Ухахайкина• 30 июня 2022

Виехала снова на ЗУ, а близкие меня хейтят.

Мне страшно сидеть в Киеве, выехала снова на ЗУ.Я понимаю, что прилететь может везде, но переживаю именно из за возможного поползновения дерунов.Я знаю, что Киев им не взять, но я морально не готова сидеть трястись дома с ребенком.Первую волну *вы все кто выехал предатели* ощутила в начале марта, и вот опять: мы сидели под обстрелами и ничего, а ты при малейшем шорохе бежишь.Да.Потому что боюсь и не справляюсь с этим.Потому что у меня нет крепких яиц, как у харьковчан, которые сидят с детьми и слушают канонады после 23.00.Работы у меня в Киеве особо нет, я не привязана мужчиной.В чем проблема то?За что на меня кидаются?Тема поныть...
Пургену мне• 30 июня 2022
Ответ дляБезВзяток
всегда поражалась этим ужасам нахождения в Киеве, ну трындец. Это не Харьков, не Николаев, не восточная часть страны.
Если что, я из Киева никуда не выезжала
Я с востока. Мои знакомые и друзья такие , ну блин это не Буча , не Мариуполь. Вообще нормально , ну русские в огородах уже стоят , ну обстрелы , погибшие и тд. И что . Чего ты уехала -то ? Тихо, безопасно. Мы же живём и не собираемся никуда ехать.
У каждого свое понимание безопасного города и региона !
А показывали в Лисичанске или Северодонецке , идёт тяжёлый обстрел , мамки с детьми во дворе гуляют , жрать на костре готовят , потому что нет ни света, ни газа , ни воды, ничего
Волонтеры их уговаривают, они не едут. Тоже гордые. ’Мы не поедем’.
Мне настолько пох, кто что думает . Тихий город , не тихий. Мне страшно , идёт война, опасность. Я взяла и уехала. Как и у автора, ни мужа , ни работы особой не было. Как раз уволилась в январе и искала другую.
А все знакомые обсирают.

автор Ухахайкина • 30 июня 2022
Ответ дляМеряю от единицы
Я в марте выехала с дочкой 13 лет из Киева в Европу. Наибольшим моим нервным потрясением были изнасилованые дети((( Я дико боялась за жизнь своего ребёнка.
В итоге четверо моих близких и любимых мною людей со мной почти не общаются((( Я, если честно в шоке( Никогда бы в жизни не подумала, что именно эти люди и отвернутся(
От меня не отвернулись, просто вот это: а как мы тут под обстрелами, а как харьковчанам ит.д.
К чему это?Принял человек решение- это его, к чему эти упреки, я не понимаю
Оч@ров@Шк@• 30 июня 2022
Почему вы считаете, что вы кому-то интересны? Мне безразличны те, кто выехал. Если они не начинают постоянно к этой привлекать внимание. Чувствую вы именно такая, не живете своей жизнью.
Не умею мерить• 30 июня 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Але ж він у Львів збирався від Польщі украінців спасать.
Не Львів, а всю ЗУ.
Я не Тролль• 30 июня 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Есть такое, сам таракан сказав війна продлится 3-4 дня. Шукайте мадам не лінуйтесь.
Мадам уже поискала и не нашла именно от россиян такого ))
Женщинас• 30 июня 2022
Знакомая работала в амсторе, в Кременчуге. Месяц- полтора назад уволилась и с тремя детьми поехала вникуда за границу. Были доброжелатели которые кудахтали - у нас спокойный регион, шо ты паникуешь.
Ваша жизнь только вам и дорога, все остальные посплетничают и забудут. Только вам и принимать решения.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 30 июня 2022
Если вы во львовской области..то такое себе...я нсоборот в Киеве. С 1 отпуск .хотела ехать в моршин. Пока не еду. Хозяйка квартиры скмзала чьо вовсю готовятся к нападению картопляныков. Страшно. Я лично сижу в Киеве. Сейчас если ЗУ то только Закарп.или Черновицкаяоблпсти. В др.ехать смысла нет. В Киеве безопасней. Если попрут белоруссы то ракетами достанется ЗУ сильно. Там такого пво нет.
Душка-свекровь)))• 30 июня 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Який саме пост і ви про що?
Вы издеваетесь?
автор Ухахайкина • 30 июня 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Лично про вас я ни слова не написала, а только про своих близких

Воленс-неволенс• 30 июня 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вы издеваетесь?
Що конкретно вам не подобається?
Выступаю Я.• 30 июня 2022
Ответ дляЯ не Тролль
То вже пропагандонів слухайте іменно російських. Я не буду особисто для вас, все те лайно вишукувати.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 30 июня 2022
Ответ дляСтрахованная
Та Ви стратег 80 level ) Втекти на ЗУ коли Лукаш нагнав військ і техніки в районі Бресту і збирається рятувати Львів від поляків )))
Ятеж в шоці. Сама у відпустці але на ЗУ ні ні. Хоча думала
вареный_look• 30 июня 2022
Ответ дляРадость моя
Не знаю. Мы квартиру там купили в начале февраля, специально. Наоборот, говорят зря не слушали Вас и советуются.
А ви знали про початок війни точно?
Оч@ров@Шк@• 30 июня 2022
Ответ дляУхахайкина
Я и шлю, просто обидно стало, что кидаются
Детский сад. Значит вы даёте повод. Не общаетесь и все дела
автор Ухахайкина • 30 июня 2022
Ответ дляЖенщинас
Вашей знакомой повезло.Амстор это ужасно(
ПоЗиТиВнАя• 30 июня 2022
Ответ дляМеряю от единицы
Я вот честно, не могу понять, чем руководствуются люди, когда хейтят выехавших или оставшихся. У меня много знакомых повыезжало, нас компания три подружки, одна с семьей уехала. Общаемся в Вайбере, ждём ее возвращения, ну за что можно упрекать? Все взрослые люди в конце концов, сами решают что делать.
Я не Тролль• 30 июня 2022
Ответ дляВыступаю Я.
)))) хорошо, буду слушать, но если они до сих пор этого не заявили, то уже и не заявят
Душка-свекровь)))• 30 июня 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Що конкретно вам не подобається?
Вы обесцениваете боль других людей.
S-lana• 30 июня 2022
Ответ дляЯ не Тролль
А откуда вот это вот ’Киев за три дня’ ? Кто такое говорил и где это можно послушать?

смотрите с 1:50 Как раз драник вещает что пару дней

Выступаю Я.• 30 июня 2022
Ответ дляЯ не Тролль
Хоча мадам зараз мова йде саме за білорашу та їх довбанутого призерватива. тому ви не уважно слідкуєте за розмовою. Вони це заявляли і не один раз. Ви мені що намагаєтесь довести?
Не умею мерить• 30 июня 2022
Ответ дляСтрахованная
Бульбяники по всьому периметру кордону і активнічають в районі Києва, Чернігова
ПоЗиТиВнАя• 30 июня 2022
Ответ дляЖенщинас
Боже, я представляю что сейчас она чувствует…
Пингвинчик сизокрылый• 30 июня 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
а что на схеме означает линия с зубцами вблизи Коростеня - Житомира и т.д.?
https://nv.ua/world/geopolitics/karta-i-etapy-vtor...
ссылка на переведенную статью Bild
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 30 июня 2022
Ответ дляZaRaZa
Это главная цель
Никто никуда не пойдет. А ракеты везде могут быть
автор Ухахайкина • 30 июня 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
ЗУ велика, якщо що
Я ж не уточнилла, де я.Може на кордонні з Руминією?
Оч@ров@Шк@• 30 июня 2022
Ответ дляУхахайкина
У меня тоже есть близкие. И есть свои границы. Искренне не понимаю, как-то может кидаться? Вы у них разрешение спрашиваете? Или звоните им постоянно?
Не нравится общение, не общаетесь. Делайте своё дело. Я не против выезда, каждый решает сам. Но вот эта вот мания величия умиляет
Воленс-неволенс• 30 июня 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вы обесцениваете боль других людей.
Чим конкретно і в який спосіб?
Тим що я поховала двох близьких мені людей день за днем і повернулась у Францію, а хтось залишився в Києві?
автор Ухахайкина • 30 июня 2022
Ответ дляПургену мне
А все знакомые обсирают.
Удачи вам
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 30 июня 2022
Уменя знакомые выехали из Киева во Львов и погибли когда там ракетами обстреливали..в апреле вроде. Так что.....
АяВсёЗнаю• 30 июня 2022
Автор, от чесно. Кому до вас є діло. Всім на всіх все одно. Та хоч на Марс їдьте.
Ви собі додаєте значущості