Угги_в_горошек• 26 июня 2022

Задо*бало это укладывание!!!!! Год и 10

Сейчас полдвенадцатого ночи ещё не спит. !!!
Встал в 7 утра, днём спал пару часов.
И так каждый день... Это капец!!!
Как укладывать вовремя , у меня уже нервов не хватает!!!
автор Угги_в_горошек • 26 июня 2022
Днём та же картина по 2 часа меня мурыжит...

Смурфик• 26 июня 2022
Выгуливать нада
IlonaMask• 26 июня 2022
Ой, моє чудо , 1 і 10 місяців теж крутиться ще, я вас розумію))
автор Угги_в_горошек • 26 июня 2022
Ответ дляСмурфик
Выгуливать нада
Та и гуляем целый день, частный дом, мячики игры, у меня ж тоже куча дел по хозяйству!!!!!
Барабасиха• 26 июня 2022
А Вы чего не спите? Как уложить ребенка, если родители до 12 бодрствуют?
автор Угги_в_горошек • 26 июня 2022
Ответ дляБарабасиха
Та я хоть целый день спать буду!!! При чем это здесь?!! Он ж не будет как я..
Боевая• 26 июня 2022
Автор, милая, так будет не всегда.
Это временно, потом будет легче и проще
Нужно немного подождать
Бесстыдница• 26 июня 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
О, меня в мамском форуме за «дела по хозяйству» прямо обругали, типа ребёнок не для вашего удобства, а вы эгоистка
Домашка• 26 июня 2022
Так и засыпала дочка пока был дневной сон. Просто смирилась с тем что она так поздно засыпает. Т.к. отказаться от дневного сна не могла она не выдерживала целый день и вырубалвсь вечером.

Интеллектуальные оладьи• 26 июня 2022
Моя в 1.10 начала отказываться от дневного сна и в 2 я её перестала ложить. Отличный ночной сон, график, засыпает за 3 мин.
Сонька• 26 июня 2022
У мене так зі старшим було, тому коли народилася донька, до сну в мене з самого початку було ну дуже принципове відношення. З першого дня тільки ліжечко, ніяких коливань. Було спочатку дууууууже важко, але не опустити руки допомогла якісна консультація консультанту зі сну. Що я для себе до цих пір чітко притримуюсь(вже три роки нам) так це нормована кількість сну, спокій за годину-дві перед сном, обов´язково починати лягати 20:30-21:00, і якийсь постійний ритуал перед сном. В нас це купання
4есотка• 26 июня 2022
Проходили. Бывало и до 1:30 ночью не спали.
Мой рецепт: раньше будить, больше гулять на улице, не устраивать активностей перед сном. Ну и в 22 часа свет в доме должен быть выключен. Перестоится
автор Угги_в_горошек • 26 июня 2022
Ответ дляБоевая
Автор, милая, так будет не всегда.
Это временно, потом будет легче и проще
Нужно немного подождать
Да, спасибо большое!!! За понимание лайк!!
Но я думаю что сама виновата....
Можно что-то улучшить. . Не пойму что??
автор Угги_в_горошек • 26 июня 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
График- волшебное слово!!!!
Всех анонимов аноним• 26 июня 2022
Автор моей дочке 2,9. Тоже дрлго засыпает. Но я специально никогда не укладывала, не присыпала, книг не читала;) наша кровать стоит впритык к детской кроватке. Мы с мужем легли и дите уложили. Она не спит, ест яблоко, кормит им все свои мягкие игрушки, сама с собой разговаривает...так и засыпает. Но тоже не раньше 23.00. Но меня это не смущает и не напрягает.
Интеллектуальные оладьи• 26 июня 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
График- волшебное слово!!!!
Да). Сначала немного помучались, но потом в 8 встаёт, в 8 спит
Ноу коммент• 26 июня 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
я меня как-то дочь была без сна. и она проснулась утром в 9. и в 21 легла спать.
Днем вела себя хорошо.
И я перестала ее укладывать спать.
Если днем спит - то, в 7 утра проснулась, днем 40 мин укачиваю+ 40 мин спит, и вечером уложить спать будет в 22-23.
И я решила - зачем мне эти муки?! пусть не спит днем.)))

Проверье его график, если он не спит, и как себя ведет?
МатьЧасть• 26 июня 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Перегуливает.
Он у вас мало спит
Укладывайте в 8. Мне помогло
всегдаДаДа• 26 июня 2022
У вас свет светит? по всему жилью? телек работает?

Своего не предлагать• 26 июня 2022
Ой, автор, потерпите немного, правда. Я лучше бы укладывала, чем эти долбаные уроки🤦‍♀️
Я инженер, меряю от 1• 26 июня 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
График- волшебное слово!!!!
А як ви його вкладаєте? Що робите перед сном?
автор Угги_в_горошек • 26 июня 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Да ТЕЛЕК - МАСТ ХЕВ!!!
Только так он лежит
Иначе слазит с дивана и убегает
Своего не предлагать• 26 июня 2022
А вообще, должен быть четкий график. Еда и сон по расписанию
Я инженер, меряю от 1• 26 июня 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Да ТЕЛЕК - МАСТ ХЕВ!!!
Только так он лежит
Иначе слазит с дивана и убегает
Ок. Темрява, зліз з дивана. Що далі?
Интимная• 26 июня 2022
Не мучайте себя и ребенка. уберите дневной сон и ребенок сам будет засыпать в 8-9 вечера и спать до утра.
автор Угги_в_горошек • 26 июня 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Включила мультики, сама лежу и его приглашаю на диван, затащила, лежим смотрим

Три кота, Лева , колыбельные,
Могу сразу включить колыбельные - он кричит - давай Леву!!!
всегдаДаДа• 26 июня 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Да ТЕЛЕК - МАСТ ХЕВ!!!
Только так он лежит
Иначе слазит с дивана и убегает
а, только год а он уже вами управляет, а не вы им?

при работающем телеке детям спать не положено. он у вас все правильно делает!
автор Угги_в_горошек • 26 июня 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ок. Темрява, зліз з дивана. Що далі?
Ноет, маму за руку тянет и говорит Включи свит.
Он у меня хорошо разговаривает
Pelmeshek• 26 июня 2022
6 лет - мам, почитай, спой колыбельную, поговори и полежи со мной. Лежу))) (держит меня за руку) скоро уже и не попросит)
А бывает договариемся, что 5 мин. полежу если мне надо идти что то делать или работу работать.
автор Угги_в_горошек • 26 июня 2022
Ответ длявсегдаДаДа

Ну Конечно!!! Он мной управляет!! Я его слуга!! Как бы так и есть...
Просто без телека он лежать не будет