Несу пургу• 27 июня 2022
Девочки, все ещё планируете возвращаться?
После сами знаете каких событий за последние дни...
Планируете возвращаться домой? Мы уже купили билеты на начало июля. У меня двое детей. Я не знаю, как быть... Сейчас находимся в Польше, оставаться тут не за что, пригород. Переезд в большой город с работой и, соответственно, съёмом жилья я не вытяну.
Да и вообще очень хочется домой
звездная галактика• 27 июня 2022
большая часть ответов - а мы и не уезжали. так вопрос и не вам задавали. не так ли?
Оксана-004e• 27 июня 2022
Я в шоке что все собираются выходить на учёбу в сентябре и вынуждают тех, кто не хочет выходить
Светлый День• 27 июня 2022
Нет, очень хотели , но пока наоборот мои все самые стойкие выезжают. Понимаю что будем зимовать тут.
Оксана-004e• 27 июня 2022
Ответ дляriabika_vika
Мы все ещё не уезжали…
А зачем вы отвечаете на вопрос - вы планируете возвращаться?
Ответ дляОксана-004e
Просто в школе наверное будет безопаснее. Их по тревоге будут в укрытие отводить, мы же дома, если тревога, в укрытие не идём, то есть при тревоге дети будут в укрытии
riabika_vika• 27 июня 2022
Ответ дляОксана-004e
так захотелось)
Vitalinka1987• 27 июня 2022
Раньше собиралась возвращаться, сейчас - нет. Вообще уже возвращаться обратно не хочу
Светлый День• 27 июня 2022
Ответ дляZvezdaIzNefrita
харьковчане. не возвращаемся
У меея вокруг сплошные харьковчане, никто не собирается, более того мужья просят сидеть там их😥хоия первые месяцы все надеялись на месяц-два😥