Ms. Iphone• 28 июня 2022

Глава ОСББ предупредила, что отопление будет слабым.

Глава нашего ОСББ предупредила, что отопление будет слабым. Чтоб запаслись обогревателями!
Magic Noir• 29 июня 2022
Лишь бы жизнь была безопасной. А так - как нибудь согреемся)

Олимпиада80• 29 июня 2022
Ответ дляМіражана
На вулиці +35, а комусь ’утепленіє’ ще треба? Дивні люди
Лето дивное пропела, так поди и попляши (с)
Лето - начало осени. Не знали?
Міражана• 29 июня 2022
Ответ дляОлимпиада80
Лето - начало осени. Не знали?
Ой добре добре, не буду вам заважати розводити паніку за півроку до ’атапленія’.
evgeniiya• 29 июня 2022
Ответ дляОлимпиада80
Этой зимой ковры и на стены вернутся(
В угловых квартирах точно.
У меня у подруги торцевая стена, это караул, как от нее веет холодом. Хотя отопление было хорошее, прошлой зимой
Олимпиада80• 29 июня 2022
Ответ дляМіражана
Не зважайте. Мо, яке молоде-зелене
english book• 29 июня 2022
До речі по обогрівачам.
Ми купляли саме влітку,двічи.Ціна була майже на 50%дешевше ніж у сезон.
У магазинах їх немає зараз,вони на складах.Тому замовлення треба робити через інтернет.
А опалення можуть зробити 17-18°С
Судьба_Победа• 29 июня 2022
Вполне ожидаемо.

Наивка• 29 июня 2022
https://t.me/c/1681673709/16
tasikkk• 29 июня 2022
Ответ дляevgeniiya
Угги. Вот смотрю всякие американские сериалы- там люди и летом в них:)
Я так купила Карпатское одеяло лижник. Это магия какая-то. Зимой под ним, как в печи. А летом не жарко.
Ну как так? Единственное, нужно без пододеяльника использовать. Ворс по всей комнате. Но мужу очень нравится под ним спать
а вона не кусюча без підковдри?
evgeniiya• 29 июня 2022
Ответ дляtasikkk
а вона не кусюча без підковдри?
Мне кусюча. Но, нужно переждать минуты две:) Мужу сразу ок.
Вот планирую на зиму ещё два купить. Себе и ребенку. Хорошая вещь. А если почитать о лечебных свойствах-то просто идеальная:)
Стасько• 29 июня 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
В кгга уже предупредили тоже
Главное чтоб они счета не выставляли за несуществующее отопление вплоть за май, как они любят, уроды….