манька облигация• 03 июля 2022

рашисти хтять Луганську, Донецьку, Херсонську і частину Запоріжської областей

це план путлєра.потім через пару років "окрєпнуть"і продовжать війну у нас.це таке читаю не раз в інеті.
Kristal2013• 03 июля 2022
Хотелка у них не выросла.
LyudaT• 03 июля 2022
Прям путин свои планы озвучивает всем подряд
Liliana12345• 03 июля 2022
Так, тому нашій владі потрібно робити все, що вони не забрали ці территорії. Окуповані міста, деякі забуті ..Тому зброя і ніяких відступів від цих областей!
mari kan• 03 июля 2022
Пусть дрояат и хтят чего-го другого. Блин, это если руки у них останутся
Микса6• 03 июля 2022
Ответ дляLyudaT
Аха, советчицам сообщает о своих планах))
Люблю море• 03 июля 2022
Удалено администрацией...
ElenaMari• 03 июля 2022
Ответ дляLiliana12345
Удалено администрацией...
чир• 03 июля 2022
Они ’окрепнут’, если мы выполним хотелки пуйла, но никто признавать крым и ордло не будет, соответственно война продолжится без паузы.
mari kan• 03 июля 2022
Ответ дляЛюблю море
Удалено администрацией...
Люблю море• 03 июля 2022
Ответ дляmari kan
Удалено администрацией...
Безработная😂. Но без розовых очков
Елена 2016• 03 июля 2022
посмотрела ваш профиль, зачем вы создаете такие темы? у вас много свободного времени, создайте полезную тему. Зачем вы это делаете? Ну или наконец займитесь поиском той страны... из своей предыдущей темы...
mari kan• 03 июля 2022
Ответ дляЛюблю море
Безработная😂. Но без розовых очков
Понятно. Много рашисты платят чтоб вы были ’без розовых очков’?
Liliana12345• 03 июля 2022
Ответ дляElenaMari
Удалено администрацией...
Тобто, віддати ці області, щоб усі спали спокійно нарешті? На рахунок ’горячих точок’ - кожен займається своєю справою, хто в тилу, робить, щоб населення було забезпечене світлом, водою, а хто захищає.
_Katya_1985• 03 июля 2022
Ответ дляElenaMari
Удалено администрацией...
Да, а ещё там люди живут которым некуда и не за что бежать.
Просто расфигашить вдребезги. Херсон слава Богу сильно не задело, люди не пострадали, будут отбивать - погибнут люди
Люблю море• 03 июля 2022
Ответ дляmari kan
Это мое мнение. Вам нравится другое- никто ж не запрещает. Ждем осень
mari kan• 03 июля 2022
Ответ дляЕлена 2016
Не обращайте внимание, это рахаботы. Они за денежку здесь сидят и пишут хрень.
mari kan• 03 июля 2022
Ответ дляЛюблю море
Удалено администрацией...
Апель-синка• 03 июля 2022
Ответ для_Katya_1985
Поэтому лучше не отбивать, подарить параше? Л - логика?
Люблю море• 03 июля 2022
Ответ дляmari kan
Удалено администрацией...
_Katya_1985• 03 июля 2022
Ответ дляАпель-синка
Если вас только земли интересуют, а меня люди. Без больших жертв не обойдётся
mari kan• 03 июля 2022
Ответ дляЛюблю море
Удалено администрацией...
Кто знает, кто знает... у Киева точно все будео ок. Про вас не знаю
Таня Кузнецова• 03 июля 2022
Ответ дляElenaMari
Удалено администрацией...
Я Вас поддерживаю в таком мнении . Но никому не говорю ,потому что заклюют . Многие сидят в барах ,жены за границей с детьми и кричат что заберём и Крым . Но явно же силы не равны 😭мне так жаль наших ребят что сердце разрывается . Спаси и Сохрани наших защитников 🙏🙏🙏
Микса6• 03 июля 2022
Ответ дляElenaMari
Удалено администрацией...
Вот соглашусь с вами на 1000 процентов! Пусть сначала сходит повоюет наша верхушка, их дети и приближенные к ним. А не тусят по заграничным отелям с бассейнами.
kuskus• 03 июля 2022
Ответ дляmari kan
Удалено администрацией...
Підробляє тут військовим експердом
Люблю море• 03 июля 2022
Ответ дляmari kan
Удалено администрацией...
Ks-5574• 03 июля 2022
Ответ дляElenaMari
Удалено администрацией...
и вашу пусть отдадут, будете рашкой
Oleksa1551• 03 июля 2022
Ответ дляmari kan
А что умничаем так??
_Alina____• 03 июля 2022
Ответ дляАпель-синка
Лучше не пускать изначально их туда , ну или в первый месяц вернуть эти территории, а не пустить практически спокойно их в эти города ,дать окопаться и обосноваться за 4 месяца , а потом выбивать превращая большое количество городов в руины с огромным количеством жертв.
Liliana12345• 03 июля 2022
Ответ для_Katya_1985
Потому что остальным регионам похеру. Они хотят , чтоб отдали и они жили спокойно. Донецкая область уже без газа,т.к. перекрыли на оккупированной территории и в Киеве об этом не знали, когда люди начали звонить, жаловаться. Никто не представляет, как там живут люди. Но самое главное, до пустых голов не доходит, что если возьмут эти области, то пойдут и дальше. Вот почему нужен упор, чтоб удержать их
kuskus• 03 июля 2022
Ответ дляLiliana12345
Віддати ці області, а через десять років інші області) вони не розуміють, що він зупиниться лише там, де його зупинять(
Люди на чують, що звідти вєщают про Прибалтику, Польщу, англосаксів і т.і.. Ми теж 20 років, не слухали, що вони про нас говорять