Ще з цiкавого Люди, скажите, выплаты ВПО будут выплачивать до окончания войны? +4 Дия ВПО +4 Як би ви дізналась, що одна з порадниць опинилась в скрутному становищі. +176 Есть хоть какая-то информация по национальному кешбеку +15 Оформити допомогу на дитину дистанційно +14 Отказано в выплатах малообеспеченной семьи и матери одиночке. +90 Кому- то пришел все таки нац кешбэк?)) +29 Зарплати держслужбовців вимагають прив’язати до результатів роботи +22 Хто встановлював вікна через Є відновлення +14 Национальный кешбек нужно потратить сегодня? +19
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Хвылювалочка для Киева❤️3+833 Моешь моешь, а оно не отмывается! 2+512 Я не знаю как жить, когда я амеба..когда я не могу заставить себя ничего делать2+452 Подростки. Должен ли парень платить за девушку?19+2919 До ужаса боюсь рожать, паническая атака+251 Как заставить себя полюбить маму, если не люблю и не переношу ее на физическом?+231 Меня волнует положение женщин после законопроекта 15150 и запрет выезда+221 ещё
Сейчас читают! Моешь моешь, а оно не отмывается! 2+112 За два тижні ворог атакував столицю 5 разів масованими обстрілами та балістикою.+101 Короче отзыв на лореалевское чудо юдо) хорошее)+71 Ну что, приехали, называется2+72 Переезд на Западную с мужем без брони. Девочки, как все прошло?6+76 COS додаткова знижка -15% Жіночі шльопанці CLARKS 24.99+71 Хвылювалочка для Киева❤️3+63