жижифреймут• 02 июля 2022
Написал "я б футбольнул его ногой" про кота. Это адекватный мужчина?
общаемся пока только по смс. не виделись еще. и тут он мне пишет такое про моего кота. Меня это очень насторожило. Вначале писал, что не любит котов. Сейчас это. мне кажется если человек не любит животных, он агрессивный какой то.
Как считаете?
Кундалини• 02 июля 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Кицька вперто намагається всі ці роки таки випертись йому на руки,коли він десь сидить на дивані,чи стільчику )
Вже б погладив ту кицьку. Терпіння вашій киці)))
Умею мерить лучше всех• 02 июля 2022
Ответ дляКундалини
Вона таки вилазить,вмощується,він іі не чіпає ,але дивиться на неї,як на кусок гівна )
Кундалини• 02 июля 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Ржу, вибачте.
Фифачка• 02 июля 2022
Ответ дляТролю как могу
Може просто виріс без тварин вдома. Мій теж думав, що не любить, видно було відразу якусь спочатку. А зараз обнімашки і завжди турбується чи погодували.
И мой думал, что не любит котов, в детстве не было, теперь завели кота, так его любимец. И кот его любит больше, чем меня))
Умею мерить лучше всех• 02 июля 2022
Ответ дляКундалини
Ржу, вибачте.
Я вже з часом зрозуміла,що то можливо в якійсь мірі ревнощі,мужики,як діти чесне слово
Бо я з початком війни була за кордоном трохи більше місяця,повернулась домів,було моє коте доглянуте і ні граму не схудло,значить таки «шуршав» біля неї )
Парасюха• 02 июля 2022
Ответ дляКундалини
Да,вы правильно пишите. У моих бабушек и дедушек в селе такое же отношение было к животным. Родила кошта, дед взял молча котят и положил в пакет и при мне в землю закопал. Они пару минут еще под землей пищали,потом замолчали. Я крестик из веток сделала и моглику организовала , цветочки положила. И не было у меня страха, смотрела типа так и надо,дед же ж сказал зачем их столько нам кормить.
Но вот со своим ребенком я такое не приставляю,чтоб он наблюдал это. Дикость сейчас это все. И я бы не допустила
Отношение к животным показывает уровень развития человека. Извините, но никто из вас этим не блистал, ведь даже в маленьком возрасте развитые дети понимают, что это ненормально. У меня была похожая ситуация, где бабушки с дедушками хотели топить, но у меня была истерика. В селах темные, необразованные люди живут и поступают сами как животные. Где есть образование и развитие такого не происходит, исключение психические отклонения.
Кундалини• 02 июля 2022
Ответ дляПарасюха
Зато вы блестнули умом и своим развитием,оскорбив других
Прям сравнили и показали это своим комментарием
Мудробаба• 02 июля 2022
Такий і вас футбольне - не здригнеться. Для нього це нормально. Так не буває, що тварину може образити, а людину ні.
Мудробаба• 02 июля 2022
Ответ дляГопница-Советчица
Тогда выбирать- родной кот или «милашка»
Там нічого вибирати. Не приведи боги опинитись в залежності від такого ’милашки’. Буде як з котом.
Мудробаба• 02 июля 2022
Ответ дляСладко-соленая
Не робіть неправильні висновки. Знаю історію про чоловіка, який дужееее любив котів і вони його. І чужі і свої. Ще люблять говорити, що тварини відчувають добрих людей. Так той чоловік був педофілом, який скалічив багато дітей.
В мене чоловік котів не любить, але на дачі в нас цілими днями сусідська кицька, коли ми там. Я можу забути їй їсти взяти, а чоловік їй обрізки червоної риби возить, бо вона її найбільше любить.
Він любить котів)))
Парасюха• 02 июля 2022
Ответ дляКундалини
Написала как есть, правду, а то что она вам не нравится, ну что поделать. Вы сами для себя выбрали оскорбиться.
Мудробаба• 02 июля 2022
Ответ дляСладко-соленая
Тільки собак :)
Так не буває. Я теж не люблю котів, тільки собак. У нас кіт. Коли кіт пропав, плакала і шукала, доки не знайшла. Людина може любити чи не любити котів. Але якщо вона прихильно ставиться до тварин - дай їй щура - теж не образить. Щур теж жив у мене, я їх взагалі боюсь)
Кундалини• 02 июля 2022
Ответ дляПарасюха
Ну что поделять,если вы детскую истерику называете уровнем высокого развития. А крепкие нервы и логика вас удивляют.
Парасюха• 02 июля 2022
Ответ дляКундалини
Удалено администрацией...
Кундалини• 02 июля 2022
Ответ дляПарасюха
Удалено администрацией...
Вы посмотрите на себя со строны. Не от большого ума пишите.
Есть много тренингов, видео в ютубе и аудикниг ,если лень вам читать. Есть еще книги по культуре общения, этике и т.д. короче развивайтесь и не тратьте время на форумы,чтоб самореализовываться типа попустив незакомых людей на форуме,упрекнув их за действия других.
Вы хоть ночнушку сняли и с кровати слезли,высокоразвитая?
Кундалини• 02 июля 2022
Ответ дляПарасюха
’В селах темные, необразованные люди живут и поступают сами как животные’
Это ж кем надо уродиться,чтоб о людях так писать. Зато она истерику закатила о котенке.
Выше есть комментарии о педофилах, нежно относящихся к животным,но лихо насилующие детей.
Это ваш случай морального уродства.
Мудробаба• 02 июля 2022
Ответ дляМульйонерша
нет не так, люди были отличные!
по лучше некоторых ’любителей’ животных.
путин, любит собак
как вам инфа? хороший он дядька?
путин, любит собак
как вам инфа? хороший он дядька?
Ви підміняєте поняття. Любов до тварин не говорить про людину нічого, крім того, що вона любить тварин. А от здатність образити тварину говорить дуже багато. Це різні речі, не варто ототожнювати їх.
Мечты сбываются• 02 июля 2022
Не любить животных нормально, кто бы что ни говорил )
Я лично не люблю собак, кроме колли. Никаких иных не люблю, вот вообще. Бегают, с высунутым языком, в глаза постоянно заглядывают, запах...
Короче вот так.
Но я блин собаку ни 1 никогда пальцем не тронула. Просто веду себя так, будто их нет, в присутствии собак этих самых ).
У меня нет никакого желания их бить или что-то в таком роде. Совершенно.
А ваш мужчина какой-то психопатичный.
Короче вот так.
А ваш мужчина какой-то психопатичный.
Слоник-тоник• 02 июля 2022
Ответ дляКундалини
Это ваш случай морального уродства.
А что для Вас открытие, что в селах к жизни животного относятся неуважительно(мягко говоря)
Кундалини• 02 июля 2022
Ответ дляСлоник-тоник
Села? Софиевская борщаговка ,Козин тоже села, для примера. Может дело не в административном деление?
Шумелка Мышь• 02 июля 2022
Ответ дляСлоник-тоник
Я родилась в селе,с детства,своим примером,вся моя семья показывала хорошее отношение к животным. Я животных люблю даже больше чем людей. Я отношусь к ним с большой ответственностью,поэтому у меня нет животных в доме и будут только тогда,когда я смогу обеспечить им полноценное внимание ,самое лучшее питание и уход. Для меня животное в доме,наравне с ребенком.
Бесконечность-не предел• 02 июля 2022
Ответ дляAntonina Lindeman
Село то окрема історія. Туди навіть волонтери не дають безпритульних котів
То не беріть звідти їжу, в злих людей. Їжте асфальт.
Na kablukah• 02 июля 2022
Он бы не был моим мужчиной)Все мои проходили тест на совместимость с моей кошкой).И носились с ней,как с ребенком)