Ухахайкина• 30 июня 2022

Виехала снова на ЗУ, а близкие меня хейтят.

Мне страшно сидеть в Киеве, выехала снова на ЗУ.Я понимаю, что прилететь может везде, но переживаю именно из за возможного поползновения дерунов.Я знаю, что Киев им не взять, но я морально не готова сидеть трястись дома с ребенком.Первую волну *вы все кто выехал предатели* ощутила в начале марта, и вот опять: мы сидели под обстрелами и ничего, а ты при малейшем шорохе бежишь.Да.Потому что боюсь и не справляюсь с этим.Потому что у меня нет крепких яиц, как у харьковчан, которые сидят с детьми и слушают канонады после 23.00.Работы у меня в Киеве особо нет, я не привязана мужчиной.В чем проблема то?За что на меня кидаются?Тема поныть...
Крошка Енот• 30 июня 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
где там? Гомельская область над Киевской и Житомирской и Черниговской
На ЗУ. Луцк ,Ровно.
Кто знает,что там у них в дурных головах.

Там-тарарам• 30 июня 2022
Не звертайте уваги! У всіх різний рівень тривожності. Якщо вам тут дискомфортно і б´є по нервах, їдьте. Хтось кидається на вас? Кладіть трубку. Бережіть себе.
автор Ухахайкина • 30 июня 2022
Ответ дляЯ не Тролль
Думаете они на Киев пойдут?
Я лично думаю, что Киев дерунам не по силам.Но кошмарить издалека могут.Это мое личное мнение, я не эксперт
Выступаю Я.• 30 июня 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
не думаю, что они отошли от плана
нет там похода на ЗУ
Думаєет Київ знову за три дня брати будуть, як Чернобаївку? Не думаю.
Контрольница• 30 июня 2022
Ответ дляСтрахованная
Та Ви стратег 80 level ) Втекти на ЗУ коли Лукаш нагнав військ і техніки в районі Бресту і збирається рятувати Львів від поляків )))
Они луганскую область уже 4 месяца пройти не могут, пока до Львова дойдут, автор уже 3 раза успеет в ес и обратно)
лаМпочка• 30 июня 2022
Ответ дляБезВзяток
всегда поражалась этим ужасам нахождения в Киеве, ну трындец. Это не Харьков, не Николаев, не восточная часть страны.
Если что, я из Киева никуда не выезжала
Та ладно, мы на Борщаговке в близи Ирпеня прочувствовали прелести, так что вот не трындите
БезВзяток• 30 июня 2022
Ответ длялаМпочка
так это когда было, я про сейчас пишу
КартаБезКомиссий• 30 июня 2022
только на советчице читаю, что кто-то кого-то хейтит за то, что уехал (или за то что остался). Кому нужно разгонять здесь этот бред? И какой в том смсл?
Пингвинчик сизокрылый• 30 июня 2022
Ответ длялаМпочка
а что у вас там было? в бигборд помню прилет был 11 марта

автор Ухахайкина • 30 июня 2022
Ответ дляКонтрольница
Да есть такие. В чате района когда общаешься, обязательно какая-то падла обосрет, что все приезжие уехали поджав хвост, а коренные остались, молодцы. Ну я на таких не обращаю внимания, мне главное мой ребёнок
Я коренная)А обсерают родственники и близкая подруга. Говорит у меня мол муж пошел добровольцем, а ты очкуешь в самом защищенном городе страны...
Всех в сад• 30 июня 2022
всім пофіг на вас, зараз кожен має своїх купу проблем і вирішує їх. просто ви, мабуть, вже так дістали своїм ниттям, і сюди його принесли, що на вас агряться ті, на кого ви вивалюєте це все. виїхали? щасливої дороги, раз панікуєте.
лаМпочка• 30 июня 2022
Ответ дляБезВзяток
так это когда было, я про сейчас пишу
Очень вы интересная... А повторится не? Не может? Вполне....
Не пью, не курю• 30 июня 2022
Все правильно выехали, не парьтесь, я сижу в Киеве, парюсь, каждому свое, вы хотя бы в Украине, а все остальное не имеет значения. Меня просто с утра добила одна дура которая страдала какой пляжик ей выбрать, т.к. возвращаться в Украину видите ли не может, типа границы закрыты и поезда не ходят.
автор Ухахайкина • 30 июня 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Это ваша жизнь и Ваше решение . Шлите всех лесом . Я сейчас в Харькове, вернулась поневоле , смотрю на людей прогуливающихся с колясками и думаю - что в голове у них ?
Как это поневоле? На работу вызвали?
лаМпочка• 30 июня 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
нет, ничего.. Всё прекрасно
Пингвинчик сизокрылый• 30 июня 2022
Ответ дляВыступаю Я.
по схеме от разведки Киев идет в заключительной 3 фазе
БезВзяток• 30 июня 2022
Ответ длялаМпочка
повториться и начаться может везде причем тут Киев. Или ЗУ у нас застрахована от прилетов и нашествий?
Здрасьтенька• 30 июня 2022
У меня обратно. Я в Киеве, все подруги выехали, вообще не с кем на кофе выйти.
Пингвинчик сизокрылый• 30 июня 2022
Ответ длялаМпочка
нет, ничего.. Всё прекрасно
так напишите) а то я из Беличей и мне любопытно

Крошка Енот• 30 июня 2022
Ответ дляБезВзяток
Если что, я из Киева никуда не выезжала
Ну,люди с Оболони и Куреневки тоже мирно спали ночами. А к ним прилетело.
Моя сестра в Коцюбинском была, муж её в Василькове работал, неделю в яме сидел. Так что не надо преуменьшать. Всем страшно. Я ,когда увидела бахи возле ТЕЦ, вообще в панику впала. А я меланхолик по жизни.
Oleksa1551• 30 июня 2022
Потому что в Киеве безопаснее всего, чего ерзать
Там-тарарам• 30 июня 2022
Ответ дляУхахайкина
То скажіть їй, що вам там спокійніше. І ви не заставляєте її їхати з вами.)))))
БезВзяток• 30 июня 2022
Ответ дляКрошка Енот
а теперь вспомните куда на ЗУ летело. Мржно подумать в Киев единственный прилетает
Интимная• 30 июня 2022
Та що ж це за люди такі? Моя подруга теж боялась засудження , так що таємно від всіх знайомих відправила дітей з бабусею у Польщу і тільки недавно це вияснилося, коли вони вже повернулися. Каже, як би поїхала ще й вона з дітьми, то її б прокляли і лпозориди на все місто.
Неместная Я• 30 июня 2022
Ответ дляУхахайкина
Да, вот именно.Я еще понимаю в начале войны эмоциональные обиды тех, кто остался.Но сейчас мне дико это, люди сами пережили ужас, почему злятся на тех, кто выехал?
Я не покидаю страну, я как раз вернулась с Германии, потому что хочу жить в Украине.
а почему вам не пофиг?
Я не Тролль• 30 июня 2022
Ответ дляВыступаю Я.
А откуда вот это вот ’Киев за три дня’ ? Кто такое говорил и где это можно послушать?
Выступаю Я.• 30 июня 2022
Ответ дляOleksa1551
Не в Києві. Безпечніше там, де ще не прилітало, або прилітало по разу. Там де немає стратегічних цілей. Це статистика і Київ не на першому місті.
Выступаю Я.• 30 июня 2022
Ответ дляЯ не Тролль
Гугл вам в поміч.
Oleksa1551• 30 июня 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Не знаю. Вроде редко в Киеве что-то
ZaRaZa• 30 июня 2022
Мне тоже страшно, и я уехала недавно все таки за границу. Очень тяжело психологически жить в войне, моя главная задача- безопасность ребёнка, и пусть что хотят говорят, тоже мало кто это понимает