Ще з цiкавого Люди, скажите, выплаты ВПО будут выплачивать до окончания войны? +4 Дия ВПО +4 Як подати на відновлені пиплати ВПО дітям у квітні? +26 Статус ВПО та житловий сертифікат +16 В Украине растут зарплаты медиков экстренной помощи и первичного звена +40 Украина получит 90 млрд евро от ЕС, а если нет – "есть другие механизмы" +13 Допомогу ВПО повністю блокуватимуть при доході понад 10 380 грн на людину +79 15 тыс грн большая пенсия? +70 Имеет ли право ребенок на получение выплат ВПО? +14 Виплати по особистому розпорядженню військового який зник безвісті +15
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Видели что случилось? Ковель!4+1134 Как думаете, что-то будет там?4+924 Кароль и Могилевская так на оземпике похудели?3+763 Зачем кацапы убивают гражданских ?3+753 Кто жалеет что не уехал когда была возможность, что остановило?3+683 Як афігєнно виглядає Могилевська, яка вона крута3+663 Ваші мами...колотять вами3+643 ещё
Сейчас читают! Видели что случилось? Ковель!4+644 Майстер з манікюру мовчить всю годину роботи. Я теж мовчу.+581 Зачем кацапы убивают гражданских ?3+443 Слеток дрозда+411 Как думаете, что-то будет там?4+414 Кто жалеет что не уехал когда была возможность, что остановило?3+413 Водная кремация- новый вид похорон+401