vikaS• 28 июня 2022

Львовская область готовится к нападению.

Видели новости?
artushik• 28 июня 2022
Видели. Миролюбивые беларусы на танках в гости приедут. Мало нам дегенератов из рашки, теперь ещё эти...

PmB• 28 июня 2022
Ответ дляKalinaira
Наверное к тому, что о Боге забывать нельзя.
Каким боком это здесь?
romsan• 28 июня 2022
Боже, коли не зайду сюди тут одні безробітні і москалі.
Фу.
Пора йти. Гидко, бридко.
Всім спокійного вечора. І гарно спокійного сну.
Kalinaira• 28 июня 2022
Ответ дляPmB
Каким боком это здесь?
Деньги глаза застелили. Не в то время.
PmB• 28 июня 2022
Ответ дляNaomii
Только вот три самолета взлетело в белорашке( тревоги нет.
На гаюне пишут?
EllyM• 28 июня 2022
Ответ дляЭто и есть правда
Польша желает вернуть)
Ні, не бажає, навіщо їм землі з мільйонами ворожого населення? А населення аж ніяк не захоче у склад Польщі, працювати там ще нічого не означає
Yulenka4• 28 июня 2022
Удалено администрацией...
Naomii• 28 июня 2022
Ответ дляPmB
На гаюне пишут?
Да
НамСвоюРобити• 28 июня 2022
Ответ дляEllyM
І що? Тут на совєтчиці купу років просили українською продублювати інтерфейс, так всі російськомовні кричали, що не треба, і так все добре. Тепер відчули, як воно, коли вам відмовляють?
Та ну, блііін. Це ж snejs))
Сидить десь у Ніжнєвартовскє той таваріщ майор))

snejs• 28 июня 2022
Ответ дляEllyM
Людина не зобов´язана знати і розуміти російську, приїхати в україномовне місто, де ще пам´ятають репресії від росіян у 39-40 рр, де знову чоловіки йдуть воювати з ними-в чому проблема з елементарної ввічливості розмовляти українською?
Так я ж не против, только не нужно говорить что никто никого не притесняет
Oksana0612• 28 июня 2022
Все, в Європу вже ніхто не втіче.
Veronikca• 28 июня 2022
Ответ дляЭто и есть правда
Удалено администрацией...
И… все адекватные страны признали границы Украины 1991 года. И не будут отвоевывать территории, потому что не захотят попасть под санкции. Это только Раша и Белораша вытворяются такое.
Это и есть правда• 28 июня 2022
Ответ дляEllyM
та, ладно)
не смешите)
Леска• 28 июня 2022
Ответ дляYulenka4
Удалено администрацией...
А хтось казав що він чи ви окупант? Лише констатували факт, що ви розмовляєте мовою окупанта. Це так?
НамСвоюРобити• 28 июня 2022
Ответ дляYulenka4
Удалено администрацией...
Таваріщ капітан разбушевался.
snejs• 28 июня 2022
Ответ дляEllyM
А що, крім русні, ще хтось про плани Польщі на! Україну, зараз заявляє?
Удалено администрацией...
EllyM• 28 июня 2022
Ответ дляYulenka4
Удалено администрацией...
Мій україномовний зять теж воює, він кого захищає?
Polz• 28 июня 2022
Ответ дляksena555
Волинь теж
Але ми готові вже давно
Да. Всіх повикликали, повна готовність (((
KateSavch• 28 июня 2022
Ответ дляromsan
Удалено администрацией...
Зачем вы ведётесь? Вы видите ее комменты? Это сепарша. Специально тут людей колотит.

«Лакомый кусочек как для Польши и для Белоруссии» - это же классический кремлевский вброс о том что мол Польша хочет себе забрать Львов. Никто кроме зомбированные сепаров такой бред не говорят.

snejs• 28 июня 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
А у Германии нет случайно планов на Кёнигсберг? Что там рашисткие помойки вещают по этому поводу? Дайте сводку, раз уж пошла жара.
Калининград отойдет Польше
Это и есть правда• 28 июня 2022
Ответ дляVeronikca
Удалено администрацией...
Smesharik• 28 июня 2022
Ответ дляYulenka4
Удалено администрацией...
Приезжайте к нам. Луцк. 2ком квартира. Бесплатно
Veronikca• 28 июня 2022
Ответ дляsnejs
Удалено администрацией...
Не верю. Это крах всего мирового порядка. Если Евросоюз такое начнёт вытворять.
Yulenka4• 28 июня 2022
Ответ дляЛеска
Удалено администрацией...
snejs• 28 июня 2022
Ответ дляromsan
Удалено администрацией...
Ужас, вас несёт
Polz• 28 июня 2022
Ответ дляYulenka4
Удалено администрацией...
Треба було в Луцьк їхати. Тут всі переселенці, кого знаю, живуть або безкоштовно, або дуже дешево. Так що да, єдиний народ
lena te• 28 июня 2022
Ответ дляPmB
Видимо с вашей полругой что то не так.
Вообще то есть такое во Львове недовольство русским языком, не скажу что массово. Правда сейчас не скажу что много вижу вокруг настоящих львовян
Yulenka4• 28 июня 2022
Ответ дляEllyM
Так почему говорят тут если говоришь на русском то сразу окупант? Мой брат говорит на русском и защищает нашу страну!
Это и есть правда• 28 июня 2022
Ответ дляEllyM
Удалено администрацией...
НамСвоюРобити• 28 июня 2022
Ответ дляEllyM
Люди, ну ви оце на повному серйозі відповідаєте?)
Відфільтруйте її коменти. Там же весь набір. Не то, що вус відклеївся - вся поросль повипадала.)