Пьера Безухова• 30 июня 2022
Стреляет в левом боку, что это может быть
Задолбулька• 30 июня 2022
Бок большой.
Вверху под ребрами - поджелубочная, вницу над костями таэа: колики кишечные, аднексит, отжает от остеохондроза позвоночника, апрендицит может быть, но отдавать слева.
Кукусик• 30 июня 2022
Наверно психика уже не в порядке
Я читаю вашу тему - стреляют на левом берегу))
Капец
ПультОт_БМВ• 30 июня 2022
Ответ дляЗадолбулька
Бок большой.
Мне бы такого диагноста-аналитика! не шутка
Пьера Безухова
• 30 июня 2022
Ответ дляКукусик
Наверно психика уже не в порядке
Капец
Интересно где там написано такое?на левом берегу
Shy_by_nik• 30 июня 2022
Ответ дляMolochay
Почки как вариант
Нирки б не просто стріляли,там дуже різкий і довгий біль якщо аи коліку мали на увазі
Ответ дляShy_by_nik
В первом комментарии достаточно подробно описано, что может означать ’стреляет в боку’. Почек только не хватало в перечисленном .
Автор не описала характер боли, ее приступообразность и длительность.
Простецкая• 30 июня 2022
Ответ дляКукусик
Наверно психика уже не в порядке
Капец
Тоже так прочитала …