Плюшевая дыба• 03 июля 2022
Влюбилась, он женат, но одинок 3 месяца.
Живём рядом . Встречи частые в парке, выгуливаем собак. Сначала кивали, потом здоровались, то по собачкам обсуждали. Когда то видела дену и дочь, но они в марте уехали заграницу, дочь там поступает.
Сейчас чувства, он смотрит так, качсаемся руками, каждый вечер пытки, эти прогулки, думала - в другое место ходить, но собака тянет в парк.
Я свободна, разведена, он старше на 10 лет.
Как убить чувства?
А если жена и не вернется?
И если ли там будущее?
Он постоянно смотрит, глубоко. Я любуюсь им.
Как убить чувства?
А если жена и не вернется?
И если ли там будущее?
ротцвеники• 03 июля 2022
Ответ дляXвостокрутелка
та чого боляче? якщо жінці нічого не казати, то не буде їй боляче.
а так , тим паче що чоловік прийшов на територію коханки.
У вас муж есть? А то вы так свободно говорите обо всем, а если у него такая подруга заведется?
Потрындельница• 03 июля 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Як кому. Це все-одно колись стане явним. І буде ще болячіше розуміти, що тобі стільки часу брехали у вічі. І гидко(
Тетяна-9607• 03 июля 2022
Ответ дляПотрындельница
Я не конкретно про цю дурепу переймаюсь. Мене ситуація бісить. Скільки тут на порадниці сліз було вилито про зради. І що?! Хтось зробили висновки? Жінки, ви ж люди, ви ж жінки! Як можна так бездумно робити боляче такій же жінці? Ну постав ти себе на її місце! Ось тебе вдома не було 3 місяці - якась курва прийде поюзать твоє ліжко, твого чоловіка, твої речі, твоє авто.
І така ’а чо таково’
Невже нормальний приведе в подружнє ліжко когось чи взагалі приведе? Якщо він на таке ведеться, то про яке кохання, повагу і т.д. до своєї жінки можна говорити. Так проявляється справжнє обличчя чоловіка...
Плюшевая дыба
• 03 июля 2022
Оно того стоит, асе равно нет ничего прекраснее , чем любовь.
Я не загадываю будущее или планы.
Единение двоих, если есть напряжение, ток, химия - это прекрасно.
Мороженое растаяло, я его положила на пуф. Он просто все заполонил, я такая маленькая, все вокруг он, ну мы быстро сейчас , вы правы - воздержание.
Размер средний.
Но знает толк, умелый, ласковый. Груди аж болят, бабочки сильнее, аж пресс чувствую.
Хочу , чтоб ушел, перемолоть чувства, сного мыслей, но скреее будет 2 серия, он все равно уйдет, там собака, она рано выгуливается.
хочется выпить, но но буду, опытный, организм плохо пойдет при спиртном.
Я спросила « а жена?»
Он сказал, не о чем говорить, она вон 3 дня не звонила, ищет квартиру ходит га курсы.
Решила больше не лезть, это его сфера ответсвенности. пусть сам. Мне главное , я счастлива.
Я не загадываю будущее или планы.
Размер средний.
Я спросила « а жена?»
Xвостокрутелка• 03 июля 2022
Ответ дляротцвеники
є, і я його не кидала на рік.
стережу його як коршун.
пісюн змащую зеленкою кожного ранку, для контролю
стережу його як коршун.
ротцвеники• 03 июля 2022
Ответ дляXвостокрутелка
є, і я його не кидала на рік.
стережу його як коршун.

Xвостокрутелка• 03 июля 2022
Ответ дляПотрындельница
життя прожити, не поле перейти.
мегамоСГ• 03 июля 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Посміхайтесь загадково, неначе у вас шаріки вагінальні всередині.
Или не вагинальные
Xвостокрутелка• 03 июля 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Я не загадываю будущее или планы.
Размер средний.
Я спросила « а жена?»
Я не загадываю будущее или планы.
Размер средний.
Я спросила « а жена?»
Презики він купував?
Оргазм був?
Потрындельница• 03 июля 2022
Ответ дляChak1980
А за чоловіка не переймалися? Його в тому місці можуть теж того? За його не було страшно як за себе? А можливо ви могли сім´єю виїхати на ЗУ?
Ми виїхали на ЗУ, він привіз нас на кордон і пішов до військомату, бо не було вже куди вертатись. Служить(
Не міг ховатися, я ним пишаюсь! Не служив до цього, має абсолютно цивільну професію.
Плюшевая дыба
• 03 июля 2022
Ответ дляПотрындельница
Я дурію від таких сучок)
Знати що одружений і стрибати прямо в штани! Одинокий 3 місяці!! От кобила!
Гуляй з собакою в інший час.
Знайди для сексу неодруженого, чого лізеш в сім´ю?
Гуляй з собакою в інший час.
Вы странная? У меня есть любовник, свободный, коллега, я писала. Но Это не то.
И с какой стати мне отказываться сейчас от счастья? Может завтра бомба прилетит?
Из-за того, что кто-то выехал и вопит за мужиками?
Так вы из бросили сами.
Мне вообще все равно, хоть изыдите слюной. Я вообще скажу, у меня на работе куча мужиков пошло по. Бабам, куча, лето, стресс, либидо.
Тема вообще не об этом, а об начало отношении, мне хотелось поговорить.
И я рада, что часть советчиц поняли о чем я.
Будет продолжение или нет, я далеко нм смотрю.
У меня прекрасный вечер, еще утром я придавалась унынию - надо или нет, что теряю.
А ничего не теряла - кроме прекрасных мгновений.
И вообще пойду я. У меня дела.
Так вы из бросили сами.
И вообще пойду я. У меня дела.
Xвостокрутелка• 03 июля 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Так вы из бросили сами.
И вообще пойду я. У меня дела.
Так вы из бросили сами.
И вообще пойду я. У меня дела.

Потрындельница• 03 июля 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Я не загадываю будущее или планы.
Размер средний.
Я спросила « а жена?»
Я не загадываю будущее или планы.
Размер средний.
Я спросила « а жена?»
болячок у всі місця
Xвостокрутелка• 03 июля 2022
Ответ дляМорковна
Так чем закончилось?
только 1 серия закончились, сейчас реклама и 2 серия будет
Плюшевая дыба
• 03 июля 2022
Ответ дляXвостокрутелка
О, автор пришла. Ну шо там??
Оно того стоило.
Контрацептивы принес сам.
Оказалась права- не готовилась, он вел. Все он. Старался, типа медленно, но видно - спешил.
Красивый мужчина, очень.
Контрацептивы принес сам.
Красивый мужчина, очень.
Гага Газу• 03 июля 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Вот выходные. Вчера уже чуть не пригласила на кофе вечером. Но сдержалась.
Если бы очень хотел - сам бы пригласил. А так он не зовёт, у Вас уже проскакивает желание брать инициативу в свои руки, а это ни к чему хормейстер не приведёт.
Потрындельница• 03 июля 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Так вы из бросили сами.
И вообще пойду я. У меня дела.
Так вы из бросили сами.
И вообще пойду я. У меня дела.
Все потеряешь
Xвостокрутелка• 03 июля 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Оно того стоило.
Контрацептивы принес сам.
Красивый мужчина, очень.
Контрацептивы принес сам.
Красивый мужчина, очень.
контрацептивов много? 3 или 10?
Плюшевая дыба
• 03 июля 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Презики він купував?
Оргазм був?
Он
Да
Опытный , четкая стимуляция клитора
Да
Опытный , четкая стимуляция клитора
мадамГрицацуева• 03 июля 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Я не загадываю будущее или планы.
Размер средний.
Я спросила « а жена?»
Я не загадываю будущее или планы.
Размер средний.
Я спросила « а жена?»
Очень интересно.
Вы пробу пера тут устроили?
Плюшевая дыба
• 03 июля 2022
Ответ дляПотрындельница
Все потеряешь
Останутся мои оргазмы) и новый опыт.
И вам секса!
Xвостокрутелка• 03 июля 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Он
Да
Опытный , четкая стимуляция клитора
Да
Опытный , четкая стимуляция клитора
так чого ви тут сидите? хапайте ще рпз, поки не пішов
Помню март-апрель месяц, как на этом форуме плодились темы: девушки , а вы нашли уже себе жениха или подкатывает иностранец , а дома муж, что делать или я осталась и мужики прохода не дают, пишут даже бывшые из далёкого прошлого... Я ещё тогда сказал- ситуация в корне изменится и снимите розовые очки, девушки. Ситуация изменилась. Да, сейчас мужчина, если он не алканавт, адекватен и при работе - ему будут писать и вспоминать его. Это не значит, что вдруг проснулась какая то любовь у кого то. Просто женщины, как всегда, будут пытаться приспособится к очень плохой ситуации- заграницей начинают ужимать, в Украине работы нет, жизнь очень сложная и тд. А мужчинам, которые живут сейчас одиноко в относительно мирных городах, нужно быть предельно внимательными и осторожными. Помнить о том, что такое у женщин демоверсия и тд. Я не говорю, что все женщины плохие и приспособленки. Просто нужно быть внимательным.
мадамГрицацуева• 03 июля 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Так вы из бросили сами.
И вообще пойду я. У меня дела.
Так вы из бросили сами.
И вообще пойду я. У меня дела.
Таки да. Вы тот аноним который каждый день строчит темы про ’гулящих’ мужей тут с марта месяца
Чебураха с перцем• 03 июля 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Так он женат
Слушайте. Ну цирк. Эти жены побежали за шарой в Европу, не думая о своих мужчинах. Спасались. Вот скажите, нормальная семья как жить будет, если с отцом, мужем что-то случится? Жить им нормально будет, зная, что бросили и сбежали и сидят там боятся? Поэтому автор абсолютно спокойно может плюнуть на приличия, их нет в ситуации, когда бабы сидят в чужих квартирах и домах на чужие деньги 4 месяца, а их мужчины здесь ( исключения конечно семьи военных и люди из полностью разрушенных городов и из горячих точек) но их единицы сидит Киев, Львов, Луцк, Ужгород самые, которым страшненько. Пусть и сидят дальше. Я дома с семьей. И я поддерживаю сейчас новую подругу нашего общего друга и новые отношения жена плевала всю жизнь на него, только выкручивала руки в плане финансов, подавай рестораны, платья по 5-8 тысяч, внимание и заботу. Рванула в Чехию, не спросив его даже, бежала впереди паровоза эвакуационного, не смутмло даже то, что поселили в дом к одинокому мужику развденному ( жена в соседнем доме и двое детей постоянно приходили, но факт есть факт, 4 месяца жить в хате с чужим мужиком). Помучался лруг этим предательством и спасением своей шкуры и остыл, отвернуло обратил внимание на коллегу, которая поддержала, нашла подход к мужчине, будучи тоже женщиной и тоже со своими страхами, не гналась за Европой и пособиями, помогала нашим ребятам, то есть человек проявил себя не гомном трусливым, не пафосно убедал, флажок поставив в соц сетях, а по факту плевали они все на эту войну, а спокойно, сдержанно приняла эту ситуацию и чем может помогает, как может поддерживает и себя и близких и военных и пенсионеров одиноких. У друга нашего второе дыхание. И мы за него рады. А та на двух стульях наверно так и думает, что будет сидеть и бояться
Копирайторша• 03 июля 2022
Ответ длятогдалия
До того, що повтікали і біситесь. Всі люди вільні, буде що буде, все одно якась частина сімей розпадеться. Через рік це вже чужі люди.
Странное рассуждение. С чего вы решили, что кто-то уехал, бесится?
Конечно люди свободны в своем выборе. Позвонил жене, сказал, что идет на случку с надышавшейся липовым цветом собачницей и свободен.
Узнала, что он освободился от жены и вперед, есть мороженое. Врать и поощрять вранье зачем?
Бесбардак• 03 июля 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Я не загадываю будущее или планы.
Размер средний.
Я спросила « а жена?»
Я не загадываю будущее или планы.
Размер средний.
Я спросила « а жена?»
Ви майже весь час були онлайн, кому ви нахрін потрібні, щоб ще хтось вас чпокав?
Плюшевая дыба
• 03 июля 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Отдыхает, я пописять и т д и водички попить
И собраться с мыслями