Мандолина Бу• 02 июля 2022
Что это может быть?
Такое вверху на ляшках.Есть уже сосудики на ногах.Что это?Начало варикоза или капилляры слабые...
Мандолина Бу
• 02 июля 2022
Ответ дляМэри Лин
У меня тоже такое и давно, ничего страшного в этом не вижу
Я просто так переживаю за варикоз,у меня у мамы он,у меня стройные,хорошие ноги,не хотелось чтобы был.
Оно само купилось• 02 июля 2022
Ответ дляМандолина Бу
это наследственное(( похоже на сосудистые сеточки
Мандолина Бу
• 02 июля 2022
Ответ дляОно само купилось
А это значит что начало варикоза?Или только они могут быть?
Я тут Живу• 02 июля 2022
Ответ дляМандолина Бу
Так сосудистые сеточки это и есть варикоз. Просто разные стадии. Вообще варикоз это наследственное заболевание, передаётся на раз два. У меня та же проблема. Сейчас прям варикоза нет, но очень близко расположены вены, прям светятся.
Оно само купилось• 02 июля 2022
Ответ дляМандолина Бу
Начало да, я вчера к флебологу ходила, у меня уже тоже вены виднее стало, сказал, что 1 раз в год-1,5 ходить на узи нужно. Назначил венотоник