Їхала в автобусі до Польщі, так пів автобуса молоді чоловіки. Прийняли якийсь закон,що чоловікам можна виїздить за кордон??
Ответ дляVeronikca
Некоторые выезжают на время, если им разрешают. Недавно мои знакомые выехали в Европу - музыкальная группа, у них на лето расписаны гастроли. Выпустили. Разрешение брали, только не помню где. В командировки люди ездят, если докажут необходимость.
Ясно,спасибо за ответ.
Anna27021990• 30 июня 2022
Ответ дляPavelolka
Удалено администрацией...
Как вас касается то,кто на каком языке пишет?
Anna27021990• 30 июня 2022
Ответ дляPavelolka
Господи, женщина угомонитесь уже. Вам мало своей срачной темы? Я перестала отвечать на ваш бред и хамство и вы побежали за мной по темам?
Не льстите себе,дама.
ku4eravaku4erava• 30 июня 2022
И вы прям на контроле не слышали,что они говорили нашим погранцам, я вот в поездом ехала в Польшу, так в нашем вагоне был мужчина, так на весь вагон было слышно как его распрашивпли и что он в командировку едит
Ответ дляku4eravaku4erava
Не распрашивали в автобусе. Собрали паспорта и по фамилии вызывали интиресующих их лиц