Я Вас не боюсь• 30 июня 2022

Интимный вопрос… тубулярная грудь

Дочке 12 лет, у неё специфическая форма груди без сосков. Ходили к врачу, гинеколог сказала, что все в порядке и это наследственное. В интернете такую грудь описывают как тубулярную. Дочка дискомфорта не испытывает, не комплексует. Это пока что. Кто сталкивался, возможно ли что перерастёт?
ЯяяКакаджамбо• 30 июня 2022
Успокойтесь и не развивайте комплексы у ребенка,как есть, так и есть
КучМала• 30 июня 2022
Ну от і не навязуйте їй комплекси
автор Я Вас не боюсь • 30 июня 2022
Ответ дляКучМала
Ну от і не навязуйте їй комплекси
Никто не невязывает
Стервочка• 30 июня 2022
А как в таком возрасте вообще что-то понятно, если грудь только начала формироваться?
У вас такая? У бабушек? Наследственность действительно такая?
Алина-1240• 30 июня 2022
Вариант анатомической нормы.все мы разные
Стервочка• 30 июня 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Никто не невязывает
Так коррекция только хирургическая, если действительно такое вырастет.
Что советчицы могут посоветовать?
Я, в принципе, не против пластики, если есть явные проблемы.
У меня сын лопоухий, да, учу любить себя любым, но если попросит отопластику, с 14 лет ее делают, это несложная операция, разрешу и оплачу.
КараПузовна• 30 июня 2022
Нет. Так и останется треугольниками и неокруглая, увы это такая особенность. Из собственного опыта...И соски тоже могут остаться такими же.
КараПузовна• 30 июня 2022
Ответ дляСтервочка
Да, уже понятно. У меня почти ничего не изменилось с этого возраста.
Скорая помощь• 30 июня 2022
Посмотрела в интернете, почему без сосков? Наоборот ярко выражены соски .
автор Я Вас не боюсь • 30 июня 2022
Ответ дляКараПузовна
Это у Вас такая? Или у близких?
КараПузовна• 30 июня 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Это у Вас такая? Или у близких?
У меня.
КараПузовна• 30 июня 2022
Ответ дляСкорая помощь
Есть разные.
автор Я Вас не боюсь • 30 июня 2022
Ответ дляКараПузовна
У меня.
Вы кормили грудью? Спасибо за ответы
КараПузовна• 30 июня 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Вы кормили грудью? Спасибо за ответы
Нет, у меня нет детей. Но сосок плоский, не впалый. Знаю случаи с впалым, так и остались. Размер тоже с подросткового возраста не изменился. Вот как у подростка треугольнички. До первого не дотягивают.
Твердая валюта• 30 июня 2022
Ну какая уже есть , ничего не поделать, захочет - сделает пластику позже , нет - будет так ходить , на вскармливание ребенка форма груди не влияет , если что существуют силиконовые накладки на соски , чтоб кормить
Апрель Ивановна• 30 июня 2022
Как это без сосков?
Блинчик Мой• 30 июня 2022
Нет, не перерастет, так и будет уже🙄
ПодругаМужа• 30 июня 2022
Ответ дляКараПузовна
А при холоде и возбуждении грудь круглой становится? У меня да, а в обычном состоянии наверное тоже тубулярная - пытаюсь понять
КараПузовна• 30 июня 2022
Ответ дляПодругаМужа
Может немного, но все равно не круглая. Она по форме как тоблерон) Когда ореолы сжимаются, то немного круглее, железы то все равно развиты не полностью(( Тубулярность есть разной степени, форма может отличаться.
ПодругаМужа• 30 июня 2022
Ответ дляКараПузовна
Спасибо