Скажите кто-то вчера или сегодня из Харькова и Харьковской области получал выплаты? Я смотрю вся Украина получает , кроме Харькова
KateFrosty• 27 июня 2022
Не вся Украина, если вас это утешит. Львов. С 21.04 справка. Нет выплат. Я и не жду уже
Vita_Nikita• 27 июня 2022
Мы не получали,сейчас в галушках.Думаю,уже в следующем месяце будут(если будут)
Yegonyashka• 27 июня 2022
родители из Мариуполя в Черновецкой области еще ни разу не получили, в начале апреля регистрировались
4erepashka• 27 июня 2022
Ответ дляrybka21
Почему ’даже’?
Киевская область больше не зона боевых действий
ясно),просто последние пару дней отчетливо это стало понятно)
FireKitten• 27 июня 2022
Я из Харькова, сейчас в Волынской области. В апреле за март/апрель получила. За май/июнь еще не было
Мадам Клико• 27 июня 2022
Ответ для4erepashka
Ну так ракеты не только в Киеве летают, а по всей Украине...
Ирина -04c0• 27 июня 2022
10.04 подала заявление -до сих пор нет .звонила в свой собес говорит и-ф откосит недофинансирования поэтому мощет быть мне с детьми прйидет с детьми до конца месяца
Может быть …