Ms. Iphone• 28 июня 2022

Глава ОСББ предупредила, что отопление будет слабым.

Глава нашего ОСББ предупредила, что отопление будет слабым. Чтоб запаслись обогревателями!
YN8678• 28 июня 2022
А ещё мы похудем к новому году)

автор krozumovski • 28 июня 2022
Ответ дляmalinka.ya
Я жила в Донецкой области, в 90е, ребёнком была, у нас отопления вообще не было
Ну сейчас мы больше привыкли к блага цивилизации
Аня_я• 28 июня 2022
частный дом зимой +18-20С
это много или мало?
Dashoc• 28 июня 2022
Я думаю не только в Украине зимой пипец будет. И в Европе тоже
Vika-N• 28 июня 2022
Я уже закупила и всем советую, их разгребают молниеносно
Asteroidea• 28 июня 2022
Ответ дляPelmeshek
Та пофик. Тут бы ракета не прилетела и не летели в то время, а с отоплением прорвёмся. Лишь бы правда электричество было
Це вам лише так здається зараз. Наш дім повністю на електриці - газу немає. Якщо вирубить електрику, то навіть їжу не підігріти
автор krozumovski • 28 июня 2022
Ответ дляАня_я
частный дом зимой +18-20С
это много или мало?
Это супер!

Елена1265• 28 июня 2022
Если предупреждают, значит дела очень плохи. Обычно молчат
Ааа, это ОСББ, тогда понятно
автор krozumovski • 28 июня 2022
Ответ дляVika-N
Pelmeshek• 28 июня 2022
Ответ дляAsteroidea
Ну я ж написала, что лишь бы электрика была...
автор krozumovski • 28 июня 2022
Ответ дляPelmeshek
Я надеюсь на горячесть воды это не повлияет
gejly• 28 июня 2022
Ответ дляMs. Iphone
Зимой будете умничать)
Ну если глава вашего осбб реконструировал внутренние сети и докупила мощности, чтоб оср отреконструировал внешние сети, то да можно запасаться обогревателями
Yulia35• 28 июня 2022
У нас в Николаеве такая вода,с речки из крана течет,что если не изменится ситуация с качеством воды, котельные вообще не запустятся
Nat-li• 28 июня 2022
Ничего, будем молодость сохранять!
Главное, выжить и перебить всех орков
автор krozumovski • 28 июня 2022
Ответ дляNat-li
Ничего, будем молодость сохранять!
Главное, выжить и перебить всех орков
Asteroidea• 28 июня 2022
Ответ дляmalinka.ya
Дивно. У Дніпрі навіть в 90-і добре опалення було
Сгущенка• 28 июня 2022
Ответ дляKristinka2106
Какие нафиг обогреватели. Донецкая область например уже месяц без электричества.
Без света не вся область, а частично.

Вся область абсолютно без газа полтора месяца.
И подключить нет возможности
Матильдa• 28 июня 2022
у меня и так еле жевреет то отопление, если не включать пол или обогреватель, то 15-16 тепла. Даже не знаю, можно ли такое еще прикрутить
Pelmeshek• 28 июня 2022
Ответ дляkrozumovski
Вы о центральной, да? Я вот не знаю...у нас бойлер, то мы канеш от электрики только и зависим (центральной горячей у нас вообще нима)

lisulya• 28 июня 2022
Ответ дляMs. Iphone
Зимой будете умничать)
А у вас глава осбб в министерстве энергетики подрабатывает?
автор krozumovski • 28 июня 2022
Ответ дляСгущенка
Без света не вся область, а частично.

И подключить нет возможности
Не представляю как без света...
автор krozumovski • 28 июня 2022
Ответ дляlisulya
Очень даже со связями женщина!
Жужa• 28 июня 2022
Ответ дляkrozumovski
Вплине. Котел теж може робити на електриці и давати більш нижчу температуру
Finetouch• 28 июня 2022
Был бы газ… у нас газовый котел. Ещё кондиционеры, был бы свет
любительница• 28 июня 2022
Ответ дляmalinka.ya
И выжили, и сейчас выживем, главное, чтобы война закончилась.
у нас тоже в 90-е уже не было отопление, батареи ещё долго были, как напоминание об этом. Вообще не помню, как не замёрзли. Тогда дом был ещё как общежитие, кухня общая в конце коридора, там всегда было тепло- газ)
Львовская область.
Сгущенка• 28 июня 2022
Ответ дляAsteroidea
Особенности Донецкой области- там где шахты газа не было. Обогревались угольными котельными. А в 90 с этим был напряг большой. Газ у моих родителей,ик примеру , появился уже в 2002-2003 году
Муркамурковна• 28 июня 2022
Ответ дляmalinka.ya
Ми сьогодні драглювали вишню з малою і вона мене ото питає як шо і тд..... Кажу Доця... Буде день, буле піща, все вистоїмо, переживемо і будемо згадувати .. Все буде нормально!!!
Тоді електрика почасово, вода також, спали влягнуті у спортивний костюм під яким були колготи і багато пляшок з гарячою водою...
Ото ж зараз перший раз в житті не замородую, а варення роблю.. І закрутки.. Дай БОЖЕ шо б це було напрасненько.. Але ж(
kirpichenko• 28 июня 2022
Ответ дляСумка с непогодой
А глава вашего осбб не объяснила, что включив в квартирах обогреватели, вашему щитку в доме будет жопа?
Уже была такая тема,та да,как включат обогреватели все,то мы сгорим нахрен.дом старый проводка уже говняная.
автор krozumovski • 28 июня 2022
Ответ дляМуркамурковна
Я и сейчас сплю с бутылками) обожаю
Kristinka2106• 28 июня 2022
Ответ дляСгущенка
Без света не вся область, а частично.

И подключить нет возможности
Я знаю