жижифреймут• 02 июля 2022

Написал "я б футбольнул его ногой" про кота. Это адекватный мужчина?

общаемся пока только по смс. не виделись еще. и тут он мне пишет такое про моего кота. Меня это очень насторожило. Вначале писал, что не любит котов. Сейчас это. мне кажется если человек не любит животных, он агрессивный какой то.
Как считаете?
Мульйонерша• 02 июля 2022
Ответ дляМеня не звали
Т.е для вас это норм? Ясно
мне пофиг.
у меня две чихуашки, живут в моем доме я их не обижаю.
А в селе где я была, никто не очеловечивает животных типа котов и собак, а вот свою коровку они обожали.

Глубоководная селедка• 02 июля 2022
Ответ дляМульйонерша
и?
значит там ужасные и злые люди?
прочтите еще раз мой пост. там все написано.
Радость моя• 02 июля 2022
Ответ дляжижифреймут
я выбираю кота)
Понятное дело никто не обязан любить наших животных, но когда открыто говорят, что сделали бы им больно- это уже говорит о том, что человек жестокий.
Онанимный пользыватель• 02 июля 2022
Ответ дляжижифреймут
Та вроде понятно. но я пока еще в розовых очках. он такой милашка и романтик в общении. но наверное надо прощаться
Следующая вы на очереди
Кундалини• 02 июля 2022
Я не люблю животных. Умиляют они только на фото и видео, но нет желания дома завести и тратить на них энергию и заботу свою.
Но и в голову не приходит бить или мысли ударить. Это живой организм ,который чувствует боль. Зачем ему ее просто так наносить боль?
Я думаю такой мужчина руку и на женщину поднимет
Это быдло
автор жижифреймут • 02 июля 2022
Ответ дляПартизанка
Вы следующего претендента можете тоже проверить, отправить свое фото с котом и посмотреть, что скажет)
так и буду проверять мужчин на доброту)
Мульйонерша• 02 июля 2022
Ответ дляМеня не звали
Удалено администрацией...
нет не так, люди были отличные!
по лучше некоторых ’любителей’ животных.
путин, любит собак как вам инфа? хороший он дядька?
Радость моя• 02 июля 2022
Ответ дляТролю как могу
Ні, він їх боявся
Боятся и не любить это разное) но тем не менее, у вашего мужчины желание сделать больно не возникало.
Меня не звали• 02 июля 2022
Ответ дляМульйонерша
мне пофиг.
Не надо очеловечивать животное, достаточно оставаться самому человеком

Мульйонерша• 02 июля 2022
Ответ дляПартизанка
А у алкашни не может быть доброго сердца? И что ЗУ пример для подражания? Человек может быть Г, независимо от статуса
они отличные люди и человеческие качества на все 100%.
алкаши разные.
Меня не звали• 02 июля 2022
Ответ дляМульйонерша
нет не так, люди были отличные!
Чем они отличные? Такие спокойно и человека, как вы выразились ’отпиз..ят’, даже не сомневайтесь
Мульйонерша• 02 июля 2022
Ответ дляМеня не звали
повторяю, они прекрасные люди, добрые и отзывчивые!
Кундалини• 02 июля 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Мій чоловік не любить котів,от прямо ненавидить
Може нашу кицьку грубо кинути десь на коридор
Я 15 років з ним в шлюбі і жодних агресивних чи грубих випадів в мою сторону чи сторону дітей в нього не було
Ну не любить людина цих тварин,вони йогт бісять
Кицька мала б вже насцяти йому у взуття за таке відношення
Меня не звали• 02 июля 2022
Ответ дляМульйонерша
Которые бьют животных. Ну да, ну да...
Мульйонерша• 02 июля 2022
Ответ дляМеня не звали
будет за что, может и да...
путин и его собачики, мимимими, добрейший дядька, мимими.
..
а на деле монстр!
Мульйонерша• 02 июля 2022
Ответ дляМеня не звали
Которые бьют животных. Ну да, ну да...
мимими
этот не бьет
Меня не звали• 02 июля 2022
Ответ дляМульйонерша
будет за что, может и да...
..
а на деле монстр!
Хватит это экранное мудло подсовывать. Мы говорим про обычных людей
Партизанка• 02 июля 2022
Ответ дляМеня не звали
Лучше и не скажешь)
Аноним с кешбеком• 02 июля 2022
По одной фразе сложно понять. Может просто у него проблемы с чю.

Наблюдайте )

Радость моя• 02 июля 2022
Ответ дляМеня не звали
И кроме того заранее и ее не уважает, если позволяет так говорить о любимом питомце автора. А это часть ее самой как бы
У меня был когда то мужчина, он любил собак. Он знал, что у меня есть кошка, в начале наших отношений, он мне сказал- я не люблю кошек, но это не означает, что я их терпеть не могу. Просто если бы она захотела прыгнуть на меня, когда я лежу на диване, я бы её согнал, но никогда бы не причинил бы ей больно.
Р.С. совместно не проживали)
Мульйонерша• 02 июля 2022
Ответ дляМеня не звали
та вы шо?
Бутербродница• 02 июля 2022
Ответ дляжижифреймут
не показатель вот вааапсче!!!
мой не любит животніх в квартире, но спустя каких то 10 лет мы завели кошку, дети ее мурсючили, гладили, баловали и кормили, но никакой реакции, сама не подходила никогда, не мурчала.
а папа наш пару раз таки пнул ее аж с подлетом но за дело конечно же.
сейчас мы уехали из Украины и тот который не хотел никакого кота сейчас за ним ухаживает, как показывает видео так кошка к нему сама подходит, мурчит и лащится...

нормальный мужчина, наоборот если милашка-романтик на 100% и с любой букашкой сюсюкает, то тут как раз надо насторожиться...
Кундалини• 02 июля 2022
Ответ дляМульйонерша
к тому, что не алкашня или маргиналы.
Никто там животных не облизывает, сдох так сдох на слелующий день нового принесли, не парятся
Да,вы правильно пишите. У моих бабушек и дедушек в селе такое же отношение было к животным. Родила кошта, дед взял молча котят и положил в пакет и при мне в землю закопал. Они пару минут еще под землей пищали,потом замолчали. Я крестик из веток сделала и моглику организовала , цветочки положила. И не было у меня страха, смотрела типа так и надо,дед же ж сказал зачем их столько нам кормить.
Но вот со своим ребенком я такое не приставляю,чтоб он наблюдал это. Дикость сейчас это все. И я бы не допустила
Antonina Lindeman• 02 июля 2022
Нет. Удаляйте таких из жизни сразу. Коты - святое 🐈‍⬛🐈
Сладко-соленая• 02 июля 2022
Ответ дляРадость моя
Ну у вашего мужа, несмотря на то, что он не любит котов, не возникает же желание пнуть ногой, когда эта кошка трётся об вашу ногу или его, когда он ей привозит рыбу? Уверена, что не возникает.
Копати не копає, але коли треться об його ноги - відштовхує.
Семенна Семеныч• 02 июля 2022
Ответ дляСладко-соленая
Не робіть неправильні висновки. Знаю історію про чоловіка, який дужееее любив котів і вони його. І чужі і свої. Ще люблять говорити, що тварини відчувають добрих людей. Так той чоловік був педофілом, який скалічив багато дітей.
В мене чоловік котів не любить, але на дачі в нас цілими днями сусідська кицька, коли ми там. Я можу забути їй їсти взяти, а чоловік їй обрізки червоної риби возить, бо вона її найбільше любить.
Вы уверены что он не любит? Больше похоже что боиться ответственности за свое животное
Galina_lll• 02 июля 2022
Автор, это чмо.
У меня был такой бывший муж. Это очень тяжело, постоянно ругались из-за животных. У его родителей была собака, которая всю жизнь прожила на цепи. Цепь 70 см длиной! Когда песик заболел - его просто выкинули за двор.
Потом это чудо-муж футбольнул и нас с дочкой. А когда его жизнь футбольнула - виноваты были все, но не он. До сих пор ноет.
Старые люди всегда говорили: ’Посмотри, как человек относится к животным - вот такой это и человек!’ Прислушайтесь.
Семенна Семеныч• 02 июля 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Сладко-соленая• 02 июля 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Впевнена. Любить собак.
автор жижифреймут • 02 июля 2022
Ответ дляGalina_lll
Автор, это чмо.
Ну этот тоже меня обвинял уже пару раз, если какие то несогласки у нас