Живу в небольшом смт, где нет боевых действий и не бомбят. Но ракеты над нами пролетают. И уже 3 раз вижу перед пролётом ракеты какие-то странные молнии в небе, их много, они как бы искрятся, но в землю не ударяют. Это продолжается где-то минут 5, потом слышно ракету. Объясните мне пожалуйста кто знает что это такое?
Ответ дляgolublexa3
Може бути ПВО
Есть такое ПВО? Как это работает?
Ответ дляoboeva
Вам зачем это?
Просто интересно, вам было бы все равно?
Ответ дляАня_я
главное не пишите где)
Не я че тупая, конечно не буду
ПЛЮС-МИНУС• 29 июня 2022
может это тепловой след, чтобы обманывать ПВО?
хызы. я в этом не разбираюсь.
нужно гуглить.
хызы. я в этом не разбираюсь.
нужно гуглить.
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
хызы. я в этом не разбираюсь.
нужно гуглить.
хызы. я в этом не разбираюсь.
нужно гуглить.
Я гуглила, чёткого ответа не показывает. Видимо, неправильно сформулировал вопрос.
Ответ дляoboeva
Нет блин, в моей жизни это знание сделает крутой поворот.
Зачем в тему заходите?
Ответ дляoboeva
Интересно зачем нужны темы о работе пво,вы здесь министра обороны ждёте?
Нет, может кто-то знает, просто спрашиваю.
Ответ дляАня_я
есть ракеты,которые во время движения выбрасывают маленькие обманки вокруг себя,чтобы сбить с толку систему наведения пво
Понятно, спасибо.
Ответ дляАмарилис
Що Ви не розумієте? У нас не чьокають. Очікуєте, що хтось ще опише таке явище, бажано з координатами?
Я чокаю, в мене чокають, це в вас не чокають.