Ангелочек с рожками• Изменено 01 июля 2022
Кто покупал тут обувь, шлепки? Это ужас
Повелась на рекламу о супер мягкой обуви , выбрала и заказала , с виду красивые , тут вопросы нет . Размер подошёл я и забрала с почты . Одела всего раз и это капец- понятно что новая обувь натирать может до мазолей но они натерли сбоку стопу на обеих ногах до глубоких ран((( и это я в них прошла не долго и сразу не поняла по ощущениям что они трут ! У меня стопа узкая не проблемная , не представляю что они сотворят с более широкой стопой . Написала в магазин - реакция простите -извините , другим Ок и якобы нареканий кроме меня нет. Кто тут покупал обувь , как впечатления ? Быть может я модель неудачную выбрала
Не против• 04 июля 2022
Ответ дляПатриоточка
Ну и жаргон у вас....Вы прочитайте цепь разговора сначала. Удачи вам во всех ваших начинаниях.
Ой, еще и жаргон где-то померещился...... Вся ясно.Выздоравливайте