Просто каралева• 01 июля 2022

Посмотрите пожалуйста результаты анализов

Ребёнку 3.5 года, сдавали анализ крови для профилактики, болел 2 месяца назад, педиатр пока в отпуске, смотрю показатели немного завышены.
Все спасибо за ответы
Самоучка• 01 июля 2022
Невидимый анализ
Oleksa1551• 01 июля 2022
Нету
автор Просто каралева • 01 июля 2022
Забыла)))
Маруська Му• 01 июля 2022
Почему вы думаете, что по оак можно что то существенное сказать? Тут только гемоглобин низкий , мясо давайте и не курицу, а говядину, баранинину
sky-labs• 01 июля 2022
Проверьте желчный. Вероятно что с ним не все в порядке и от этого белок, жирорастворимые витамины и железо не усваиваются должным образом.
Так же не исключены паразиты, например аскариды, они сильно снижают железо (и не только)