Банка с бутылками• Изменено 01 июля 2022
Если постоянно заходить на страницу друга.
то что-то ему будет видно или где-то отображаться?
В фейсбуке
Банка с бутылками
• 01 июля 2022
Ответ дляПеремелица
Не видно, просто истории не смотрите
Чего? Истории это ж все смотрят, а вот на страницу просто так каждый день не заходят
Перемелица• 01 июля 2022
Ответ дляБанка с бутылками
Я подумала что вы вообще не хотите палиться. Тогда смотрите. Если просто заходите, то он не узнает
Банка с бутылками
• 01 июля 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Сториз -да
Именно, если на страницу захожу постоянно?
Цветик-семицветик• 01 июля 2022
Ответ дляБанка с бутылками
Тогда конечно нет
Красота неземная• 01 июля 2022
Ответ дляВинник
Я сразу понимаю кто заходит,отображается в рекомендациях
У меня наоборот отображаются те к кому я заходила, ну и много тех кто уж точно не заходил. Так что вряд ли есть связь с рекомендациями
Банка с бутылками
• 01 июля 2022
Ответ дляLondon coffe
Говорят, может в рекомендациях потом выдавать
Так этот человек итак в друзьях, какие рекомендации?
Банка с бутылками
• 01 июля 2022
Ответ дляНуПогоди!
Как узнать когда заходил последний ращ на фейс?
Если статус не убрал, то зайдите на страницу и там сразу будет написано или в мессенджере
Сладко-соленая• 01 июля 2022
Ответ дляВинник
Це так не працює
НуПогоди!• 01 июля 2022
Ответ дляБанка с бутылками
Он не в друзьях моих. Тогда не увижу?
Винник• 01 июля 2022
Ответ дляСладко-соленая
Ні. Я знаю як працюють алгоритми соцмереж.
А на практике выходит ,что именно так)
Банка с бутылками
• 01 июля 2022
Ответ дляНуПогоди!
Он не в друзьях моих. Тогда не увижу?
Увидите всеравно
Банка с бутылками
• 01 июля 2022
Ответ дляСладко-соленая
А расскажите, пожалуйста, как это всё работает🙏😊, а то я в этих фейсбуках до сих пор толком разобраться нн могу 😁
НуПогоди!• 01 июля 2022
Ответ дляБанка с бутылками
Увидите всеравно
Не вижу. Он не в друзьях моих, переписку со мной не начал.
Банка с бутылками
• 01 июля 2022
Ответ дляНуПогоди!
Вот в переписке точно можно увидеть, на фотке чата или светится зеленый кружок или надпись, когда был в чате, если ничего нет - значит он отключил статус ’в сети’ и теперь никто не видит, когда он заходит
НуПогоди!• 01 июля 2022
Ответ дляБанка с бутылками
Спасибо за ответ. Даже если он нирпзу мне не ответил в чате я это должна видеть?
Банка с бутылками
• 01 июля 2022
Ответ дляНуПогоди!
Да
Банка с бутылками
• 01 июля 2022
Ответ дляНуПогоди!
А вообще на странице должно быть видно, если нет, то нет статуса, а он читает сообщения или просто стоит галочка возле сообщений? Он просто их может не видеть, если у него мессенджер не стоит или в настройках не разрешено отправлять чужим сообщения
НуПогоди!• 01 июля 2022
Ответ дляБанка с бутылками
Просто стоит галочка в синем кружочке. Я тоже думаю что он не видит их. Что делать?(
Банка с бутылками
• 01 июля 2022
Ответ дляНуПогоди!
Да. Не читает. Или может читать вверху на телефоне, а в мессенджер не заходить, чтоб Вы не поняли, что он прочитал