03 июля 2022

Влюбилась, он женат, но одинок 3 месяца.

Живём рядом . Встречи частые в парке, выгуливаем собак. Сначала кивали, потом здоровались, то по собачкам обсуждали. Когда то видела дену и дочь, но они в марте уехали заграницу, дочь там поступает.
Сейчас чувства, он смотрит так, качсаемся руками, каждый вечер пытки, эти прогулки, думала - в другое место ходить, но собака тянет в парк.
Я свободна, разведена, он старше на 10 лет.
Как убить чувства?
А если жена и не вернется?
И если ли там будущее?
Он постоянно смотрит, глубоко. Я любуюсь им.
показать весь текст
Копирайторша 04 июля 2022
Ответ дляБесбардак
Чоловік - не самотній, у нього є дружина. Ви мене вибачте, але ви наче та гієна радуєтесь об´їдкам із чужого столу. Що ж, кожному своє)
В мирное время женщина была не востребована, вот и пользуется шансом. Это как в анекдоте.
Встречаются Баба Яга и Василиса Премудрая. Василиса учится в гуманитарном универе и говорит, что она там самая умная. А Баба Яга говорит, что она в техническом университете самая красивая.
ПМСница 04 июля 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
что ж Вас так проняло всех. интересно мне пишут эти самые жены оттуда. но если отношений нет, думает монастырь и постриг?
вам желаю любви)
У меня есть любовь, спасибо. И вам желаю Любви, а не вот того, что вы затеяли.
Анонимчик 04 июля 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
? Вы что отстали?
осильте все
Такой троллинг тяжело осилить
мегамоСГ 04 июля 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Объедки -это мужчина в расцвете сил с прекрасным телом и инструментами , очень способный в искусстве секса?
Хм.
Желаю Вам секса.
Собакена вам )) скоро идем гулять
У него несколько инструментов ???
автор Плюшевая дыба 04 июля 2022
Ответ дляКопирайторша
В мирное время женщина была не востребована, вот и пользуется шансом. Это как в анекдоте.
Встречаются Баба Яга и Василиса Премудрая. Василиса учится в гуманитарном универе и говорит, что она там самая умная. А Баба Яга говорит, что она в техническом университете самая красивая.
Ох как все скучно
автор Плюшевая дыба 04 июля 2022
Ответ дляПМСница
У меня есть любовь, спасибо. И вам желаю Любви, а не вот того, что вы затеяли.
А что затеяла)?
Рада за Вашу любовь
автор Плюшевая дыба 04 июля 2022
Ответ длямегамоСГ
У него несколько инструментов ???
Конечно
У любого опытного их много)
Не за Будка 04 июля 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Перепутала с другой советчицей.
Выздоравливайте)
Это я писала про мужа, вино и секс) сейчас укладываю ребенка спать и пойду к нему на балкон, уже без вина, но секс будет )
автор Плюшевая дыба 04 июля 2022
Ответ дляНе за Будка
Это я писала про мужа, вино и секс) сейчас укладываю ребенка спать и пойду к нему на балкон, уже без вина, но секс будет )
О супер! Вы нашлись) и как вчера?
автор Плюшевая дыба 04 июля 2022
Еще одна писала - пью вино, курю и как кролики.
Женщины умеют жить)
Не за Будка 04 июля 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
О супер! Вы нашлись) и как вчера?
Прекрасно, после всего еще Алладина посмотрели
Муж уже пишет мне смски, мол давай уже приходи, стоит уже у него)
автор Плюшевая дыба 04 июля 2022
Ответ дляНе за Будка
Прекрасно, после всего еще Алладина посмотрели
Муж уже пишет мне смски, мол давай уже приходи, стоит уже у него)
Алладина? С Уилом Смитом?

Надеюсь сегодняшняя серия тоже была кайфовой.
автор Плюшевая дыба 05 июля 2022
Всем хорошего дня. Закрываю, пока проблема будет в четверг, толку о ней переживать.
А так спим вместе, все хорошо. Куда коллегу дену, решу потом .