Видели новости?
Ответ дляEllyM
Людина не зобов´язана знати і розуміти російську, приїхати в україномовне місто, де ще пам´ятають репресії від росіян у 39-40 рр, де знову чоловіки йдуть воювати з ними-в чому проблема з елементарної ввічливості розмовляти українською?
А восточные русскоговорящие не идут?
И между прочим даже после 14 года тут были российские туристы, и все их понимали, только на беженцев сейчас нападаете
Oleksa1551• 28 июня 2022
Ответ дляvikaS
Львовская область готовится к вероятному нападению со стороны Беларуси, — заявил первый заместитель начальника Львовской областной военной администрации Андрей Годик.*
По его словам, для этого в области возводятся дополнительные инженерные и оборонные сети, а также налаживание взаимодействия с Волынской областью.
Опять беларусия. 5й раз они ’выходят в 21:00’
НамСвоюРобити• 28 июня 2022
Ответ дляEllyM
Херня повна. В Європі навіть Косово не ввійшло в склад Албанії, хоч там албанці-90% населення
Текс, ви з цими двома третьою чи що?
Ну гонево ж повне.
Это и есть правда• 28 июня 2022
Ответ дляEllyM
Я тут живу, будете мені розповідати?
живете в иллюзиях, потому что так проще, легче.
реальность другая
жданов, аристович?
ну, живите, слушайте
это называется ’ защитная реакция’
’мы победим’, хотя нет, ’мы побеждаем!’)
реальность другая
жданов, аристович?
ну, живите, слушайте
это называется ’ защитная реакция’
Ответ дляlena te
А восточные русскоговорящие не идут?
Не нападає тут ніхто на біженців, може, деякі біженці ведуть себе специфічно? У нас в школі жили різні, в тому числі, бухали вечорами.
Это и есть правда• 28 июня 2022
Ответ дляVeronikca
Вот вам и да ладно. Это только у россиян менталитет гопника. И всех меряют своими понятиями. А Польша - это правовое государство.
Удалено администрацией...
Ответ дляKateSavch
Зачем вы ведётесь? Вы видите ее комменты? Это сепарша. Специально тут людей колотит.
«Лакомый кусочек как для Польши и для Белоруссии» - это же классический кремлевский вброс о том что мол Польша хочет себе забрать Львов. Никто кроме зомбированные сепаров такой бред не говорят.
100% расейская провокаторша
Это и есть правда• 28 июня 2022
Ответ дляEllyM
Ні, це називається знання історії і політології.
ахахахаха) ну-ну