Пленница SexShop-а!• 30 июня 2022

Слухайте, або тролять або ж дійсно стільки сімей на грані розриву...

Чому так? А як же почуття? Подруга говорить буде розлучатися, чоловік став вести себе, не так як раніше, телефонує, на 5 хвилин, хоче раніше по 2 години розмовляли, може не звонити, вона сама телефонує. До війни були дуже теплі відносини...

Потім, останнім часом багатьсько тем: "я виїхала, він знайшов другу" / "я там знайшла іншого" / "зявився холодок від розлуки, що робити" / і т.д
І це 5-й місяць війни, але ж багато, хто до кінця війни буде за бугром.
То давайте розцінювати, це ще як мінімум на 5 місяців.
Дітей жалко, війну побачили, та ще розлучення батьків практично масово застануть. І другого не має, особливо для сімей, які з горячих міст.
Разумная Губка• 30 июня 2022
Ответ дляА я на шпагате
Почему хуже? Это честный и открытый спор. А вот ’так страшно-так страшно, но съезжжу потрахунькаюсь’ это лицемерие. Самое настоящее
потому что лучше что жена приехала к мужу, как здесь написали писечку привезла и все довольны. чем открыто похерить мнение другого и сказать что мое мнение самое важно и развод

Улучшанский-Ухудшанский• 30 июня 2022
Ответ дляА я на шпагате
Ну я же не могу нести ответственности за выбор вашей подруги. Я говорю о том, что мужчина постарше это уже сформированный человек, по нему видно на что он способен и что из себя представляет. В то время как студент (часто ещё максималист, который думает что горы свернёт, живя тепличной жизнью под крылышком мамы с папой, не столкнувшись с реальной жизнью) хз в кого превратится.
Вообще не согласна, эта вся казалась бы взрослая личность, маска, не понятно что оно из себя может представлять, может быть скрытый упырь в отличии от открытого студента, когда вместе растёшь и развиваешься. Да и моя подруга уже много лет живет с мужчиной на пару лет старше, это же небо и земля))) классный человек)))
А секс разве можно сравнить молодого с пенсионером, я без обид))) если что не верю, что возможно)))
А я на шпагате• 30 июня 2022
Ответ дляРазумная Губка
А зачем она уезжала, если там настолько спокойно, что можно ездить в секс-туры к мужу?
Молчавочка• 30 июня 2022
Ответ дляГороховая
Он хороший отец, очень любит сына , малыш маленький полтора года, мы оба без жилья и родственников, у меня ещё ребенок от первого брака, с мужиком проще чем одной, по крайней мере в моем случае
ужас. Что ж Вы себе такое счастье то отхватили?
Посудомойка• 30 июня 2022
Ответ дляГороховая
Ну прям похлопать вам что ли, вы же надеюсь понимаете,что далеко не все и у всех как у вас?
Я мужа не могу оставить и на пару дней, нет доверия, когда я рядом все прекрасно, но когда меня нет, начинается порно, переписки и прочее.
Если я уеду то это навсегда и сразу
Вам немає більш чим зайнятися крім того щоб сторожувати чоловіка?
Чоловіку з перших днів спільного життя сказала, що бігати за ним, перевіряти не буду, якщо помічу на зраді то відразу допобачення. Якщо захоче піти - двері завжди відчинені, а робити з мене ідіотку не потрібно. Вийшла вдруге заміж в 32. Зараз мені 43. Пару разів пробував виставити мене підозрілою неврівноваженою, до зради там не дійшло, але була дивна переписка і зустрічі. Пропонувала спакувати валізу. Наче попустило. Я закордоном. Попередила щоб поводив себе гідно, бо мені зайвий стрес не потрібен . Але я морально не зациклена на чоловікові, знайде іншу, ну ок. Неприємно але переживу. Нехай він хвилюється
Пожарник• 30 июня 2022
Ответ дляПоумничка
В Европе цены в 2 раза выше, а зарплата в 5 раз выше, если своего жилья нет на Украине, то в Европе лучше и работы больше. При наличии образования и знания языка конечно.
Гле они в 5 раз выше? Выше не намного, а то и такте же. 1200-1500 евро и в украине можно заработать, а цены ниже плюс жилье свое.
Молчавочка• 30 июня 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Странное утверждение. Я не отрицаю, что они более склонны к изменам. Но все же есть и такие, что нельзя. Есть по мимо желания женщины и желания мужчины. А они не всегда совпадают.
нет желания мужчины. НЕту. Он желает всегда, но его не все) И что б они там не рассказывали. Любого мужчину можно получить при желании.
Яйцеголовая• 30 июня 2022
Ответ дляМочалкин блюз
Да мне все равно, не я же километровые простыни пишу, оправдывая отъезд из Киева )
Это вы первая к моей опечатке прицепились, чтоб убедить себя, что о гуляющих мужчинах тролли пишут )
Ги. Лiкуйте комплекси. У вас бачу iх багато...
Ра ру ра ру ра• 30 июня 2022
Ответ дляМолчавочка
Слушайте, это уже не смешно. Я тоже не считаю их святыми, но вы перегибаете.

Разумная Губка• 30 июня 2022
Ответ дляА я на шпагате
вы как с луны. в кременчуге спокойно и в киеве тоже....да и уровень тревожности у всех разный
Карусель-весель• 30 июня 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Удалено администрацией...
Ахахахаха
Хитро
Яйцеголовая• 30 июня 2022
Ответ дляГороховая
Если я уеду то это навсегда и сразу
Боже ж мiй, як ви живете в цьому? 🥺
А я на шпагате• 30 июня 2022
Ответ дляРазумная Губка
Ну так, от чего тогда жена уезжала и сидит 5й месяц неизвестно где и за счёт кого?
То же самое по уровню тревожности. Самый сильный инстинкт самосохранения, либо ты очень боишься и секс явно не на первом плане, либо от чего ты вообще спасаешься тогда, если тебе не страшно настолько, чтобы ездить в страну где идёт война просто потрахаться?
Неместная Я• 30 июня 2022
Ответ дляПышечка
Каждый судит по своему окружению. Все при деньгах уехали, многие не собираются возвращаться, я в их числе
Просто понятие ’при деньгах’ у каждого разное, наверное. Для кого-то и 2000€ в мес. и они уже считают себя ’ при деньгах’)
Гороховая• 30 июня 2022
Ответ дляПосудомойка
Мы вдвоем в Германии,двое детей один из которых Малыш, без дома без работы, без родителей к кому можно уехать.
У мужа хорошая профессия , и довольно не плохой заработок в любой стране, а я с никому не нужной сейчас и наверное ещё много лет профессией двумя детьми и голая босая, не знаю даже.
Понятно что жить в стрессе каждый день то ещё удовольствие, но в данное время я одна не справлюсь вот совсем никак
Ра ру ра ру ра• 30 июня 2022
Ответ дляГороховая
Если я уеду то это навсегда и сразу
Ну а вот честно, вам в роли надзирателя как? Всякое же бывает, не обязательно Европа. Мало ли куда надо отлучиться, такое недоверие и собственно небеспочвенное, это же не семья...
Гороховая• 30 июня 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Выше ответила
Разумная Губка• 30 июня 2022
Ответ дляА я на шпагате
ну чего я вам буду писать варианты если их очень много)
1.’я спасаю детей’ -очень много таких, но не за себя боюсь а за детей
2. она сидит за пособия, которых в Украине нет, а если еще и работы не было в Украине, то вообще. у меня невестка с детьми такая) и брат говорит, у них все нормально денег им дали)))
А я на шпагате• 30 июня 2022
Ответ дляГороховая
Мы желаем Вам найти достойного мужчину и прожить с ним спокойную интересную жизнь. Потому что ваша ситуация, конечно, вообще не айс

ЧукИГеки• 30 июня 2022
У меня подруга выехала, сказала мужу или приезжаешь или развод, он ехать не хочет (да, пока и не может, но и будущем). А если и приедет, то разве это нормально такие ультиматумы ставить
А я на шпагате• 30 июня 2022
Ответ дляРазумная Губка
Так ’я спасаю детей’ наверное ж включает понятие, что их мать жива и их воспитывает, а не ’погибла смертью храбрых с членом во рту’?
Ра ру ра ру ра• 30 июня 2022
Ответ дляГороховая
Выше ответила
Понятно, то есть вы заложник ситуации. Если бы финансово урепко стояли ушли бы от него?
Стервочка• 30 июня 2022
Ответ дляКучерявочка
Значить це не сім‘ї були, а їх видимість хіба
Не було сім´ї там, де залишили чоловіков та гайнули за кордон.
Гороховая• 30 июня 2022
Ответ дляА я на шпагате
Честно говоря,не хочу больше мужчин, мне было очень хорошо с дочкой одной, зачем второй муж появился в моей жизни я ему постоянно задаю этот вопрос , лучше бы я так и была одна. У меня была очень хорошая жизнь, которую я выгрызла зубами, а потом снова беременность, ребенок карантин война, месяц назад смерть мамы ,и я как овощь, ничего не хочу, только реветь и никого не видеть
Посудомойка• 30 июня 2022
Ответ дляГороховая
Кооперуйтеся з іншими мамочками. З бабусями. Моїй доньці 10, доросла дівчинка, знайшла нашу самотню укр бабусю на випадок якщо знайду нормальну роботу щоб вона могла придивитися за дитиною. Бачу що інша жіночка теж до неї звернулася, там менша дитина 4х років.
Шукайте допомогу. Почніть ходити в місцеву церкву, вас побачать люди і жити стане легше. Нас старенькі сусіди запрошують то черешню рвати, то пиріг їсти, то я вареники варила і пригощала.
Подумайте про дітей , нехай вони вчать мову, сприймайте все як довготривалу відпустку. Моя донька нашу квартиру називає номером, ми наче в Туреччині, пішли в номер.
Карусель-весель• 30 июня 2022
Ответ дляmariati
этого и следовало ожидать в принципе- но с этим еще можно и нужно работать)))
и наверно частично этого и ожидали бенефециары проекта ’война’ : Европа давно уже не рожает так, как нужно для роста , плюс ориентации и свобода выбора. Часть нашего генофонда по любому осядет - либо в виде женщин, либо в виде детей.
++++
Гороховая• 30 июня 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Однозначно, садик малому здесь не реально найти уже три месяца обходила все раза два ,но нет, и маленький и мест нет и работа официально нужна.
В Украине я надеялась в этом году отдать его в сад а сама уйти на работу, и немного привести в порядок жизнь, но снова все прахом
А я на шпагате• 30 июня 2022
Ответ дляГороховая
Это потому что Вы измотаны ситуацией. Тяжело жить в вечном напряга. В хорошем мужчине со схожими вашими ценностями, нет ничего плохого.
Мочалкин блюз• 30 июня 2022
Ответ дляА я на шпагате
Я так поняла она с мужем в Германии
Улучшанский-Ухудшанский• 30 июня 2022
Ответ дляСтервочка
Да вы шо это новость года