ПоЗиТиВнАя• 29 июня 2022

Кто ест сладкое?

Кофе и чай и компот пьёт с сахаром?
И считает, что это нормально и сахар не враг?
Результат:
вже голосів: 126
82 (65.08%) Я ем
34 (26.98%) Я не ем
10 (7.94%) Тыц
Сегодня не целуюсь• 29 июня 2022
Я колу пью
Кишмишная Мая• 29 июня 2022
Мы только авокадо питаемся, сахар - фу фу
Кима_кепка• 29 июня 2022
Я просто не люблю сладкие напитки
Люблю Украину• 29 июня 2022
Без сахара привыкла. Меня тошнит от чая и кофе с сахаром. Но вот всегда с чем-то. Бутер, печенье, блины, тортики.
Так просто не пью
Кима_кепка• 29 июня 2022
А вот в творог, кашу и прочее кладу, прям проблем
Покорительная• 29 июня 2022
Напої вживаю без цукру, але солодке люблю)
Кукарикуууууу• 29 июня 2022
Я не люблю сладкие напитки. Но это мне совершенно не мешает есть пироженки. Вред от них, по моему мнению, для меня только на попе, тк потом сложно подобрать одежду для этой попы
ОливьЕЖечка• 29 июня 2022
мороженое не считаю сладким.
сладкое - это булочки и тортик))
Путающаяся• 29 июня 2022
Тоже раньше не обращала внимание на сахар, вроде что там той ложки сахара в кофе или чай? А потом оказалось что сахар повышен и лишний вес где то завелся +12 кг. В общем отказаться от сладкого пришлось и вы знаете не моментально но за 2 года минус почти 15 кг, при том что я спортом вообще не занимаюсь.
Муроводчица• 29 июня 2022
Я пью, уже 4 чашка за день. А впереди целый вечер)))
Манка Я• 29 июня 2022
Ответ дляКишмишная Мая
Ще папайя треба. Це фермент
МУСЯкомарова• 29 июня 2022
Ответ дляМуроводчица
Угостите мороженым
ЛЮБА• 29 июня 2022
Да что там чай и кофе с сахаром, я колу пью ))) да считаю что нормально …
Да и с пирожным или печенькой …
Муроводчица• 29 июня 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Угостите мороженым
Ой, оно не вкусное
МУСЯкомарова• 29 июня 2022
Считаю, что сахар это фу фу фу, какашка, но все равно ем)))
Проработник• 29 июня 2022
Не так давно перестала есть сахар. Просто получили гуманитарный паек. А там такоооооой грязный сахар - с засохшими пауками, какими-то волосами, металлическими скобами. Пока просеивала, бросила эту страсть. Как отрезало. Теперь все пью без сахара и мне норм.
МУСЯкомарова• 29 июня 2022
Ответ дляМуроводчица
Ой, оно не вкусное
Обидно
Манка Я• 29 июня 2022
Ответ дляЛЮБА
Да и с пирожным или печенькой …
в сусідній темі торти з вишнею обговорюють, закиньте туди Ваш фірмовий ’п´яну вишню’
ЯяяКакаджамбо• 29 июня 2022
в доме сахара практически нет. 1кг хватает на год почти.
в чай добавляю заменитель.
Tammy21• 29 июня 2022
Я ем (много), но не пью.
Девочки, подбросьте, пожалуйста , рецепт вкусного и по возможности быстрого в приготовлении крема/начинки для торта.
ЛЮБА• 29 июня 2022
Ответ дляМанка Я
Готовлю по рецепту Лизы глинской , рецепт есть в ютубе , расписанный автором до мелочей !
Бутылка с банками• 29 июня 2022
утром я обязательно должна выпить крепкий чай с сахаром, он меня приводит в чувства. В остальное время суток без сахара пью. Не считаю сахар аж настолько вредным
ЯяяКакаджамбо• 29 июня 2022
Ответ дляБутылка с банками
я отвыкла от чая с сахаром. противным кажется этот привкус сиропа.
Нежная Лапка• 29 июня 2022
А на какой вопрос отвечать?
Сладкое ем, чай/кофе без сахара
Рожки-да-ножки• 29 июня 2022
Как-то странно составлен опрос. Вас интересует, кто ест сладкое? Я ем. А причем тут сахар в напитках в старт-посте, если в опросе он уже не упоминается?
P.S. Если что напитки пью без сахара (чай, кофе).
Ми разом• 29 июня 2022
Я ела и пила с сахаром. А теперь у меня инсулинорезистентность. Месяц без сладкого.
Одни_мысли• 29 июня 2022
Живой сахар практически нет, полложечки утром в кашку, а вот печеньки, изредка десертики-да.
Хорошенькая• 29 июня 2022
Стараюсь меньше ложечек добавлять в чай/кофе,если раньше не меньше 3 чайных ложек на 300 граммовую кружку то сейчас 1 ч л ; часто только мед добавляю в чай
Борец за справедливость• 29 июня 2022
Да, кофе и чай тоже с сахаром, но немного кладу - 1 чайную ложечку.
Бойцовская• 29 июня 2022
Кофе и чай без сахара пью, но очень люблю конфеты, троты и пирожные)))) колу тоже пью, почему бы нет