03 июля 2022

Влюбилась, он женат, но одинок 3 месяца.

Живём рядом . Встречи частые в парке, выгуливаем собак. Сначала кивали, потом здоровались, то по собачкам обсуждали. Когда то видела дену и дочь, но они в марте уехали заграницу, дочь там поступает.
Сейчас чувства, он смотрит так, качсаемся руками, каждый вечер пытки, эти прогулки, думала - в другое место ходить, но собака тянет в парк.
Я свободна, разведена, он старше на 10 лет.
Как убить чувства?
А если жена и не вернется?
И если ли там будущее?
Он постоянно смотрит, глубоко. Я любуюсь им.
Жирафовое варьенье 03 июля 2022
Ооо, сейчас таких историй будет тысячи в Украине
Запароленое одеяло 03 июля 2022
Будет вам мороженная курица)!
Мадам БрЮшкина 03 июля 2022
Ну оно вам надо вот это всё ?
Xвостокрутелка 03 июля 2022
Так а он что?
Только смотрит и вздыхает?
А вы уже внуков женили?
Xвостокрутелка 03 июля 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ну оно вам надо вот это всё ?
Тю, а почему бы и нет?
Секс, романтик.
Мадам БрЮшкина 03 июля 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Тю, а почему бы и нет?
Секс, романтик.
Так он женат
Xвостокрутелка 03 июля 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
Будет вам мороженная курица)!
Ой, да ниче не будет. Там дочка поступает.
мадамГрицацуева 03 июля 2022
Поулыбаетесь , поахаетесь если получится и когда жена вернётся побежит к ней .
Вы ж надеюсь мысленно ещё свадьбу не сыграли и не придумали детям имена?
Улучшанский-Ухудшанский 03 июля 2022
Ну так попробуйте. Может вам он не понравится в общении, а так будете вздыхать и не знать могло бы получиться что-то или нет
Пэрисхилтонша 03 июля 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Так а он что?
Только смотрит и вздыхает?
А вы уже внуков женили?
ГЛУБОКО! папрашу
Xвостокрутелка 03 июля 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Так он женат
ну она не будет его из семьи забирать.
так. немножко попользует.
автор Плюшевая дыба 03 июля 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ооо, сейчас таких историй будет тысячи в Украине
Мне все равно, что у других.просто в такой период, он и только он, это такая тяга. Он тоже хочет, просто я пока на расстоянии. Женщины у него нет, наверное рвет его. Но как то собака убежала, он за поводок, я за него, рукой прямо обжег, это таки любовь
автор Плюшевая дыба 03 июля 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ну оно вам надо вот это всё ?
Хочу его
Люблю
Мадам БрЮшкина 03 июля 2022
Ответ дляXвостокрутелка
ну она не будет его из семьи забирать.
так. немножко попользует.
Та зачем
Шо мужиков нету свободных достойных
А хотя ….
Дона Ко Ко 03 июля 2022
Паспортный стол 03 июля 2022
Смотрите какое дно
автор Плюшевая дыба 03 июля 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Так а он что?
Только смотрит и вздыхает?
А вы уже внуков женили?
За руку , смотрит, иногда за талию, вижу интерес. Собаку мою гладит и смотрит.
Xвостокрутелка 03 июля 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
ГЛУБОКО! папрашу
О, смотри, мой Рекс на твою Маййю запрыгнул.
А может и мы, того
Дона Ко Ко 03 июля 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
За руку , смотрит, иногда за талию, вижу интерес. Собаку мою гладит и смотрит.
Что ему та собака, дайте мохнатку погладить и он весь ваш
Я_уеду_жить_в_Лондон! 03 июля 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ну оно вам надо вот это всё ?
Девочки, автор хочет любви, секса, ласки.
автор Плюшевая дыба 03 июля 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
Будет вам мороженная курица)!
Откуда,? С Польши? Дочь поступает, жена сказала в ближайших год ее на будет. Это наверно там конец семье.
Xвостокрутелка 03 июля 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Та зачем
Шо мужиков нету свободных достойных
А хотя ….
ну есть уже этот.
животных любит, глядит глубоко
Мадам БрЮшкина 03 июля 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Откуда,? С Польши? Дочь поступает, жена сказала в ближайших год ее на будет. Это наверно там конец семье.
Ну та всё
Берите мужика ))) раз такое дело )
Я_уеду_жить_в_Лондон! 03 июля 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Так он женат
Она же его не заставляет, если и будет то по обоюдному согласию
Xвостокрутелка 03 июля 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
За руку , смотрит, иногда за талию, вижу интерес. Собаку мою гладит и смотрит.
Он вас за талию брал?
А вы что?
А он что?
автор Плюшевая дыба 03 июля 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Так он женат
Да
Ну если начну отношения, наверное разведутся.
Он ждать ее до следующего лета не будет, тем более, мало ли, может заберут в армию, хотя он связан с с /х, какая-то бронь.
мегамоСГ 03 июля 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Мне все равно, что у других.просто в такой период, он и только он, это такая тяга. Он тоже хочет, просто я пока на расстоянии. Женщины у него нет, наверное рвет его. Но как то собака убежала, он за поводок, я за него, рукой прямо обжег, это таки любовь
Автор - Вы или тролль, или не в себе. В смысле у него нет женщины? У него есть жена, она просто в отъезде. У Вас, наверное, мужика давно не было, что Вас аж так проняло
ReNITA 03 июля 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Откуда,? С Польши? Дочь поступает, жена сказала в ближайших год ее на будет. Это наверно там конец семье.
Не выдавайте желаемое за действительное. Вы не знаете как там и что там у него в семье.
Это, знаете, напоминает, ’живем с женой, на давно как соседи, чужие друг другу’.
автор Плюшевая дыба 03 июля 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Поулыбаетесь , поахаетесь если получится и когда жена вернётся побежит к ней .
Вы ж надеюсь мысленно ещё свадьбу не сыграли и не придумали детям имена?
Я разведена, мне брак как бы обуза.
Но мужчина прекрасен. брюнет голубоглазый, спортивный
Xвостокрутелка 03 июля 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
За руку , смотрит, иногда за талию, вижу интерес. Собаку мою гладит и смотрит.
Ой, страсть как люблю вот этот этап когда все на уровне - вздохов.
Но пора уже переходить к этапу - ’а не посмотрите мой смеситель, течет зараза’