Несу пургу• 27 июня 2022
Девочки, все ещё планируете возвращаться?
После сами знаете каких событий за последние дни...
Планируете возвращаться домой? Мы уже купили билеты на начало июля. У меня двое детей. Я не знаю, как быть... Сейчас находимся в Польше, оставаться тут не за что, пригород. Переезд в большой город с работой и, соответственно, съёмом жилья я не вытяну.
Да и вообще очень хочется домой
Оксана-004e• 28 июня 2022
Ответ дляWorld Shop
у вас какие-то проблемы с восприятием прочитанного
Это у вас проблемы с желанием учить жизни посторонних взрослых людей.
World Shop• 28 июня 2022
Ответ дляОксана-004e
а вы тут никого не ’учили жить’ ?) пишите с целью получения информации о работе спортклубов и ресторанов?)))
Оксана-004e• 28 июня 2022
Ответ дляWorld Shop
Конечно, очень интересно, как работают рестораны в Киеве
kristi_ana• 28 июня 2022
Ответ дляWorld Shop
и возвращаться некуда? Краматорск,Рубежное?
В родной стране все-таки можно найти уголок и применение себе,дома,как говорится ,и стены лечат. Чисто мое мнение.
При чём тут некуда? После последних событий просто страшно. Но всё равно, куда деваться, выбор без выбора.