Швидка Настя• 29 июня 2022
Знакомая божится что на кабачках жареных скинула жир
Ела из только целый июнь и минус 13,ну бред,причем она не сильно толстая,80 где то и высокая...
Томатико• 29 июня 2022
Ответ дляШвидка Настя
Тоже ))) неважно))) как удобно вам так и говорите,я говорю прыскаю)))
Я прыскаю только когда мой сосед выходит на балкон с голым торсом (жиртрест еще тот), берет детские гантельки, поднимает пару раз их вверх, а потом втягивает живот, и надувается от важности)) Я прыскаю со смеху и убегаю с балкона, что бы уже громче посмеятся)).
Сосиска_Втесте• 29 июня 2022
Ответ дляКупипупсичек
Я тоже люблю разгружаться на гречке и кабачках , можно тушить или запекать , очень вкусно и полезно.
Гречка - полезно, да. А в кабачках что? Одна вода. Но в целом норм)
Гореотума• 29 июня 2022
Я и на тортах и пирожных худела на 23 кг. Главное не превышать калории за сутки. А там без разницы что вы будете есть-ведро огурцов или торт и сало. Все дело в калориях.
Оскорбляю всячески• 29 июня 2022
Ответ дляЗаkoхані
Угу.
Я прошла это путь подсчета кал. И про гугл знаю
А сколько там ккал?
Тень льва• 29 июня 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Моя знакомая жарила на воде без соли) вполне
Это как на воде жарить?
serebro16-72be• 29 июня 2022
Ответ дляШвидка Настя
Ну априори жареное диетические не бывает)
В любом случае суточную норму калорий ваша знакомая не набирала....даже если они и жаренные..
serebro16-72be• 29 июня 2022
Ответ дляТоматико
87 калл в 100 граммах жаренных кабачков. Так пишет гугл))
Ну..так надо съесть до 2кг кабачков и то не наберете норму
ЧукИГеки• 29 июня 2022
Ответ дляЗаkoхані
Жир калорийный.
Или вы их сырыми кушаете?
Да сколько там того жира? Не во фритюре же жарятся.
Любовь Калистратовна• 29 июня 2022
Ответ дляТоматико
У меня масло в бутылке распылитиле) Как правильно сказать?)))
Можно любое масло налить в любую бут с распылителем? Тоже так хочу.
Швидка Настя
• 29 июня 2022
Ответ дляГореотума
Нет,если есть одни булки не пожалеешь на 1200 кал,бред
Томатико• 29 июня 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Конечно) бутылки отдельно продаются.
Любовь Калистратовна• 29 июня 2022
Ответ дляТоматико
Конечно) бутылки отдельно продаются.
Спасибо. Надо прикупить.
Борода• 29 июня 2022
Ответ дляШвидка Настя
Жареные! Смеётесь?
врет. 13 кг за месяц не скинешь ни на чем. Разве вообще ничего не есть. Это ей надо было есть кабачки и каждый день еще по 2 часа бегать чтобы скинуть столько
Домовенок Кузя• 29 июня 2022
Ответ дляШвидка Настя
Эта фраза применима к людям с болезнями ЖКТ. Для худеющих не имеет значение способ приготовления продукта
Купипупсичек• 30 июня 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
Не верю (с) 13 кг? Неа
Я когда-то худела на японской диете за две недели 13 кг.
Купипупсичек• 30 июня 2022
Я на японской диете за две недели сбросила 13 кг .
А на ПП я сбросила за 4 месяца 11 кг.
Гореотума• 30 июня 2022
Ответ дляШвидка Настя
Да что вы.. вы же лучше знаете как было