100%• 27 июня 2022

Расскажите что происходит после родов в роддоме

Ребёнка выкладывают на живот на время, а потом что? Идти в свою палату? Есть возможность помыться и переодеться? Где в это время ребёнок? А в остальные дни как ходить в душ и где в это время ребёнок?
РозаФиалковна• 28 июня 2022
Ответ дляБокс-орун
Вам наверное окситоцин кололи? На искусственных стимуляторах все очень болючее
Да ,кололи мне
Бокс-орун• 28 июня 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Да ,кололи мне
(( у всех потом боли. У меня врач была договорная, а роддом на мойку закрылся, так мы с ней вдвоем рожали в другом роддоме под заявление, что я со своим врачём буду. Мы обе писали заявление на имя главврача. Так она меня предупреждала, что если отойдет, чтобы я не позволяла себе ничего колоть, если ее рядом нет. И предлагали. Я сразу - у меня свой врач, только с ее согласия.
РозаФиалковна• 28 июня 2022
Ответ дляБокс-орун
Повезло ,а я не знала ,молодая была ,и видимо они не хотели со мной долго возиться потому что открытие только на 2 пальца было ,это было бы на пол -дня,поэтому укололи тогда процесс пошел ,но это жутко стремительно и больно
Стопясят раз обсуждала• 28 июня 2022
Ответ дляНаучительница
Я её пила, 6 лет никак и без неё прекрасно получилось, война и две полоски, такие долгожданные, что не передать. ФК ничего мне не давала, пока мой любимый не бросил пить от слова совсем, ни пива, ни слабалког. И не привёл здоровье в порядок, 6 мес труда и 12 неделя пошла уже.
Класс, поздравляю Вас!!!!)))
А мы пьём пиво, точнее муж, и алкоголь (((((
Но мы ещё и не пробовали
Научительница• 28 июня 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Класс, поздравляю Вас!!!!)))
Но мы ещё и не пробовали
Мой не пьёт по сей день и не собирается слава Богу.
Вода и напиток, чай, кофе. Всё.
Стопясят раз обсуждала• 28 июня 2022
Ответ дляНаучительница
Вода и напиток, чай, кофе. Всё.
Повезло Вам, а мой любит иногда по вечерам пару баночек выпить (((
Научительница• 28 июня 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А мой курит одну за одной... Бывает так, первая, вторая.. Потом сердце заходится.
Вот бы еще и курить бросил 🤣
Стопясят раз обсуждала• 28 июня 2022
Ответ дляНаучительница
Вот бы еще и курить бросил 🤣
Бросит, когда родится ребёночек)