Tom-36e5• 29 июня 2022

Тимчасовий захист в Ірландії.

Дівчата хто вже там, скажіть житло реально знайти? Які умови, розкажіть будь ласка з вашого досвіду.
Гарного дня😊
Zhenya k• 29 июня 2022
Я теж думала про Ірландію , сказали там велика кількість захвлрювань онко
Ще не читала
автор Tom-36e5 • 29 июня 2022
Ответ дляZhenya k
Ще не читала
А з чим це зв’язано?
Julia 2020• 29 июня 2022
Ответ дляTom-36e5
А з чим це зв’язано?
с радоном
lana-od• 29 июня 2022
Ответ дляZhenya k
Ще не читала
Украина на втором месте в Европе по заболеваемости онкологией. Вы боитесь Ирландии?))))
Allize_di• 29 июня 2022
Вогкicть головний недолiк.
вика2567• 29 июня 2022
Ответ дляAllize_di
Вогкicть головний недолiк.
Влажность то такое. Мы сейчас на севере Испании,так почти каждый день просыпаемся в облаке. Потом развеивается, конечно. Но ВСЕ деревья во мху от влажности. Ограды каменные тоже. Из 30 дней дождь идёт 15. Но зато не жарко)))
Ave724• 29 июня 2022
Ответ дляlana-od
А какая страна на первом месте?