жижифреймут• 02 июля 2022

Написал "я б футбольнул его ногой" про кота. Это адекватный мужчина?

общаемся пока только по смс. не виделись еще. и тут он мне пишет такое про моего кота. Меня это очень насторожило. Вначале писал, что не любит котов. Сейчас это. мне кажется если человек не любит животных, он агрессивный какой то.
Как считаете?
Госпожа Белладонна• 02 июля 2022
Ответ дляРадость моя
Автор, он дал вам понять, что не любит котов. Это значит, что мирится с тем, что у вас кот он не будет. ( это, если у вас дойдет до серьезных отношений и станет вопрос о совместном проживании)
Вам выбирать.
автор кота выкинет ради святой матни

Радость моя• 02 июля 2022
Ответ дляТролю как могу
Може просто виріс без тварин вдома. Мій теж думав, що не любить, видно було відразу якусь спочатку. А зараз обнімашки і завжди турбується чи погодували.
Тоже так вам говорил перед этим, что он бы пнул ногой?
Меня не звали• 02 июля 2022
Ответ дляСладко-соленая
Не робіть неправильні висновки. Знаю історію про чоловіка, який дужееее любив котів і вони його. І чужі і свої. Ще люблять говорити, що тварини відчувають добрих людей. Так той чоловік був педофілом, який скалічив багато дітей.
В мене чоловік котів не любить, але на дачі в нас цілими днями сусідська кицька, коли ми там. Я можу забути їй їсти взяти, а чоловік їй обрізки червоної риби возить, бо вона її найбільше любить.
Так ваш муж, уверена, и не угрожает побить тех котов, не любит и не любит молча. Даже кормит, когда надо, как выясняется
Умею мерить лучше всех• 02 июля 2022
Ответ дляжижифреймут
Та вроде понятно. но я пока еще в розовых очках. он такой милашка и романтик в общении. но наверное надо прощаться
Мій чоловік не любить котів,от прямо ненавидить
Може нашу кицьку грубо кинути десь на коридор
Я 15 років з ним в шлюбі і жодних агресивних чи грубих випадів в мою сторону чи сторону дітей в нього не було
Ну не любить людина цих тварин,вони йогт бісять
автор жижифреймут • 02 июля 2022
Ответ дляРадость моя
Вам выбирать.
я выбираю кота)
Тролю как могу• 02 июля 2022
Ответ дляРадость моя
Ні, він їх боявся
автор жижифреймут • 02 июля 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
автор кота выкинет ради святой матни
Меня не звали• 02 июля 2022
Ответ дляРадость моя
Вам выбирать.
И кроме того заранее и ее не уважает, если позволяет так говорить о любимом питомце автора. А это часть ее самой как бы
Чемодан-Вокзал-Майами• 02 июля 2022
Ответ дляПроработник
Не путайте характер человека и его жизненную идеологию.
Не исключено, что Гитлер мог быть сочувствующим человеком, но его идеи об устройстве мира были ошибочными.
ну да, про Путена тоже можно это сказать, сочувствующий человек и собак тоже обожает

Госпожа Белладонна• 02 июля 2022
Ответ дляжижифреймут
я выбираю кота)
я бы тоже кота выбрала)
Аноним Секретарь• 02 июля 2022
Прям конец света, я животных не люблю, но адекватный , не агрессивный человек. Вы рассуждаете, как маленький ребёнок
Радость моя• 02 июля 2022
Ответ дляСладко-соленая
Автор, а себе опишіть? Вам нема про що писати, що ви пишите де сре ваш кіт?
Я на стороні хлопця. Ви - пожалілися, хлопець - відреагував, як ваш ’захисник’ від сручих котів.
Выше прочтите. Автор просто фото снинула, где кот лежит у ее ног.
Судя по вашему коменту, вы такой же любитель животных как тот мужчина.
Глубоководная селедка• 02 июля 2022
Ответ дляСладко-соленая
Так. Але ваш допис #23доказує, що я права
каким образом доказывает?
Меня не звали• 02 июля 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Правильно она все поняла
автор жижифреймут • 02 июля 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Саша, ты?
Аноним Секретарь• 02 июля 2022
Ответ дляМеня не звали
Правильно она все поняла
Что она могла понять?
Мульйонерша• 02 июля 2022
я жила в селе на ЗУ и никакого мимимимими к животным там нет!
Собаки почти все на цепях, коты лазят кругом и вполне им могут дать пиз..ы свои же хозяева, так что увы и ах...
люди все не бедные, с хорошими машинами, ломами и при деньгах!
Меня не звали• 02 июля 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Что она могла понять?
Выше уже писала. Во первых и ее не уважает, и сам по себе агрессивный
Партизанка• 02 июля 2022
Вы следующего претендента можете тоже проверить, отправить свое фото с котом и посмотреть, что скажет)

Доставучая• 02 июля 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Вы их обижаете при этом?
Меня не звали• 02 июля 2022
Ответ дляМульйонерша
Ага, не бедные, но жестокие и чёрствые.. прям авторитет для подражания
Радость моя• 02 июля 2022
Ответ дляСладко-соленая
Ну у вашего мужа, несмотря на то, что он не любит котов, не возникает же желание пнуть ногой, когда эта кошка трётся об вашу ногу или его, когда он ей привозит рыбу? Уверена, что не возникает.
Глубоководная селедка• 02 июля 2022
Ответ дляМульйонерша
в селах другое, более жесткое отношение к животным.
Мульйонерша• 02 июля 2022
Ответ дляМеня не звали
к тому, что не алкашня или маргиналы.
Никто там животных не облизывает, сдох так сдох на слелующий день нового принесли, не парятся
Меня не звали• 02 июля 2022
Ответ дляМульйонерша
к тому, что не алкашня или маргиналы.
Т.е для вас это норм? Ясно
Аноним Секретарь• 02 июля 2022
Ответ дляДоставучая
Вы их обижаете при этом?
Могу наорать, если на стол залезет
Мульйонерша• 02 июля 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
и?
значит там ужасные и злые люди?
Меня не звали• 02 июля 2022
Ответ дляМульйонерша
и?
значит там ужасные и злые люди?
Удалено администрацией...
Пургену мне• 02 июля 2022
Воно дурне. Шлите его на @#&
Партизанка• 02 июля 2022
Ответ дляМульйонерша
к тому, что не алкашня или маргиналы.
А у алкашни не может быть доброго сердца? И что ЗУ пример для подражания? Человек может быть Г, независимо от статуса