так потому что идём на пост например
Я валяюсь на песке, дочка хочет мороженное
Мне лень идти - достаю карту и даю
Не может ведь она рассчитаться моим телефоном, поэтому приходится ностть карту
Мне лень идти - достаю карту и даю
Рассказница• 26 июня 2022
Ответ дляБабулька
Ну и я об этом?
не все хотят данные карты в тел впихивать
Топтунша• 26 июня 2022
Ответ дляGreen14
Це безконтактна оплата для дурненьких, які не можуть в 13 айфоні налаштувати Apple Pay
Може вона х рашки
Эскиз бесконечности• 26 июня 2022
Я тоже так в магазин выхожу, ключи, телефон под чехлом карта
, что бы не потерять
emerald_88• 26 июня 2022
Может это кацапы теперь так выкручиваются, когда у них гугл пей перестал работать?
Я Вас не боюсь• 26 июня 2022
Ответ дляТоптунша
Може вона х рашки
Я тоже подумала, что это рашистка
Galyna1211• 26 июня 2022
Ответ дляБабулька
Ой, девочки, какие ещё фишки новомодные знаете?
Я взагалі карту підключила до смарт-браслету на руці. Ні телефон не треба діставати, ні гаманець - рукою махнув і все. Магія
Черпак_для_фантазий• 26 июня 2022
Каждый раз вытягиваю для оплаты, не люблю сумки или по карманам распихивать. С собой телефон, а внутри карта. Если меня не напрягает, то почему вас?
Бабулька
• 26 июня 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Я тоже подумала, что это рашистка
да, это блогерша из говняной москвы
Я Вас не боюсь• 26 июня 2022
Ответ дляБабулька
да, это блогерша из говняной москвы
А, ну тогда все понятно)
Без QR коду• 26 июня 2022
Ответ дляБабулька
Так это каждый раз чехол снимать надо?
Зачем? Она с чипом, скорее всего...
Бабулька
• 26 июня 2022
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
снимать чехол думала надо, каждый раз
Анонимушка• 26 июня 2022
Ответ дляЗубная фея
Можно ж телефоном рассчитаться. Нафига карту туда впихивать?
Не все телефоны поддерживают nfc , поэтому суют карту под чехол и на кассе приложив телефон со стороны карты, можно оплатить картой. Мой муж, не имея нфс в телефоне , держит карты в визитнице и просто открывает нужную вкладку и приложив ее к терминалу, проводит оплату, не вынимая карту.
жар-птица Нюра• 26 июня 2022
Ответ дляNyukta
Я тоже не понимаю.
Смысл таскать карту без кошелька,в телефоне если можно расплачиваться телефоном?
Тому що телефон може розрядитися, тому що для підключення карти до тел.треба обов´язково встановити блок на телефон, а я не хочу -незручно, тому що це карта чоловіка:)
Иванка Бур• 26 июня 2022
Я так больше не делаю, потеряла телефон, под чехлом была карта, пока я схватилась что телефона нет (довольно быстро) и заблокировала все карты, человек, нашедший телефон, в магазине уже моей бесконтактной картой расплатился несколько раз пока деньги не закончились. Хорошо что это не кредитка была)
Черпак_для_фантазий• 26 июня 2022
Ответ дляБабулька
снимать чехол думала надо, каждый раз
Зачем? Положите карту в чехол и объясните мне почему вы так думали
Из Хацапетовки• 26 июня 2022
хм, я всегда так носила, чтоб не забывать и не потерять. Потом подключила мобильный кошелек и выложила. Не думала, что это «прикол»
Черпак_для_фантазий• 26 июня 2022
Ответ дляNyukta
Я тоже не понимаю.
А наличку как снять?
Залатавая• 26 июня 2022
Ответ дляБронетапок
Нет, можно ведь телефон приложить и должно считать через чехол.
А вообще можно и телефоном рассчитываться.
Не все ж телефоны поддерживают эту функцию, это ж только из новых
Иванка Бур• 26 июня 2022
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А наличку как снять?
Вот, я поэтому под чехол и положила. Шла на тренировку, тренер просила наличкой заплатить, по дороге банкомат только другого банка, нужна карта с собой.
ЗаведУющая• 26 июня 2022
Ответ дляБабулька
Так это каждый раз чехол снимать надо?
Ну типо в кошельке. А как по другому? На лоб приклеить?
кнопкодав• 26 июня 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
У меня карта мужа привязана к телефону ) и блок вполне удобен, если он по отпечатку пальца или по лицу )
А за телефоном просто следить надо, и заряжать )
knopkakyev• 26 июня 2022
Ответ дляБабулька
Так это каждый раз чехол снимать надо?
А гаманець відкривати) діставати його з сумки (рюкзака))
Тихомандражная• 26 июня 2022
Объясните, пожалуйста, про оплату картой или телефоном, как узнают, что платит владелец карты, ведь получается карту могут украсть и потратить деньги, взять кредит?
Получается что при оплате картой не нужен пин-код или код из смс на номер владельца?
Тихомандражная• 26 июня 2022
Ответ дляИванка Бур
Получается карту могут украсть и потратить деньги, взять кредит, а человек даже не обнаружит и смс про оплату сейчас часто не приходит.
Домовенок Зюзя• 26 июня 2022
Ответ дляТихомандражная
у меня в ашане и сильпо всегда запрашивает пин-код на самокассе, а в атб никогда, возможно потому, что я там не делаю крупных покупок
Миледи• 26 июня 2022
Ответ дляБронетапок
Чтобы не забыть.
Карту забыть можно, а телефон нет.
А в телефоне Гугл Пэй, зачем карта?