Мудробаба• 26 июня 2022
Когда у вас закончился токсикоз?
У меня сейчас 14-я неделя беременности,по самочувствию вообще лучше не становится,тошнота,рвота,на еду смотреть не могу.Сил уже нет😭
Мудробаба
• 26 июня 2022
Ответ дляFinetouch
2-я беременность к 12 недели, но иногда бывает возвращается на пару дней по утрам. С дочкой же все 9 месяцев я обнимала унитаз
У меня с первой дочкой подташнивало в первый триместр,потом нормально.А сейчас ужас просто,если представить что это может 9 мес.продлиться,это просто жесть будет.
Мудробаба
• 26 июня 2022
Ответ дляПатриотка
У меня ни дня не было. Вообще иногда забывала, что в положении:)
У вас мальчик или девочка?
Туфли в чешуе• 26 июня 2022
На четвертом месяце закончился, как раз где- то на вашем сроке. Ждите, скоро все пройдет
Мой завтрак• 26 июня 2022
Мы планировали ребёночка до войны, с наступлением войны все планы рухнули просто(
Автор, вы молодец!
100%• 26 июня 2022
Навряд чи вам стане легше, але у мене токсикозу не було ані при першій, ані при другій вагітності, не знаю, що це таке.
Мудробаба
• 26 июня 2022
Ответ дляМой завтрак
Автор, вы молодец!
У меня с первым ребенком разница 8 лет получается, уже и так много.Все тянули,до тянулись...
Зоя Жорівна• 26 июня 2022
Почався десь у 8 міс, закінчився в 14+-
Обидві вагітності
тошнота цілодобова+блювота
Обидві вагітності
тошнота цілодобова+блювота
кнопкодав• 26 июня 2022
Как шевеления начались, прошло. С первой дочкой лучше было, токсикоз прошел, как начала пить витамины для беременных, второй раз это не помогло
Зоя Жорівна• 26 июня 2022
Ответ для100%
Це коли тебе цілодобово калашматить, від запаху будь-якої їжі тягне блювати, а тошнота взагалі тебе не покидає
Ти десь так 6 тижнів живеш в стані як після жорсткого перепою. От випив вчора 0.5 коньячку і маєш відходняк на декілька тижнів
Надзвичайно паршивий стан
100%• 26 июня 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
Надзвичайно паршивий стан
Я щиро співчуваю всім, хто таке переживає.
Резвая лошадка• 26 июня 2022
Я себе в календарики отметила 12 недель и считала дни, когда закончится этот кошмар. Ровно в этот день и закончился. Но от некоторых продуктов все равно мутило всю беременность.
миссАрфография• 26 июня 2022
Ответ дляМудробаба
А на какой неделе начался?
Мудробаба
• 26 июня 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Я так же,дни считала до 12 недель,потом ждала конца 13 недели,а сейчас молюсь что бы к концу 14 недели закончилось.
Мудробаба
• 26 июня 2022
Ответ дляРадикальная
На 5.5 місяці, я така худа була що страшне. Причому обидві вагітності.
Ох,как я вас понимаю.Я уже тоже 2 кг сбросила((
Резвая лошадка• 26 июня 2022
Ответ дляМудробаба
Сочувствую. У меня где-то с 5-й до 12-й был. Но это если считать с дня зачатия. Может вы считаете от последних месячных, тогда есть надежда,что на 14-й закончится
Мудробаба
• 26 июня 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Да,считаю от последних месячных.Точно,нужно пересчитать с дня зачатия.Все, надежду не теряю😁
Пленница SexShop-а!• 26 июня 2022
Не было обе беременности, и с сыном, и с дочкой. Изжога была только с дочкой. Но не долго.