30 июня 2022

Кто не спит, зайдите плиз, проблема

Ела попкорн, и кожура от него прилипла где-то то ли на миндалине, то ли под языком, не пойму. Ощущения хреновые, мягко говоря. Ничем не могу убрать. Корки хлеба ела, воду пила, полоскала. Не помогает( Шо робыть?
Инфотуфелька 30 июня 2022
Я рукой залезла и там ковыряла, достала это, но кожура не сильно далеко была
Пушка заряжённая 30 июня 2022
Паниковать)))
Попробуйте ватной палочкой по горлу провести, только ж не сухой
автор Надувная пыль 30 июня 2022
Ответ дляИнфотуфелька
Я рукой залезла и там ковыряла, достала это, но кожура не сильно далеко была
Рвотный рефлекс ужасный, не могу(
гражданинГрубиян 30 июня 2022
Для начала найти, где застряла. Если в лакунах миндалины, попытаться вытащить
Пушка заряжённая 30 июня 2022
Ответ дляНадувная пыль
Рвотный рефлекс ужасный, не могу(
А это тоже вариант)))
Беззубовна 30 июня 2022
Подсветите фонариком, может увидите и сможете достать пальцем или кончиком ложки, только дышите при этом носом, так будет меньше рвотный рефлекс
автор Надувная пыль 30 июня 2022
Ответ дляБеззубовна
Подсветите фонариком, может увидите и сможете достать пальцем или кончиком ложки, только дышите при этом носом, так будет меньше рвотный рефлекс
Светила, не вижу
автор Надувная пыль 30 июня 2022
Ответ дляПушка заряжённая
А это тоже вариант)))
Думаете поможет?)
АнтиТроль 30 июня 2022
Попробуйте прополоскать горло интенсивно
автор Надувная пыль 30 июня 2022
Ответ дляАнтиТроль
Попробуйте прополоскать горло интенсивно
Полоскала, сильно, не помогло( ну шо за напасть
Пушка заряжённая 30 июня 2022
Ответ дляНадувная пыль
Думаете поможет?)
Ну х/з
Еще можете сьесть что то скользкое (земляного червяка))), ну ладно-может мороженое?
АнтиТроль 30 июня 2022
Ответ дляНадувная пыль
Полоскала, сильно, не помогло( ну шо за напасть
А если покашлять? может от силы кашля отклеится
автор Надувная пыль 30 июня 2022
Ответ дляАнтиТроль
А если покашлять? может от силы кашля отклеится
Попробую, спасибо
Пишу_граммотно! 30 июня 2022
Бывает иногда пальцами достаю тк далеко
Шмоточницаца 30 июня 2022
Попробуйте пополоскать, а вдруг.
АнтиТроль 30 июня 2022
Ответ дляНадувная пыль
Попробую, спасибо
Попробуйте кашлять и полоскать сразу после кашля
полоскать в голос, громко, тогда связки и мышцы будут напряжены и могут подвинуть эту штуку
А Я Самая Самая 30 июня 2022
Автор, эта частица уже может и не в горле, а царапина на слизистой осталась. И ощущения, будто там что-то есть
AlisaMom 30 июня 2022
Ой мне когда-то шкурка от помидора прилипла думала Все конец мне 😁полоскала рот что вода через нос пошла вообщем думала задохнусь и утоплюсь одновременно . Короче выполоскала )
kit-voyak 30 июня 2022
Іригатор?
Дама с собачкой 30 июня 2022
У меня от попкорна часто шкурка прилипает где-то сбоку у корня языка, достаю пальцем, тяжело, но достаю(
Манька Галченок 30 июня 2022
У доньки так було.пішли до лікаря і виявилось то вже царапина від неї,а ми все лізли щоб дістати.
автор Надувная пыль 30 июня 2022
Ой, все, пролезла куда-то. Намазала горбушку хлеба толстым куском масла) Помогло Всем спасибо за советы