Плюшевая дыба• 03 июля 2022

Влюбилась, он женат, но одинок 3 месяца.

Живём рядом . Встречи частые в парке, выгуливаем собак. Сначала кивали, потом здоровались, то по собачкам обсуждали. Когда то видела дену и дочь, но они в марте уехали заграницу, дочь там поступает.
Сейчас чувства, он смотрит так, качсаемся руками, каждый вечер пытки, эти прогулки, думала - в другое место ходить, но собака тянет в парк.
Я свободна, разведена, он старше на 10 лет.
Как убить чувства?
А если жена и не вернется?
И если ли там будущее?
Он постоянно смотрит, глубоко. Я любуюсь им.
ротцвеники• 03 июля 2022
Ответ дляXвостокрутелка
та чого боляче? якщо жінці нічого не казати, то не буде їй боляче.
а так , тим паче що чоловік прийшов на територію коханки.
У вас муж есть? А то вы так свободно говорите обо всем, а если у него такая подруга заведется?

Xвостокрутелка• 03 июля 2022
О, автор пришла. Ну шо там??
Потрындельница• 03 июля 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Як кому. Це все-одно колись стане явним. І буде ще болячіше розуміти, що тобі стільки часу брехали у вічі. І гидко(
Тетяна-9607• 03 июля 2022
Ответ дляПотрындельница
Я не конкретно про цю дурепу переймаюсь. Мене ситуація бісить. Скільки тут на порадниці сліз було вилито про зради. І що?! Хтось зробили висновки? Жінки, ви ж люди, ви ж жінки! Як можна так бездумно робити боляче такій же жінці? Ну постав ти себе на її місце! Ось тебе вдома не було 3 місяці - якась курва прийде поюзать твоє ліжко, твого чоловіка, твої речі, твоє авто.
І така ’а чо таково’
Невже нормальний приведе в подружнє ліжко когось чи взагалі приведе? Якщо він на таке ведеться, то про яке кохання, повагу і т.д. до своєї жінки можна говорити. Так проявляється справжнє обличчя чоловіка...
автор Плюшевая дыба • 03 июля 2022
Оно того стоит, асе равно нет ничего прекраснее , чем любовь.
Я не загадываю будущее или планы.
Единение двоих, если есть напряжение, ток, химия - это прекрасно.
Мороженое растаяло, я его положила на пуф. Он просто все заполонил, я такая маленькая, все вокруг он, ну мы быстро сейчас , вы правы - воздержание.
Размер средний.
Но знает толк, умелый, ласковый. Груди аж болят, бабочки сильнее, аж пресс чувствую.
Хочу , чтоб ушел, перемолоть чувства, сного мыслей, но скреее будет 2 серия, он все равно уйдет, там собака, она рано выгуливается.
хочется выпить, но но буду, опытный, организм плохо пойдет при спиртном.

Я спросила « а жена?»
Он сказал, не о чем говорить, она вон 3 дня не звонила, ищет квартиру ходит га курсы.
Решила больше не лезть, это его сфера ответсвенности. пусть сам. Мне главное , я счастлива.
Xвостокрутелка• 03 июля 2022
Ответ дляротцвеники
є, і я його не кидала на рік.
стережу його як коршун.
пісюн змащую зеленкою кожного ранку, для контролю
ротцвеники• 03 июля 2022
Ответ дляXвостокрутелка
є, і я його не кидала на рік.
стережу його як коршун.
Xвостокрутелка• 03 июля 2022
Ответ дляПотрындельница
життя прожити, не поле перейти.
мегамоСГ• 03 июля 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Посміхайтесь загадково, неначе у вас шаріки вагінальні всередині.
Или не вагинальные

Xвостокрутелка• 03 июля 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Я не загадываю будущее или планы.
Размер средний.

Я спросила « а жена?»
Презики він купував?
Оргазм був?
Потрындельница• 03 июля 2022
Ответ дляChak1980
А за чоловіка не переймалися? Його в тому місці можуть теж того? За його не було страшно як за себе? А можливо ви могли сім´єю виїхати на ЗУ?
Ми виїхали на ЗУ, він привіз нас на кордон і пішов до військомату, бо не було вже куди вертатись. Служить(
Не міг ховатися, я ним пишаюсь! Не служив до цього, має абсолютно цивільну професію.
автор Плюшевая дыба • 03 июля 2022
Ответ дляПотрындельница
Я дурію від таких сучок)
Знати що одружений і стрибати прямо в штани! Одинокий 3 місяці!! От кобила!
Гуляй з собакою в інший час.
Знайди для сексу неодруженого, чого лізеш в сім´ю?
Вы странная? У меня есть любовник, свободный, коллега, я писала. Но Это не то.
И с какой стати мне отказываться сейчас от счастья? Может завтра бомба прилетит?
Из-за того, что кто-то выехал и вопит за мужиками?
Так вы из бросили сами.
Мне вообще все равно, хоть изыдите слюной. Я вообще скажу, у меня на работе куча мужиков пошло по. Бабам, куча, лето, стресс, либидо.

Тема вообще не об этом, а об начало отношении, мне хотелось поговорить.
И я рада, что часть советчиц поняли о чем я.
Будет продолжение или нет, я далеко нм смотрю.
У меня прекрасный вечер, еще утром я придавалась унынию - надо или нет, что теряю.
А ничего не теряла - кроме прекрасных мгновений.
И вообще пойду я. У меня дела.
Морковна• 03 июля 2022
Так чем закончилось?
Xвостокрутелка• 03 июля 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Так вы из бросили сами.

И вообще пойду я. У меня дела.
Потрындельница• 03 июля 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Я не загадываю будущее или планы.
Размер средний.

Я спросила « а жена?»

болячок у всі місця
Xвостокрутелка• 03 июля 2022
Ответ дляМорковна
Так чем закончилось?
только 1 серия закончились, сейчас реклама и 2 серия будет
автор Плюшевая дыба • 03 июля 2022
Ответ дляXвостокрутелка
О, автор пришла. Ну шо там??
Оно того стоило.
Контрацептивы принес сам.
Оказалась права- не готовилась, он вел. Все он. Старался, типа медленно, но видно - спешил.
Красивый мужчина, очень.
Гага Газу• 03 июля 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Вот выходные. Вчера уже чуть не пригласила на кофе вечером. Но сдержалась.
Если бы очень хотел - сам бы пригласил. А так он не зовёт, у Вас уже проскакивает желание брать инициативу в свои руки, а это ни к чему хормейстер не приведёт.
Потрындельница• 03 июля 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Так вы из бросили сами.

И вообще пойду я. У меня дела.
Все потеряешь

Xвостокрутелка• 03 июля 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Оно того стоило.
Контрацептивы принес сам.
Красивый мужчина, очень.
контрацептивов много? 3 или 10?
автор Плюшевая дыба • 03 июля 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Презики він купував?
Оргазм був?
Он
Да
Опытный , четкая стимуляция клитора
мадамГрицацуева• 03 июля 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Я не загадываю будущее или планы.
Размер средний.

Я спросила « а жена?»
Очень интересно.
Вы пробу пера тут устроили?
автор Плюшевая дыба • 03 июля 2022
Ответ дляПотрындельница
Все потеряешь
Останутся мои оргазмы) и новый опыт.
И вам секса!
Xвостокрутелка• 03 июля 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Он
Да
Опытный , четкая стимуляция клитора
так чого ви тут сидите? хапайте ще рпз, поки не пішов
Chak1980• 03 июля 2022
Помню март-апрель месяц, как на этом форуме плодились темы: девушки , а вы нашли уже себе жениха или подкатывает иностранец , а дома муж, что делать или я осталась и мужики прохода не дают, пишут даже бывшые из далёкого прошлого... Я ещё тогда сказал- ситуация в корне изменится и снимите розовые очки, девушки. Ситуация изменилась. Да, сейчас мужчина, если он не алканавт, адекватен и при работе - ему будут писать и вспоминать его. Это не значит, что вдруг проснулась какая то любовь у кого то. Просто женщины, как всегда, будут пытаться приспособится к очень плохой ситуации- заграницей начинают ужимать, в Украине работы нет, жизнь очень сложная и тд. А мужчинам, которые живут сейчас одиноко в относительно мирных городах, нужно быть предельно внимательными и осторожными. Помнить о том, что такое у женщин демоверсия и тд. Я не говорю, что все женщины плохие и приспособленки. Просто нужно быть внимательным.
мадамГрицацуева• 03 июля 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Так вы из бросили сами.

И вообще пойду я. У меня дела.
Таки да. Вы тот аноним который каждый день строчит темы про ’гулящих’ мужей тут с марта месяца
Чебураха с перцем• 03 июля 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Так он женат
Слушайте. Ну цирк. Эти жены побежали за шарой в Европу, не думая о своих мужчинах. Спасались. Вот скажите, нормальная семья как жить будет, если с отцом, мужем что-то случится? Жить им нормально будет, зная, что бросили и сбежали и сидят там боятся? Поэтому автор абсолютно спокойно может плюнуть на приличия, их нет в ситуации, когда бабы сидят в чужих квартирах и домах на чужие деньги 4 месяца, а их мужчины здесь ( исключения конечно семьи военных и люди из полностью разрушенных городов и из горячих точек) но их единицы сидит Киев, Львов, Луцк, Ужгород самые, которым страшненько. Пусть и сидят дальше. Я дома с семьей. И я поддерживаю сейчас новую подругу нашего общего друга и новые отношения жена плевала всю жизнь на него, только выкручивала руки в плане финансов, подавай рестораны, платья по 5-8 тысяч, внимание и заботу. Рванула в Чехию, не спросив его даже, бежала впереди паровоза эвакуационного, не смутмло даже то, что поселили в дом к одинокому мужику развденному ( жена в соседнем доме и двое детей постоянно приходили, но факт есть факт, 4 месяца жить в хате с чужим мужиком). Помучался лруг этим предательством и спасением своей шкуры и остыл, отвернуло обратил внимание на коллегу, которая поддержала, нашла подход к мужчине, будучи тоже женщиной и тоже со своими страхами, не гналась за Европой и пособиями, помогала нашим ребятам, то есть человек проявил себя не гомном трусливым, не пафосно убедал, флажок поставив в соц сетях, а по факту плевали они все на эту войну, а спокойно, сдержанно приняла эту ситуацию и чем может помогает, как может поддерживает и себя и близких и военных и пенсионеров одиноких. У друга нашего второе дыхание. И мы за него рады. А та на двух стульях наверно так и думает, что будет сидеть и бояться
Копирайторша• 03 июля 2022
Ответ длятогдалия
До того, що повтікали і біситесь. Всі люди вільні, буде що буде, все одно якась частина сімей розпадеться. Через рік це вже чужі люди.
Странное рассуждение. С чего вы решили, что кто-то уехал, бесится?
Конечно люди свободны в своем выборе. Позвонил жене, сказал, что идет на случку с надышавшейся липовым цветом собачницей и свободен.
Узнала, что он освободился от жены и вперед, есть мороженое. Врать и поощрять вранье зачем?
Бесбардак• 03 июля 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Я не загадываю будущее или планы.
Размер средний.

Я спросила « а жена?»
Ви майже весь час були онлайн, кому ви нахрін потрібні, щоб ще хтось вас чпокав?
автор Плюшевая дыба • 03 июля 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Отдыхает, я пописять и т д и водички попить
И собраться с мыслями