BusinkaKiev• 30 июня 2022

Туроператор TUI все ?

Турагенты, правда ?
coloritka• 30 июня 2022
Це туроператор.
Хто це писав?

автор BusinkaKiev • 30 июня 2022
Ответ дляcoloritka
Це туроператор.
Хто це писав?
На скрине видно источник
Marine_29• 30 июня 2022
Если, правда, то очень жаль. Туи -это ой любимый тур оператор.
crystal• 30 июня 2022
Отлично. Пусть благодеяния на своей земле творит.
tourdream• 30 июня 2022
Даже написать правильно не могут ’турагентство’ TUI. Разницу между агентством и туроператором явно не понимают.

Но по сути вопроса, украинский ТУИ была компания ТОВ ’ТТВК’, директор турок, информация про нее есть в открытых источниках
https://opendatabot.ua/c/36285831
LudaSHOPSale• 30 июня 2022
Туи это международный оператор
Вон в турции они отказались русских принимать
LudaSHOPSale• 30 июня 2022
Ответ дляtourdream

https://opendatabot.ua/c/36285831
Турагенство все?
А оператор работает ?
Любимый туроператор и их концепции были.

tourdream• 30 июня 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Туи это международный оператор
ТУИ изначально европейский туроператор, с немецкими корнями и штаб-квартирой в Ганновере.
Но наш украинский ТУИ был частью рынка СНГ и в частности с корнями в раше.
tourdream• 30 июня 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Турагенство все?
А оператор работает ?
А при чем тут турагенства?
Оператор ТУИ свернул свою деятельность. В заметке просто не правильно указали, назвав туроператора турагентством.
А бывшие франчайзинговые агентства ТУИ, возможно некоторые и будут работать уже, как самостоятельные.
автор BusinkaKiev • 30 июня 2022
Ответ дляtourdream
А при чем тут турагенства?
Вы не в курсе , что теперь с оплаченными турами будет ? Подруга вроде бы раннюю бронь делала , боюсь даже ей звонить
tourdream• 30 июня 2022
Ответ дляBusinkaKiev
Не знаю, что в итоге решат делать с арестованными активами компании.
Но шансы на то, что вернут оплаты туристам, честно говоря, минимальные. Вполне возможно, что компанию объявят банкротом.
Isa Dora• 30 июня 2022
Ответ дляtourdream
Думаете ранее бронирование с концами?
tourdream• 30 июня 2022
Ответ дляIsa Dora
Думаете ранее бронирование с концами?
Да какая разница, раннее бронирование или туры на конец февраля - март, которые не состоялись.
Если не хватит денег от активов туроператора, то возвращать будет нечего.
По опыту банкротства украинских туроператоров - Ньюз Тревел, Натали Турс, Идриска, Оазис, Музенидис, никаких выплат туристы в итоге не получили. И это было в нормальное время, а сейчас война, признанный форс мажор, надежды мало.