манька облигация• 03 июля 2022
рашисти хтять Луганську, Донецьку, Херсонську і частину Запоріжської областей
це план путлєра.потім через пару років "окрєпнуть"і продовжать війну у нас.це таке читаю не раз в інеті.
Liliana12345• 03 июля 2022
Так, тому нашій владі потрібно робити все, що вони не забрали ці территорії. Окуповані міста, деякі забуті ..Тому зброя і ніяких відступів від цих областей!
Люблю море• 03 июля 2022
Ответ дляmari kan
Удалено администрацией...
Безработная😂. Но без розовых очков
Елена 2016• 03 июля 2022
посмотрела ваш профиль, зачем вы создаете такие темы? у вас много свободного времени, создайте полезную тему. Зачем вы это делаете? Ну или наконец займитесь поиском той страны... из своей предыдущей темы...
Liliana12345• 03 июля 2022
Ответ дляElenaMari
Удалено администрацией...
Тобто, віддати ці області, щоб усі спали спокійно нарешті? На рахунок ’горячих точок’ - кожен займається своєю справою, хто в тилу, робить, щоб населення було забезпечене світлом, водою, а хто захищає.
_Katya_1985• 03 июля 2022
Ответ дляElenaMari
Удалено администрацией...
Да, а ещё там люди живут которым некуда и не за что бежать.
Просто расфигашить вдребезги. Херсон слава Богу сильно не задело, люди не пострадали, будут отбивать - погибнут люди
Люблю море• 03 июля 2022
Ответ дляmari kan
Понятно. Много рашисты платят чтоб вы были ’без розовых очков’?
Это мое мнение. Вам нравится другое- никто ж не запрещает. Ждем осень
Ответ дляЕлена 2016
Не обращайте внимание, это рахаботы. Они за денежку здесь сидят и пишут хрень.
Апель-синка• 03 июля 2022
Ответ для_Katya_1985
Поэтому лучше не отбивать, подарить параше? Л - логика?
_Katya_1985• 03 июля 2022
Ответ дляАпель-синка
Если вас только земли интересуют, а меня люди. Без больших жертв не обойдётся
Таня Кузнецова• 03 июля 2022
Ответ дляElenaMari
Удалено администрацией...
Я Вас поддерживаю в таком мнении . Но никому не говорю ,потому что заклюют . Многие сидят в барах ,жены за границей с детьми и кричат что заберём и Крым . Но явно же силы не равны 😭мне так жаль наших ребят что сердце разрывается . Спаси и Сохрани наших защитников 🙏🙏🙏
Люблю море• 03 июля 2022
Ответ дляmari kan
Кто знает, кто знает... у Киева точно все будео ок. Про вас не знаю
Удалено администрацией...
Oleksa1551• 03 июля 2022
Ответ дляmari kan
А что умничаем так??
_Alina____• 03 июля 2022
Ответ дляАпель-синка
Лучше не пускать изначально их туда , ну или в первый месяц вернуть эти территории, а не пустить практически спокойно их в эти города ,дать окопаться и обосноваться за 4 месяца , а потом выбивать превращая большое количество городов в руины с огромным количеством жертв.
Liliana12345• 03 июля 2022
Ответ для_Katya_1985
Потому что остальным регионам похеру. Они хотят , чтоб отдали и они жили спокойно. Донецкая область уже без газа,т.к. перекрыли на оккупированной территории и в Киеве об этом не знали, когда люди начали звонить, жаловаться. Никто не представляет, как там живут люди. Но самое главное, до пустых голов не доходит, что если возьмут эти области, то пойдут и дальше. Вот почему нужен упор, чтоб удержать их
Ответ дляLiliana12345
Віддати ці області, а через десять років інші області) вони не розуміють, що він зупиниться лише там, де його зупинять(
Люди на чують, що звідти вєщают про Прибалтику, Польщу, англосаксів і т.і.. Ми теж 20 років, не слухали, що вони про нас говорять