Забагаловка• 03 июля 2022
В продолжение темы о напавшей кошке
И того, что кошку, которая стала проявлять агрессию выбросить нельзя - это член семьи.
А если такая ситуация:
Муж начал проявлять агрессию к ребёнку- бьёт его. Тоже нельзя разводиться?
Муж ведь член семьи?
А если такая ситуация:
Муж ведь член семьи?
ЖонДуан• 03 июля 2022
С кошкой - зависит от причины. Доставал ее ребенок или она без причины кинулась.
Если мужчина бьет ребенка, его надо изолировать от ребенка немедленно
Забагаловка
• 03 июля 2022
Ответ дляЖонДуан
Так может ребенок мужчину раздражает? Бывают такие дети).
Значит мужчине тоже можно - если причина есть?)
Мудробаба• 03 июля 2022
Смотря как бьёт. Хлопнуть по щаднице- скорее воспитательный момент. Хотя можно поморщиться.но бьёт? Это до какой степени?
И если БЬЕТ, то почему автор тут еще вопросы задаёт?
freedom_2015• 03 июля 2022
чоловіка можна ,він доросла самостійна особа і проживе без дружини .А тварини залежать від нас як діти
Чупокабра• 03 июля 2022
Эти шрамы могут остаться на всю жизнь. Зачем ребенку это? Например у меня такая кожа, что малейшие царапины становятся шрамами навсегда.
Есть еще такая ’болезнь кошачьих царапин’ (Фелиноз) - почитайте.
Я бы такую кошку не оставила дома. Мне дети и их здоровье важнее чем кошка
Забагаловка
• 03 июля 2022
Ответ дляfreedom_2015
Т е животному можно все, животное не должно знать рамки? А человек должен?
ЖонДуан• 03 июля 2022
Ответ дляЗабагаловка
Сравниои кошку и мужчину. Это разные ситуации
Забагаловка
• 03 июля 2022
Ответ дляЧупокабра
В прошлой теме писали люди, на которых в детстве регулярно нападали кошки. Писали те, у кого травмы глаз. Но выбросить кошку родители не могли).
freedom_2015• 03 июля 2022
Ответ дляЗабагаловка
не все ,хто писав ,що рамок не має бути ?так само треба виховувати .Якщо це кіт то легше ,а от великий злий пес може наробити лиха взагалі .Але викинути кішку бо вона трохи подряпала ногу дитині -дикість .Є така штука як підрізання нігтів в кінці кінців
Забагаловка
• 03 июля 2022
Ответ дляЖонДуан
Чем разные? Кошка - властелин мира?
Ей можно ребенку глаза выцарапывать?
Чупокабра• 03 июля 2022
Ответ дляЗабагаловка
просто тихий ужас

Губы рыбы• 03 июля 2022
Ответ дляЗабагаловка
Чем ребенок папу раздражает? В таком случае, это не папа, это чмо.
Забагаловка
• 03 июля 2022
Ответ дляfreedom_2015
Вы же писали, что ваша кошка регулярно нападает на ребенка. Где здесь рамки?
У вас только ребенок в рамках страха?
freedom_2015• 03 июля 2022
Ответ дляЧупокабра
феліноз лікується один раз в житті .Підрізати кігті і проблема вирішена .Але якщо справа в дуже чутливій шкірі ,то краще взагалі не заводити кота-собаку .
Вилами по воде• 03 июля 2022
Ну хіба що лише ЧЛЕН...Його барахло у валізу і за двері.По-перше Проявлає агресію до дитини значить і до мене(там половина моєї крові і генів.По-друге проявляє агресію до себе( там половина його крові і генів.А це вже садомазо...
Забагаловка
• 03 июля 2022
Ответ дляГубы рыбы
Ну меня мой сын периодически раздражает. Так, что хочется затрещину отпустить? Мне можно? Или можно только кошке?
freedom_2015• 03 июля 2022
Ответ дляЗабагаловка
У вас только ребенок в рамках страха?
нападла ,переріс .Зараз тільки мене може ,але за діло ))в його розумінні за діло .Дитина обожнювала і обожнює кота .Ми не ставили коту ніякі рамки ,бо нас все влаштовує
Забагаловка
• 03 июля 2022
Ответ дляВилами по воде
А кошку можно в таком случае выбросить?
Забагаловка
• 03 июля 2022
Ответ дляfreedom_2015
А ребенку своему вы рамки ставите? Или ему тоже все можно?
freedom_2015• 03 июля 2022
Ответ дляЗабагаловка
А кошку можно в таком случае выбросить?
не можна викинути нікого ,хто залежить від нас повністю .Ні неслухняну дитину ,ні тварину ,ні стару сварливу бабцю .
Дружная семейка• 03 июля 2022
Ну что вы. Сейчас все любительницы котов из той темы, порвут этого несчастного мужа вместе с вами, как бешенные кошки...
freedom_2015• 03 июля 2022
Ответ дляЗабагаловка
Дитина вихована в мене ,а кіт балований
Дружная семейка• 03 июля 2022
Ответ дляМудробаба
То есть кошке можно подрать глаз ребенку, наставить шрамов, а мужик - смотря как бьет?
Чупокабра• 03 июля 2022
Ответ дляЗабагаловка
Мужчине вообще можно все в нашем мире. И ребенка, и женщину, и бабульку с костылем. Он же мужчина, за него держаться надо!
Дружная семейка• 03 июля 2022
Ответ дляЖонДуан
Конечно разные - синяки пройдут, а шрамы от кошки, упавшее зрение останется с ребенком на всегда.
freedom_2015• 03 июля 2022
Ответ дляЗабагаловка
Чем разные? Кошка - властелин мира?
Ей можно ребенку глаза выцарапывать?
ну з тої теми кішка не навмисно око травмувала ,а випадково .Викинути кішку ?але око це не врятує ,а ще більше травмує дитину .
Губы рыбы• 03 июля 2022
Ответ дляЗабагаловка
Вы сравниваете свой интеллект с кошачьим? Вернее, его отсутствие, т.к. у животных его нет. Не способны разобраться, почему ваш родной сын вас периодически раздражает? Тогда лупите, конечно.
Дружная семейка• 03 июля 2022
Ответ дляГубы рыбы
А кошка не чмо в той же ситуации?
Дружная семейка• 03 июля 2022
Ответ дляВилами по воде
То есть, кошку спасает только то, что она не агрессивна к вам, а ребенка ей драть можно?