Сладко-соленая• 01 июля 2022

Экскурсия/ отдых для девочки 10-ти лет в Киеве

Хотим сделать ребенку праздники на "первый юбилей " . Подруги все разъехались давным-давно... Куда можно сводить ребенка в Киеве сейчас ?.
Спасибо
автор Сладко-соленая • 01 июля 2022
*падрали - подруги
Закусенец• 01 июля 2022
Автор, я б не радила нікуди зараз. Сьогодні ДН доньці святкували вдома.
автор Сладко-соленая • 01 июля 2022
Ответ дляЗакусенец
Я рассматриваю вариант только семьёй. Я , муж , старшая дочка и именница . Никаких друзей / родни ..просто праздник ребенку ,пускай не большой
Стефанія• 01 июля 2022
Никуда. Тц лучше не посещать. И с сег.дня все детские площадки и зоны в тц в Киеве будут закрыты. Никаких людных мест.
Марина26• 01 июля 2022
Может Добропарк. Я сама не была там ещё, но очень хочу
Сумка с непогодой• 01 июля 2022
Если любите гулять по городу, поищите скульптурки ’Шукай’. Тут карта https://yuliabevzenko.com/shukai , где их искать Они разбросаны в основном по центру.
У меня еще стоит приложение walqlike. Там есть маршруты для самостоятельных экскурсий на разные темы. Включаете и идете.
melisa-milena• 01 июля 2022
Напишите Вашу почту - отправлю Вам мои маршруты по Киеву. Очень много мест. Можно неделю не сидеть дома)))))
Но, конечно, сейчас нужно все корректировать с учетом обстановки. На сайтах проверять режим работы.
P.S. Гуляли именно с дочкой 10-ти лет по этим маршрутам.