220В• 02 июля 2022
Какой будет учёба в университетах в этом году?
Как думаете или может у вас есть знакомые кто знают? Будет дистанционное с первых дней или же через месяцок ? Просто такое творится, в дома прилеты.. Дочь поступать и не хотелось бы чтоб она в общаге ещё месяц сидела в опасности.
220В
• 02 июля 2022
Ответ дляТам-тарарам
У Вас дочка в школе языки не учила?
На школьном уровне учила.
Английский кое как знает, но это низкий уровень. Такие интересные)
220В
• 02 июля 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Житло безкоштовно, продукти дають, проїзд безкоштовний для студентів
Яке житло? Лагерь для біженців ? Ви в собі ?
Там-тарарам• 02 июля 2022
Ответ дляШвабристка
Це ви цікава і дивна навіть
11 років школи, іноземну вчать з 1 класу, і що, зовсім нема знань жодної мови?
Забийте в пошук освіта для українців безкоштовно, і вивчайте умови
Або до посередників, але ті беруть 500 євро і вище за те, що шукатимуть інформацію замість вас
+++++Те же мысли
Там-тарарам• 02 июля 2022
Ответ для220В
Вот вот)
Чехия и Польша там надо язык на В2-С1
, подтвердить школьный аттестат и вступительные экзамены сделать и к этому готовят за 4-5 тыс ЕВРО и это без жилья/питания, еды, одежды и прочих благ!
Чехия и Польша там надо язык на В2-С1
Не пишите чушь
Там-тарарам• 02 июля 2022
Ответ для220В
На школьном уровне учила.
А Почему Вы не оплатили курсы,репетиторов?
Царь-Матушка• 02 июля 2022
Ответ дляКолхозница
Моей 16 в этом году закончила 11 класс, будет поступать в Швейцарии. Немецкий знает, скоро будет экзамен. Сейчас в Украине оставаться не безопасно. Скоро примут закон сначала армия потом образование. Потом 18 ти летних будут отправлять воевать, потому что взрослые мужики убежали за границу
Увы, это наша реальность
А 11 классов хватает для поступления? Мы в Германии, нужно 12. В школу уже не берут. Записали в училище, а дочь хотела в универ...
12 галюцинаций• 02 июля 2022
Бесплатное обучение за границей? Да вы что) Где? Никогда не поверю!!!
Там-тарарам• 02 июля 2022
Ответ для12 галюцинаций
Вы на Луне?
Или стебетесь?
Швабристка• 02 июля 2022
Ответ для220В
На школьном уровне учила.
А для чого їй універ, якщо вона вчилася коє как?
На паровозе• 02 июля 2022
Ответ дляЩепотка_совести
на как долго?
на все 3 года бакалавриата?
Царь-Матушка• 02 июля 2022
Ответ дляТам-тарарам
Германия
В Германии где? Нужно 12 классов и немецкий с1. Много детей знают немецкий на таком уровне? Языковые курсы для абитуриентов далеко не в каждом городе. Учи сам как хочешь. Так что все не так просто.
12 галюцинаций• 02 июля 2022
Ответ дляТам-тарарам
Вы на Луне?
Или стебетесь?
Жить там за что? Одежда? Книги? Канцелярия? Общежитие?
На паровозе• 02 июля 2022
Ответ для12 галюцинаций
Особенно на английском.
Вернее, без знания любого языка.
Там-тарарам• 02 июля 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
Киев
50 % знают
И НЕ С1,а В2 нужно
50 % знают
И НЕ С1,а В2 нужно
Там-тарарам• 02 июля 2022
Ответ для12 галюцинаций
А в Одессе это ВСЕ на шару?
На паровозе• 02 июля 2022
Ответ дляТам-тарарам
Киев
50 % знают
И НЕ С1,а В2 нужно
50 % знают
И НЕ С1,а В2 нужно
Особенно даже В2 так поможет студентам техвузов
12 галюцинаций• 02 июля 2022
Ответ дляТам-тарарам
А в Одессе это ВСЕ на шару?
За границей дешевле разве жить суденту? ))Или опять эти байки, что украинцам все в ноги само падает)
Фокус-Покус• 02 июля 2022
Ответ дляТам-тарарам
Не все олигархи
Там-тарарам• 02 июля 2022
Ответ дляФокус-Покус
Не все олигархи
А нужно быть олигархом,чтобы курсы или репетиторов оплачивать?
Можно найти по своему бюджету
Фокус-Покус• 02 июля 2022
Ответ дляТам-тарарам
Можно найти по своему бюджету
Так может там одна мать работает? И да, покушать важнее чем репетиторы
Там-тарарам• 02 июля 2022
Ответ дляФокус-Покус
Зачем гадать
Нужно, чтобы на эти вопросы Автор отвечала
Швабристка• 02 июля 2022
Ответ дляФокус-Покус
Не все олигархи
Є безкоштовно на ютубі
Аби лиш хотілося
никогда такого не было• 02 июля 2022
Ответ для220В
У нас нет денег на курсы и жильё там.
Это совсем другие цены, а сейчас ещё и нет выбора особо норм и бюджетного жилья. Не говоря про цену курсов языковых. Что за вопросы ?
Я думаю в Одессе будет дороже чем заграницей
220В
• 02 июля 2022
Ответ дляникогда такого не было
Ага, общага до 10 тыс в ГОД (вдумайтесь) и учеба тоже если платить по 50% в полгода, то норм.
И европейские цены сравните.
Я таким людям удивляюсь.
И европейские цены сравните.
Я таким людям удивляюсь.
Веселая моль• 02 июля 2022
Ответ дляШвабристка
Це ви цікава і дивна навіть
🤣ага,знань іноземної мови ,яка подається в школі вистачить для вступу.Оце ви далекі від реальності,а ще даєте якісь поради

ША все! я пришла• 02 июля 2022
Ответ для220В
Вот вот)
Чехия и Польша там надо язык на В2-С1
😅😅😅 откуда вы эту информацию взяли?
ША все! я пришла• 02 июля 2022
Ответ дляЩепотка_совести
+ курсы языка бесплатные тоже
Веселая моль• 02 июля 2022
Ответ дляША все! я пришла
Да полно вузов, Чехия, Польша, некоторые частные вузы берут укр детей бесплатно. Спортсменов уже разгребли по ЕС, учатся бесплатно.
Вищих навчальних закладів,чи можливо технікумів або коледжів?