Видели новости?
Ответ дляsnejs
Та пофиг, сделала у другой, в наше время это вообще не проблема. Просто тут любят с пеной у рта доказывать, что русскоязычных не притесняют. А по факту оказывается по другому
Можна подумати україномовних не притісняли ніколи. Скільки століть українську мову викорінювали?
Svetljachokkkk• 28 июня 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Как я угадала, что пойдёт дальше легенда про ущемление? Может я - видящая?))
Не, Вы просто давно на Советчице, а рашкоботы по шаблону работают.
НамСвоюРобити• 28 июня 2022
Ответ дляSmesharik
Приезжайте к нам. Луцк. 2ком квартира. Бесплатно
Їй буле задорого з Ніжнєвартовска)
НамСвоюРобити• 28 июня 2022
Ответ дляsnejs
Нет, сидит в Киеве ))
Дохріна ж вас сюди позасилали.
Та нічого, вірю в СБУ)
Это и есть правда• 28 июня 2022
Ответ дляVeronikca
Очередная рашистская брехня. И так уже устали от неё. Ещё и сюда несёте.
Удалено администрацией...
НамСвоюРобити• 28 июня 2022
Ответ дляYulenka4
Удалено администрацией...

Народе, ви гоните на оце вестися.