Заела_пластинка• Изменено 27 июня 2022
А вам снились віщі сни перед війною?
Мені у першу ніч війни.
З 24 на 25.
Бачила вибух у коридорі квартири, коли бігла відкривати гостям двері.
Відкрила, а там вибух і з переляку прокинулась.
Але тепер вже не маю тієї квартири, яка тоді снилась.
Нас « спасли»…
З 24 на 25.
Нас « спасли»…
Называйте меня Повелитель• 27 июня 2022
за несклько месяцев до войны о ней говорили из каждого утюга, неудивительно что людям снилась война, взрывы и прочая военная тематика, которую тут выдают за вещие сны
Заела_пластинка
• 27 июня 2022
А я не вірила у війну до останнього.
Не уявляла, що в наш час таке можливо.
Танки. Вбивство мирних.
Не уявляла, що в наш час таке можливо.
Танки. Вбивство мирних.
60 метров сметаны• 27 июня 2022
Да, за день снились черные тараканы по стенам и потолку
За 4мес снилась бомбежке с самолёта моего родного города, который сейчас бьют безпрерывно (((
А Я Самая Самая• 27 июня 2022
Мне не приснилось или я не помню. Хотя сны у меня почти всегда вещие. Поэтому я как-то и не готовилась.
Первая ласточка инфляции• 27 июня 2022
Нет. Для меня утро 24 стало полной неожиданностью. Мы ничего не поняли и решали классом дети идут в школу или нет.
Заела_пластинка
• 27 июня 2022
Сон не з прямим текстом.
А просто вже потім аналізуєш і розумієш, що мав зміст.
Мені не снилась війна.
А несподівані моменти, які трактують події в оселі.
Мені не снилась війна.
Мороженная курица• 27 июня 2022
Мені на протязі всього життя снилась війна, а перед війною перестала сниться. Я була впевнена, що росія не така дурна щоб нападати... до останньго не вірила, эх...
nata19031980• 27 июня 2022
Мне в детстве снился один сон несколько раз. Вроде ни чего страшного, но для меня он был ужасным. Я просыпалась в холодном поту. Зима, я с санками иду на горку, катаюсь. Потом все идут домой, я тоже....а моего дома нет. Вот просто нет.
За неделю до войны этот сон рассказал мне мой сын. Сказать, что я испугалась - это ни чего не сказать.
О своём сне я ни кому, ни когда не рассказывала
Кина_не_будет• 27 июня 2022
Да. Но мне не война снилась в красочных подробностях. Если сны правильно трактовать, то ясное дело, что не к добру они были
Ушла и Пришла• 27 июня 2022
Очень давно, может и лет десять назад снилось начало войны, но саму войну я не видела. Просто знала во сне, что толпы людей бегут на автобусы уезжать от войны.
Но это просто какой-то мимолётный сон был, я его и забыла, а вспомнила, когда началась война.
У меня только урыаки снов остаются в памяти.
Я не очень верю в сны. Воображение может играть с нами....
черная мамба• 27 июня 2022
Снилось огромное дерево с кожей вместо коры. Его срубили маленькие люди. Дерево рухнуло и я видела его последние вздохи. Потом из места сруба вырвался чёрное облако, а за ним огонь. Это за несколько недель до войны приснилось
Аленький носочек• 27 июня 2022
Примерно с 2014, раз в год точно снилось… но я тогда это списывала на военные действия на Донбассе.
Выхожу в свой двор - многоэтажка окна чёрные, нигде ни души и сирена воет. Всегда просыпалась от страха… такое жуткое ощущение
Никогда бы не поверила, что будет в реальности 😢
Братья Капли• 27 июня 2022
Мне снилось до войны несколько раз разрушенный мост под Харьковом и сейчас он реально разрушен...
Чеширская кошечка• 27 июня 2022
Где-то за неделю до войны снилось что мы с подружкой у меня дома ночуем, и в окно видим очень много солдат, в итоге 23 го как раз с ней ночевали у меня и я ее успокаивала что войны не будет
13чудоСВЕТА• 27 июня 2022
Снилось, что мы с сестрой шли по обрыву в Мариуполе ( мы оттуда), и она сорвалась вниз. Была очень рыхлая земля и я очень за нее испугалась. А затем сразу я увидела у себя под ногами решетку вровень с землей, а под ней корова, как в вольере. Этот сон оставил на несколько дней неприятные ощущения. Видела его где-то за неделю до начала войны. А затем долгие дни переживаний за всех близких…
frumoasa17• 27 июня 2022
Перед самою війною ні. У дитинстві чи підлітковому віці був сон: як перед нашим будинком приїхав БТР та почали солдати пригати з броні. Я у тата питаю, а що коїться і він говорив, що війна, а українські солдати будуть нас захищати.
Він при житті завжди говорив, що буде війна з рашкою, питання часу. Не помилився
Фима Собак• 27 июня 2022
Мне за два дня приснилось, что выхожу из дома на террасу и на моих глазах забор вокруг дома падает. Все тогда поняла (
Петриківна• 27 июня 2022
Отец покойный, он меня всегда защищал..вчера тоже приснился и сегодня опять прилёт в Киев
Братья Капли• 27 июня 2022
Ещё 23 февраля шла с работы и в метро видела бомжа, который спал там, я как никогда обратила на него внимание и подумала как он там спит холодно же и как он без дома живёт .. А через несколько дней сама там спала на ступеньках в метро и была рада картонке, которую можно было подстелить, чтоб не так холодно было😭
ЛюблюДевчонок• 27 июня 2022
Ответ дляfrumoasa17
В якому році цей сон у Вас був приблизно?
Барабан для взрослых• 27 июня 2022
Мне на протяжении всего прошлого года такая херня снилась, и было куча своих происшествий, что я не знаю что из них было к войне, а что нет
Бабка в тапках• 27 июня 2022
Мне ,,22 числа сама облик Смерти приснилась.
Она стояла в черном и серьезно смотрела. Молчала
Потом велела нам с ребенком уходить.
Типа разрешила.
Мы ушли.
А моего друга, он военный. Не пустила. Оставила рядом с собой стоять.
Потом велела нам с ребенком уходить.
Типа разрешила.
Мы ушли.
Дайте подумать• 27 июня 2022
Мне за пару недель приснился сон, что мы с моей однокурсницей (15 лет назад учились) садимся с детьми в самолёт и видим как рядом взрывается другой самолёт, начинается паника. Я вспомнила этот сон потом, когда начались взрывы утром
frumoasa17• 27 июня 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Не пам’ятаю точно, десь до 2008 року. Точно не в старших класах було.
Ответ дляБабка в тапках
Потом велела нам с ребенком уходить.
Типа разрешила.
Мы ушли.
Потом велела нам с ребенком уходить.
Типа разрешила.
Мы ушли.
Ой а мне на третий день войны приснилась. Вначале я убегала от черного облака, а потом лежу, а возле меня сидит уродливая старуха в черном и давит мне на грудь(