Стебель_березы• 27 июня 2022

Гинеколог может провести осмотр онлайн?

Сейчас не дома, а хожу только к своему врачу.
курасаны• 27 июня 2022
Ответ дляМеня прет))
анекдот напомнили
На приеме у врача:
— Доктор, вы гинеколог?
— Нет, но посмотреть могу!
И.О. человека• 27 июня 2022
Я бы ещё рекомендовала проверить состояние прямой кишки, ну и молочные железы засветить, если есть чем светить?
Мужики развлекаются вечерком с такими темами.
курасаны• 27 июня 2022
Я сейчас за границей, так там скрининг на рак шейки матки можно брать сам у себя дома. Ну или медсестра в кабинете возьмёт.
Оцененная• 27 июня 2022
Звісно проведе, що то за гінеколог, якщо онлайн огляд не може провести.
Смешнюча• 27 июня 2022
Ответ дляДа Щас же
Конечно.
На определённых сайтах, еще и доплатят
там много гинекологов))
неДоПриличий• 27 июня 2022
Здравствуйте мои маленькие советчицы!
Я начинающий гинеколог, готов осмотреть онлайн. Пишите в личку...
Смешнюча• 27 июня 2022
Ответ дляОцененная
Это некоторые советчицы так читают)) как у вас на картинке.
Оцененная• 27 июня 2022
Ответ длянеДоПриличий
Здравствуйте мои маленькие советчицы!
А великим можна?
Смешнюча• 27 июня 2022
Ответ длянеДоПриличий
Здравствуйте мои маленькие советчицы!
Сначала покажи инструмент для осмотра
Оцененная• 27 июня 2022
Ответ дляСмешнюча
Так, це дуже універсальна поза)
Оцененная• 27 июня 2022
Ответ дляСмешнюча
Сначала покажи инструмент для осмотра
Не покаже. В сухожар заклав.
Робот Вертер• 27 июня 2022
Так, я спать хочу. Автор, ну бляшки-цвяшки! Или плказывайте поле боя, или закрывайте тему.
Смешнюча• 27 июня 2022
Ответ дляОцененная
Не покаже. В сухожар заклав.
Ну то святе!
Yuko4a• 27 июня 2022
🤣🤣🤣🤣
Попипиповна• 27 июня 2022
Ответ дляОцененная
Не покаже. В сухожар заклав.
автор Стебель_березы • 27 июня 2022
Всё договорились с гинекологом, завтра будет осмотр. Если будет спорный диагноз, проконсультируюсь с независимыми гинекологами. Спасибо, что согласились, местные врачи)
Маманя• 27 июня 2022
Ответ дляСтебель_березы
Советую сразу сделать общую конференцию в зуме
S-lana• 27 июня 2022
И автору и комментирующим - спасибо , , насмеялась от души !
S-lana• 27 июня 2022
Добавила в избранное, боюсь потерять сей шедевр
автор Стебель_березы • 27 июня 2022
Ответ дляМаманя
Думайте нужен консилиум?
Маманя• 27 июня 2022
Ответ дляСтебель_березы
Думайте нужен консилиум?
Не помешает
Куратор дебошей• 27 июня 2022
Могу и роды принять, и кисту вырезать, прием 1000€. Работаю на картах таро, диагноз 100 процентный. Лучшая приемщица родов по телефону. Востанавливаю девственную плеву, эко, все без присутствия клиента.
Летала_НаМетле• 27 июня 2022
Автор, ну если у кое-кого сифилис - то врач может глянуть онлайн и что-то выписать. А вот если пациент захотел проверить свою эрозию - то как? Это и при обычном осмотре просто через расширители не смотрят, а заводят другие инструменты, лампу в старом варианте или аппарат УЗИ по-новому.
автор Стебель_березы • 27 июня 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
У меня ни то, ни то. Пирсинг зацепился
Летала_НаМетле• 27 июня 2022
Ответ дляСтебель_березы
У меня ни то, ни то. Пирсинг зацепился
И как вы представляете это что врач вам онлайн его снимет? Ну пойдите к мастеру пирсинга, которая разберётся. Врач, максимум, заочно выпишет препараты для профилактики нагноения.
Вбигудях• 28 июня 2022
Ответ дляМаманя
Конечно. Можете даже сюда фото сбросить мы посмотрим
Ох...не напрашивайтесь....какашки уже свои тут показывали...скоро вагины будем рассматривать
nata19031980• 28 июня 2022
Ответ дляСтебель_березы
Осмотр
Боже, ну как нормальный человек может задавать такие вопросы....
автор Стебель_березы • 28 июня 2022
Ответ дляnata19031980
А вы спец по ’ нормальности’ людей?
Тогда у меня для вас плохие новости
С чувством юмора у вас большие проблемы... Хотя не так, как могут быть проблемы с тем чего нет
Доброе утро, кушайте печеньку, фотографий не будет, можете не ждать
nata19031980• 29 июня 2022
Ответ дляСтебель_березы
А вы спец по ’ нормальности’ людей?
Тогда у меня для вас плохие новости
Боже ...яке....
автор Стебель_березы • 29 июня 2022
Ответ дляnata19031980
Боже ...яке....