Аноним_Русалка• 02 июля 2022
Сказать ей или не время сводить счета…?
Вкратце.Есть давняя знакомая,которая незадолго до войны меня обидела.Она сейчас в Европе,муж здесь и ходит к моему соседу бухать каждый день.А вчера были бабы…А эта моя знакомая почему-то иногда мне пишет,типа ниочем, как дела,как Вы там…Возможно,чувствует вину…И вот меня подмывает сказать ей по поводу мужа,хотя бы намекнуть…Но как-то не решаюсь…
Результат:
вже голосів:
133 (76.88%)
Не говорите ничего вообще
40 (23.12%)
Я бы намекнула
Кина_не_будет• 02 июля 2022
вот и у меня сосед какую то крикуху привел)) ахаются по полной
а раньше только детей слышали
вот не понимаю зачем бабы из киева уезжали, чтоб у них другие женщины в квартире жили
а раньше только детей слышали
Колхозница• 02 июля 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Она иногда спрашивает как у нас,якобы хотят вернуться,но муж говорит,что очень опасно…Нельзя ехать
Так и говорите просто: у нас тихо. Никто не боится (это если правда). Просто про обстановку.
Муж причем.
66сезон666серия• 02 июля 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Не перекладывайте на меня ответственность) Это проблемы этой мамы,что она не приспособлена в жизни и в случае,если папа начнёт мочить,то вынуждена терпеть и глотать всё вместе со своим ребёнком.Нужно было работать и строить карьеру,тем более,есть муж, который мог бы помочь финансово.Но она не лошадь и работать не будет. Так что я здесь не при чем. Я писала выше,что муж там с конкретными закидонами и она все терпит
А я пишу вам еще раз , это их семья и их проблемы , не лезьте , но нет же вы хотите подосрать , поступив так вы будете таклй же сукой как и она .
Колхозница• 02 июля 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
можно я свое мнение...вот не люблю таких, как вы. Я не белая и пушистая, но когда я заканчиваю конфликт - я его заканчиваю, или я ставлю жирную точку в общении. Вы же.. вы носили в себе эту муть с обидой...носили... носили... а теперь выеживетесь и хотите нагадить, вернее не нагадить а так... посмотреть на реакцию человека. Сейчас у всех оголены нервы ... ракеты и горе человеческое, а у вас еще есть время на это? Отпустите все обиды... и просто живите своей жизнью, зачем вынашивать в себе эту гниль...С мужем она сама разберется
+1 мне тоже непонять таких как автор....
Все просто: неприятен человек - не общайся, заблокируй.
Приятен - разобрались с проблемами, общаемся дальше.
Аноним_Русалка
• 02 июля 2022
Ответ для66сезон666серия
а в 7 или 8 лет ребенку не нужны любящие папа и мама? Капец , я в шоке , возомнили себя вепшителями судеб. Вынашивают в себе свои обидки , а потом нож в спину и похер , что у ребенка разрушится жизнь , главное , что тетенька потешила свое самолюбие
Это закон бумеранга, нужно следить за своим языком и поведением.Когда она в своё время мочила,то как-то особо не задумывалась
Колхозница• 02 июля 2022
Ответ дляАноним_Русалка
А как можно говорить,что человек лох,если у него не очень много денег? Как можно наслаждаться чужими неудачами и финансовыми сложностями?Как можно булить в сложный жизненный период человека?Я сейчас Вам ещё кучу примеров отзеркалю
Она сука ещё та
И зачем вы это слушали?
Что вам мешало после второго же неприятного высказывания прекратить общение?
66сезон666серия• 02 июля 2022
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Да не будет она ничего совать;) Вот если бы и муж не совал...
каждый должен сам отвечать за свои поступки
Аноним_Русалка
• 02 июля 2022
Ответ дляКолхозница
А почему вы с ней до сих пор общаетесь?
Почему не заблокировали сразу?
Мазохизм?
Почему не заблокировали сразу?
Мазохизм?
Я ей не пишу и не общаюсь
Не блокирую,потому что считаю это детским садом.Иногда видимся,привет-пока,как дела
Аноним_Русалка
• 02 июля 2022
Ответ дляКолхозница
Муж причем.
Я так и говорю.Риски есть везде,но все уже почти вернулись
Но ей нельзя,она ничего там не решает
Колхозница• 02 июля 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Так вы за своим и следите.
С чего вы взяли что вы помощник бумеранга?
Колхозница• 02 июля 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Я ей не пишу и не общаюсь
Детский сад, это не заблокировать неприятного вам человека.
Детский сад - копить обидки и тратить свое время на неприятного вам человека - на придумывание ’бумеранга’, на создание об этом темы....
Есть только одно объяснение такому - вам просто нравится это. Нравится копить негатив, нравится думать ’вот по закону бумеранга так ей и надо’....
Иначе без этого ваша жизнь скучна и пресна и эта особа хоть как то ее разнообразит , ТК вы сами не можете ...
Аноним_Русалка
• 02 июля 2022
Ответ дляКолхозница
Я смотрю,что Вас я уже тоже обидела) переходите на личности
Зефирная попка• 02 июля 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Ничего не сделает,уходить точно не будет,потому что у неё ничего нет,там все на муже завязано. Может,просто она задумается и перестанет в презрением относится к некоторым людям,которые по ее мнению не такие прекрасные,как она…А то реально человек почвы под ногами не чувствовал последнее время,с людьми вела себя хамовито и дерзко.Я с ней и поругалась на этой почве
Так может потому она вам и звонит, чтобы почву прощупать? А напрямую не решается спросить? Вы в разговоре зайдите издалека, можете навести в пример вымышленной знакомой, у которой муж подгуливает, пока она в Европе
Аноним_Русалка
• 02 июля 2022
Ответ дляЗефирная попка
Та не,не думаю.. я вообще не знаю как так совпало и ее муж с моим соседом оказался знаком.Честно говоря, она пишет ниочем,тоже не понимаю зачем.То ли хочет в очередной раз под@бнуть,то от чувствует какую-то вину за то,что намочила раньше. Но скорее всего первое.Как пример,на прошлой неделе она мне пишет типа,почему Вы не уезжаете? Прилеты же! Я понимаю,что нет финансов,чтобы разместится комфортно,но хотя бы в Польшу едете.Вот к чему это?😂
Аноним_Русалка
• 02 июля 2022
Ответ дляКолхозница
Так вы за своим и следите.
Я ещё не приняла решение помощник я или нет) вот советуюсь
Скорее всего,я скажу ей что-то неоднозначное,если она опять начнёт сочувствовать мне,потому что у меня нет трешки в центре Киева 😂
Аноним_Русалка
• 02 июля 2022
Ответ дляКина_не_будет
а раньше только детей слышали
Та фу!!! Приводят в свой дом и шалавы вытирают свои письки детскими полотенцами 🤬🤮🤮Уже бы вели куда-то в гостиницу
Зефирная попка• 02 июля 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Я заметила, что многие мужчины говорили своим женам так, когда все было относительно безопастно)). Я, например, очень не люблю выскочек, их всегда на место нужно ставить.
Колхозница• 02 июля 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Никаких личностей.
Это просто причина того почему вы не можете отпустить свои обидки и этого человека.
Вы же и сами это понимаете.
Колхозница• 02 июля 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Извините автор, но вы явно не советуетесь. Вам просто нравится смаковать эту ситуацию.
Колхозница• 02 июля 2022
Ответ дляЗефирная попка
А зачем вам ’ставить на место выскочек’? Почему не забить на них и не жить спокойно?
Аноним_Русалка
• 02 июля 2022
Ответ дляКолхозница
Во мне борется сученька и добрая фея 😂Вроде как повод брызнуть ядом,а с другой стороны сдалась она мне и так бедолага живет и будет жить с мудаком
Вива-Виктория• 02 июля 2022
Спасибо, автор. В 100500 раз убеждаюсь какие сука люди мелочные...как и ваши обидки...
Аноним_Русалка
• 02 июля 2022
Ответ дляВива-Виктория
Да,ужасно 🤷♀️ Поэтому лучше относится ко всем с уважительно и толерантно) Иначе может вдруг нарисоваться такая мерзкая сука,как я, и затаить обидку.
Кошечка-муркошечка• 02 июля 2022
Автор странная. Вместо того,чтоб попрощаться с заносчивой бабой,продолжает вести с ней переписку,выслушивать,чего не едешь и ТД. А теперь собралась намекать,что муж гуляет,зачем? Пусть сами разбираются,$буться как хотят,зачем эта грязь.
Аноним_Русалка
• 02 июля 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Затем,чтобы немножко приземлить человека.И что любая заносчивость и неуважение к людям может аукнуться. У неё же все бедолаги вокруг,одна она королева.И тут такой облом,что пока королева отъехала муж трахает третьесортных шмар и ее обратно не разрешает ехать.Наверное,шмары лучше,чем она.Мораль понятна?
Аноним_Русалка
• 02 июля 2022
Ответ дляБентливуман
Бумеранг прилетит и к вам за это 100000%
Выдыхайте, ей уже кто-то настучал на муженька 😂так что проблема разрешилась сама собой
Вечером спрашивала видела ли я его у своего соседа,типа есть кое-какая информация,нужно проверить😂Я отморозилась,сказала,что поздно приходу домой и никого уже не вижу
Бегущаяпо• 03 июля 2022
Ответ дляАноним_Русалка
😂😂😂дело в том,что она так и говорит🙈Что у той и у той мужья загуляли,а мой святой и пашет на износ,я улыбаюсь))
Фотку сделать в след раз, когда будет идти домой с бабами и анонимно отправить с левого номера
Бегущаяпо• 03 июля 2022
Ответ дляБандитка Сью
А наслаждаться чем? Как семья чужая рушится?
Рушит семью муженек, а не она
Бегущаяпо• 03 июля 2022
Ответ дляС ослов соседей
Зачем тётке настроение портить,ей там и так несладко
Несладко тут, а не там