Интернет Бродилкин• 30 июня 2022
Поезд с Варшавы в Киев?
Есть л поезд с Варшавы в Киев ? Не могу найти билеты ( как добраться домой ? Не автобус ( с маленьким ребёнком
Kristinka2106• 30 июня 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А что за приложение ?
Просто в гугле набрала поезд варшава Киев
Интернет Бродилкин
• 30 июня 2022
Интернет Бродилкин
• 30 июня 2022
Ответ дляKristinka2106
я с детьми планирую ехать с пшемышля. С Варшавы смотрела тоже есть
А где билеты покупать будите ?
Kristinka2106• 30 июня 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А где билеты покупать будите ?
Через интернет. У меня меньшей годик,поэтому поеду на запорожском,он лежачий,а Киевский интерсити
Интернет Бродилкин
• 30 июня 2022
Ответ дляKristinka2106
А где вы нашли с Варшавы ? У меня не находит ( пишет нет рейсов где купить
Kristinka2106• 30 июня 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Вот только что зашла,пишет місць немає
Интернет Бродилкин
• 30 июня 2022
Ответ дляKristinka2106
Вот только что зашла,пишет місць немає
Блин 😩
Интернет Бродилкин
• 30 июня 2022
Ответ дляS-lana
на прямой поезд Варшава-Всходня-Киев билеты нужно спрашивать только в кассах вокзалов. Я так взяла на 10 июля, нижнее и среднее место. Но брала еще 31 мая. Пока не знаю поеду ли, возникли нюансы. Возможно, билеты буду сдавать, но точно буду знать только в начале след. недели
А , спасибо , а брать их можно в любой жд Кассе?