Пленница SexShop-а!• 30 июня 2022

Слухайте, або тролять або ж дійсно стільки сімей на грані розриву...

Чому так? А як же почуття? Подруга говорить буде розлучатися, чоловік став вести себе, не так як раніше, телефонує, на 5 хвилин, хоче раніше по 2 години розмовляли, може не звонити, вона сама телефонує. До війни були дуже теплі відносини...

Потім, останнім часом багатьсько тем: "я виїхала, він знайшов другу" / "я там знайшла іншого" / "зявився холодок від розлуки, що робити" / і т.д
І це 5-й місяць війни, але ж багато, хто до кінця війни буде за бугром.
То давайте розцінювати, це ще як мінімум на 5 місяців.
Дітей жалко, війну побачили, та ще розлучення батьків практично масово застануть. І другого не має, особливо для сімей, які з горячих міст.
Карусель-весель• 30 июня 2022
Ответ дляМочалкин блюз
В Киеве такое наблюдаю поголовно.
На Оболенской набережной вообще прохода не дают
Тю.Так там всегда съём процветам. Еще лет 7 назад были с подругой - мужики прохода не давали.

Мядуза аля моргонер• 30 июня 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Приезжайте к нам на запад, вообще ноль внимания.
так а сенс мені їхати? в мене тут житло, хороша робота)
Ра ру ра ру ра• 30 июня 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ну, чтобы передохнуть от внимания))
Ра ру ра ру ра• 30 июня 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Может то вы красавица просто)) Потому и активность такая.
peti• 30 июня 2022
Ответ дляГалябалована
Ми разом вже і давненько. Кожен, як бачу, судить по собі. Я написала з власного досвіду, то і здається, що так у всіх.
В мене, якось, чоловік був на заробітках 2 місяці. Телефонували один одному, писали. Коли приїхав - я була на 7 небі від щастя, а потім почалися будні, притирки. Ми ж за час розлуки відвикли один від одного. І, так, я думала, що доведеться розлучатися.
Морожена_курка• 30 июня 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Удалено администрацией...
Фу…как похабно…а приехать что бы увидеть любимого человека? Ну да, какая любовь, её же не существует…мерзко такое читать даже.
Зупка_цем• 30 июня 2022
Ответ дляКюветчица
Мой от меня ушел до войны.

Это имхо от войны и не зависит. Отношения могут заканчиваться. Иногда односторонне и очень некрасиво.

Закрылись одни двери - открылись другие. Это пишу вам я, РС2П.
Все прекрасно. И сахар на дне. Запомните эту фразу когда кажется что все, конец
Что такое РС2П?
Залатавая• 30 июня 2022
Значить були проблеми в сім´ї до війни! Я наприклад в січні взнала про зраду і теж на етапі розлучення!
Olenenka_Ter• 30 июня 2022
Если с очень небезопасных регионов,то особо выбора нет,надо спасать детей.Ну можно всем на ЗУ переехать.Если в регионе более-менее,то лучше жить семьёй.Мы с мужем были в разлуке 3 месяца,и как раз на третьем месяце я ощутила,что начинается резкое охлаждение,причем обоюдное,у всех своя жизнь,свои трудности,секса хочется,что пипец,совместное будущее туманно .Ну и как долго мы бы протянули врозь?Я вернулась.Даже не представляю,через полгода мы были бы чужие люди,как знакомые,но не семья

автор Пленница SexShop-а! • 30 июня 2022
Ответ дляOlenenka_Ter
Вот и подруга говорит мне, что у них такое началось как охлаждение, пофигизм что-ли.
Говорю возвращайся в Киев, думает она, боится сирен.
ТАЗератти• 30 июня 2022
Подруга нашла в Германии женатого, ее не остановило и наличие мужа в Украине, ни ребёнок рядом. Она мне пишет, а я не знаю как реагировать...Вроде любовь и всякое бывает.
Но она скинула переписку с женой немца, и мне плохо стало, так тошно, словно это я кого то предала.
Фраза немки * Вы воспользовались гостеприимством.*...
Для драки• 30 июня 2022
Ответ дляЗупка_цем
Что такое РС2П?
разведенка с прицепом, видно 2 указала что двое деток
Глаголица• 30 июня 2022
Я не вірю у відносини на відстані. Тоді кожен починає жити своїм життям і такі стосунки просто приречені.
Olenenka_Ter• 30 июня 2022
Ответ дляПожарник
деньги на что? На билет в европу чтоб жить в лагере или приемной семье.
А Вы думаете,приемная семья удовлетворит все бытовые потребности?жилье да,еда частично,лекарства,прокладки,моющие,одежда,обувь,все за свой счет
Фрекен бок• 30 июня 2022
Дівчата підписуємо петицію. https://petition.president.gov.ua/petition/144504
Olenenka_Ter• 30 июня 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
Случайно изменил?Семейных хороших стараются себе быстро забрать.
Зря у Вас такой смайл..у меня была подруга,любого мужика могла увести,дар такой,так она выбирала семейных или только разведенных,мол,он к семье,обязанностям и укладу привычный,просто одна жена на другую сменится.А холостой уже разгулялся,пиво,друзья,толку его поиучивать
Мне без сахара• 30 июня 2022
Ми з чоловіком були в розлуці 2,5 місяці (я повернулася вже), теж багато говорили на цю тему і зійшлися на тому, що це дійсно важко для багатьох з них - не задивлятися, не фантазувати, не фліртувати. В мене чоловік по природі своїй дуже комунікабельний, любить легкі розмови, може інколи через нього навіть дівчина зашарітися:), у банку, наприклад, чи консультантка якась. Ще він дуже тактильний. Руки не розпускає, але дуже любить обніматися, тримати мене то за колінку у машині, то за сідниці:). Він темпераментний і я знаю, що для нього це нелегко. Сподіваюся, щирий зі мною і ствреджує, що не зраджував ніколи. Але у колі наших знайомих і друзів дуже багато ’зразкових’ пар, в яких чоловіки зраджували і раніше, а зараз то взагалі.
Ми не так давно були в кав´ярні одній, у центрі Києва. 70-80% відвідувачів - чоловіки. Промайнула думка про те, що зараз ідеальний час влаштовувати особисте життя для жінок, оскільки пропорція гендерна зараз дуже змінилася тут:).
Так чи інакше, але в багатьох у стосунках будуть тріщини і лише від обох залежитиме, чи можна буде їх якось зупинити і ’замазати’. А так, у Німеччині не усі українські жінки. на жаль, поводяться добре зараз. Це з перших вуст, так би мовити(.
Берюковна• 30 июня 2022
Ответ дляЦветочница
Ось так вибухають консерви - шлюби, які тримались на розрахункові, потерплю заради дітей, просто разом і тд. У моїх знайомих, які виїхали закордон з дітьми, чоловіки всі зараз мають коханок і кажуть ’ а хто його знає, що буде завтра, хоч потр*х*юсь’. Знайомі-військові теж кобелюють. Коротше кажучи, нас чекає не лише цунамі розлучень, а й епідемія гонореї та хламідіоза
о, кажете правду! читаю ці розові соплі-мійнетакий... ага, два раза! просто не хочуть зати правду. все. чоловіки чекають, правда, але потолок дві неділі. а далі як складеться. нормальних зразу загрібають, вони й самі не проти))) а погані ті да-сидять чекаютьі годинами вісять на телефонах, ждуть. а в реальності-біля поряд-загребли всіх. один алкаш був розлучений, та й той за війну закодувався і піжденився на 20 років старшій бабі. але вона його так обходить, що він сяє наче новий годинник. не розумію двчат з тихих областей, на що вони розраховують. але той їх вибір, ми з подругами хоч маємо про що пліткувати
Пышечка• 30 июня 2022
Ответ дляКарусель-весель
Ну, может, у неё родители, домашние животные или какие-то страхи. Или просто ей дома лучше.

А вот почему Вы, выехав, никак не можете забыть о своей соседке - вопрос.😉 Не хочет человек с Вами общаться, чего Вы пристаёте?
С чего вы взяли, что я пристаю? с чего вы взяли что мне нужно ее общение? Животных своих она бросила, страхи наверное мешали А дома лучше это где? С чего вы взяли, что дом есть?

Пышечка• 30 июня 2022
Ответ дляНеместная Я
Просто понятие ’при деньгах’ у каждого разное, наверное. Для кого-то и 2000€ в мес. и они уже считают себя ’ при деньгах’)
Для советчице это средний класс. Тут тетки с доходом в 40 тыс доказывали, что они богачки
Неместная Я• 30 июня 2022
Ответ дляПышечка
Так они и сейчас сидят, но уже в європе за 1000€ (Почти 40 тыс) и тоже доказывают на советчице , что они при деньгах))
Чтооооооооооо?• 30 июня 2022
У меня в окружении никто не на грани разрыва и никто не загулял. Война наоборот сплотила ещё больше. Если такие семьи есть, значит и до войны отношения были не очень, нужен был просто катализатор
Пышечка• 30 июня 2022
Ответ дляНеместная Я
Ну не знаю, кто там что доказывает, но это только на съем и хватит. А ещё покушать 2000 евро + погулять....
Астановитесь• 30 июня 2022
Думаю все шатко было у многих и так, но держались, а так жизнь все расставила по местам
Семенна Семеныч• 30 июня 2022
Ну такое , я не видела ничего подобного , что автор пишет . Может и есть разводы, любовници - так и до войны это было
Астановитесь• 30 июня 2022
Ответ дляПожарник
Чего аот у меня сечас соседки, их поселили в отдельный дом… по рассказам такого и не видели никогда…. Пособие 1800+ подьемные, школы, сад на детей и ковидные…..девочки говорят, что не вернуться к саоим мужьям. Понимаю что дело в деньгах- это их дело и почему нет?!? Может обе стороны будут счастливы и найдут в итоге лучше
К слову у нас тут и семьями много пар и не все живут хорошо
Не будь КакСвета• 30 июня 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Правда, очень много. Даже, если не брать во внимание Советчицу, то среди моих друзей и на работе нсть пары, которые разводятся.
Подруга в Польше с 3-мя детьми, муж в ЗСУ, в этом месяце приезжала подавала на развод.
В Германии подруга тоже говорит, что будет разводиться.
Еще одна в Чехии, не знает, что делать. Хочет в Каналу уезжать, муж не разрешает, говорит, что тогда у них не будет семьи
Ну и на работе мужчины говорят, что уже не чувствуют, что у них есть семья🤷🏻‍♀️
Муж на войне, а она на развод?
Чистое предательство.
Бабушка-байкерша• 30 июня 2022
Ответ дляМолчавочка
у нас на работе тоже такие есть) и самое смешное, что без жен они выглядят лучше чем при них были)
Думаю, оставь им детей, их жены выглядели бы тоже гораздо лучше
Не будь КакСвета• 30 июня 2022
Ответ дляРассказница
В следующем году разводов будет еще больше. Вот увидите. Сейчас время такое- все отношения, где нет настоящей любви и близких отношений- умрут. Остальные, пройдя кризис, выйдут на новый уровень в отношениях. Но таких будет меньшинство. Очень сильное меньшинство . Люди забыли, что значит отношения. У многих куча контроля, ревности, измен. Кто-то держится за штаны, кто-то за деньги, кто-то боится остатся один. Мужчины забыли как быть мужчинами в отношениях, а женщины-женщинами. Поэтому все что не настоящее- все рухнет. Это один из законов кризиса.
Детей только жаль в этих кризисах.
Малая Налегке• 30 июня 2022
Мы были в разлуке 1.5 месяца. В муже я уверена всегда, мысли об измене не посещали. Но вот вернулись и я увидела даже при таком кратком отсутствии, что у него уже начали свои привычки налаживаться, свой быт. Свое свободное время начал использовать по-другому. Как-то без нас попривык, даже раздражался вначале. Если бы нас полгода не было - мне кажется отвыкание идёт уже, что одна, что вторая сторона уже начинает жить своей жизнью, привыкать к одиночеству. А там кто его знает, как дальше.