Пленница SexShop-а!• Изменено 02 июля 2022

Дочь странно себя ведёт.

Ей 17 лет, не определилась куда поступать и не видит смысла, мол она глупая и существенных успехов не добьётся, денег не заработает, поэтому на расслабоне . Говорит, чтоб мы решали куда ей поступать, а она сделает как как мы хотим. Мы ей говорим с мужем (в разводе) что ты будешь делать когда мы умрем, тебе нужно думать куда поступать и строить свою жизнь, спрашиваем «за что ты будешь жить когда нас не станет?» , а она говорит «я тоже умру, мне жизнь не нужна. Я ничего не планирую и мне ничего не нужно» я в шоке с этих заявлений. КАК реагировать на такое?
Резвая лошадка• 03 июля 2022
Ответ дляТа легко!
Заканчиваются аргументы, кричи - рашист
Причём тут вообще это?
Мне люди, которые корчат из себя жертв не нравятся. Если вам это не нравится, то это ваши проблемы
Так а я причем к этим людям?)
Это ваши проблемы и с вами явно что-то не так, если вы везде видите жертв. Мама в детстве не долюбила?