vikaS• 28 июня 2022

Львовская область готовится к нападению.

Видели новости?
EllyM• 28 июня 2022
Ответ дляYulenka4
Так почему говорят тут если говоришь на русском то сразу окупант? Мой брат говорит на русском и защищает нашу страну!
Такого не кажуть.

Polz• 28 июня 2022
Ответ дляYulenka4
Удалено администрацией...
Покажіть, де вам написали, що ви окупант через мову? Для чого ви брешете?
Smesharik• 28 июня 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Їй буле задорого з Ніжнєвартовска)
А бандеры покажкт откуда готовилось..
Yulenka4• 28 июня 2022
Ответ дляЛеска
Шо ж ви так палитеся бездарно
Как я палюсь?
EllyM• 28 июня 2022
Ответ дляlena te
Продублировать хотели а заплатить за это нет)
А ви платили за російську?
lena te• 28 июня 2022
Ответ дляEllyM
Людина не зобов´язана знати і розуміти російську, приїхати в україномовне місто, де ще пам´ятають репресії від росіян у 39-40 рр, де знову чоловіки йдуть воювати з ними-в чому проблема з елементарної ввічливості розмовляти українською?
А восточные русскоговорящие не идут?
И между прочим даже после 14 года тут были российские туристы, и все их понимали, только на беженцев сейчас нападаете
lisulya• 28 июня 2022
Ответ дляYulenka4
Удалено администрацией...
Угомонитесь уже, девочка
Oleksa1551• 28 июня 2022
Ответ дляvikaS
Львовская область готовится к вероятному нападению со стороны Беларуси, — заявил первый заместитель начальника Львовской областной военной администрации Андрей Годик.*

По его словам, для этого в области возводятся дополнительные инженерные и оборонные сети, а также налаживание взаимодействия с Волынской областью.
Опять беларусия. 5й раз они ’выходят в 21:00’
НамСвоюРобити• 28 июня 2022
Ответ дляEllyM
Херня повна. В Європі навіть Косово не ввійшло в склад Албанії, хоч там албанці-90% населення
Текс, ви з цими двома третьою чи що?
Ну гонево ж повне.

Это и есть правда• 28 июня 2022
Ответ дляEllyM
Я тут живу, будете мені розповідати?
живете в иллюзиях, потому что так проще, легче.
реальность другая
жданов, аристович?
ну, живите, слушайте
это называется ’ защитная реакция’
’мы победим’, хотя нет, ’мы побеждаем!’)
Veronikca• 28 июня 2022
Ответ дляЭто и есть правда
та, ладно)
не смешите)
Вот вам и да ладно. Это только у россиян менталитет гопника. И всех меряют своими понятиями. А Польша - это правовое государство.
snejs• 28 июня 2022
Ответ дляPolz
Можна подумати україномовних не притісняли ніколи. Скільки століть українську мову викорінювали?
Удалено администрацией...
lena te• 28 июня 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Та ну, блііін. Це ж snejs))
Сидить десь у Ніжнєвартовскє той таваріщ майор))
Но это реально встречается
EllyM• 28 июня 2022
Ответ дляlena te
А восточные русскоговорящие не идут?
Не нападає тут ніхто на біженців, може, деякі біженці ведуть себе специфічно? У нас в школі жили різні, в тому числі, бухали вечорами.
Veronikca• 28 июня 2022
Ответ дляsnejs
Удалено администрацией...
Вот честно, пишите ерунду. Лучше за Россией и Белорусью следите. Где там ещё готовится нападение.. но точно не из ЕС.
snejs• 28 июня 2022
Ответ дляEllyM
Нікого не притісняють.
Ну то есть отказали обслуживать это не притеснение?
lisulya• 28 июня 2022
Ответ дляsnejs
Удалено администрацией...
Не знаю-не знаю. Я в реальной жизни говорю на украинском языке, пишу на русском, но притесняют меня только 10 лишних кило)))
Polz• 28 июня 2022
Ответ дляsnejs
Удалено администрацией...
Згідна, мене особисто за мову притясняли на сході і в Криму, коли ще дитиною була
Это и есть правда• 28 июня 2022
Ответ дляVeronikca
Удалено администрацией...

Леска• 28 июня 2022
Ответ дляYulenka4
Как я палюсь?
Бездарно
lena te• 28 июня 2022
Ответ дляEllyM
Мій україномовний зять теж воює, він кого захищає?
Страну? И тут внезапно много русскоговорящих, вот так получилось это не значит что мы против Украины, хватит думать чёрно-белым
symbol• 28 июня 2022
Ответ дляYulenka4
Как я палюсь?
А мы вам не скажем, как, до свидания
EllyM• 28 июня 2022
Ответ дляЭто и есть правда
реальность другая
жданов, аристович?
ну, живите, слушайте
это называется ’ защитная реакция’
Ні, це називається знання історії і політології.
snejs• 28 июня 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Дохріна ж вас сюди позасилали.
Та нічого, вірю в СБУ)
Боюсь спросить, а чем я интересна сбу? )
Veronikca• 28 июня 2022
Ответ дляKateSavch
Зачем вы ведётесь? Вы видите ее комменты? Это сепарша. Специально тут людей колотит.

«Лакомый кусочек как для Польши и для Белоруссии» - это же классический кремлевский вброс о том что мол Польша хочет себе забрать Львов. Никто кроме зомбированные сепаров такой бред не говорят.
100% расейская провокаторша
Это и есть правда• 28 июня 2022
Ответ дляEllyM
ахахахаха) ну-ну
lena te• 28 июня 2022
Ответ дляPolz
Треба було в Луцьк їхати. Тут всі переселенці, кого знаю, живуть або безкоштовно, або дуже дешево. Так що да, єдиний народ
Но в Луцке же с работой наверное ещё хуже чем во Львове?
Ira759• 28 июня 2022
Ответ дляYulenka4
Удалено администрацией...
Подивіться не Львів, а менші міста. Там ціни дешевші.
EllyM• 28 июня 2022
Ответ дляsnejs
Удалено администрацией...
Повна брехня, україномовних на початок 20 століття в Україні було майже 80%, куди вони всі ділись? Чому забули рідну мову?
Veronikca• 28 июня 2022
Ответ дляЭто и есть правда
Удалено администрацией...
А… вы вдвоём со snejs. На зарплате?