Девочки, подскажите пожалуйста, реально ли за день с учётом границы сейчас на машине доехать до Венгрии?
Ну учитывая, что около 70 машин в очереди, то думаю что нет. Я на днях пересекала границу на автобусе. У них своя полоса. Перед нами было еще пару штук автобусов. Мы 4 часа на границе стояли. Именно просто стояли в очереди. На машине мне страшно представить, сколько времени это займет. И венгры жесткие. Если у Вас больше 2х пачек сигарет - штрах 90 евро и оформление протокола. Это еще +4 часа. Вот все и стоят....
Ответ дляSicillia
Ого, понятно. Спасибо
та не, на машине совсем другая очередь. не нужно сравнивать с автобусами. смотря от куда вы едете. в телеграмме есть куча групп по каждому пограничному пункту. добавьте себе нужный и спросите, какая ситуация с очередями именно автомобилей. уверенна, что двигается быстро и машин не так много
Ответ дляnastya_pl
Спасибо большое
Поищу группы
tanya122-89• 29 июня 2022
Сейчас нет больших очередей, в зависимости от пункта пропуска от часа до трьох. А штрафы есть, просто нужно не нарушать))
tanya122-89• 29 июня 2022
Ответ дляGazetka
А вещи сильно досматривают? Чемоданы разбирают?
Чемоданы открывают, ничего не нужно вытаскивать, просто рукой могут приподнять одежду.
tanya122-89• 29 июня 2022
Ответ дляGazetka
Поняла, Спасибо!) значит стики лучше не брать)
Разрешено 2 пачки обычных сигарет, стиков наверно столько же, это на человека, и литр крепкого алкоголя.
tanya122-89• 29 июня 2022
Есть группа в Фейсбук кордонінфо, там можно спросить за очереди. Чоп не советую, лучше маленький пункты Горонглаб или Косино, Вилок, на крайняк Лужанка.
tanya122-89• 29 июня 2022
Ответ дляGazetka
Большое вам спасибо!!! Буду изучать)
Пожалуйста) Куда едете в Венгрию, если не секрет?
_Alekssandra_• 29 июня 2022
Ответ дляGazetka
Просто думаю, со стиками айкос что делать, везти или не рисковать
Мы ездили до войны.
В 8 утра выехали из Киева, около 7ми-8ми вечера были на границе.
Машины досматривали ну очень-очень тчательно.
Стики я взяла. Купила на заправке и положила в свою сумочку, ее не проверяли. Ох, муж потом орал. Может быть сейчас не так прискиплыво проверяют.
Ответ для_Alekssandra_
Мы ездили до войны.
Спасибо большое за информацию)