03 июля 2022

Влюбилась, он женат, но одинок 3 месяца.

Живём рядом . Встречи частые в парке, выгуливаем собак. Сначала кивали, потом здоровались, то по собачкам обсуждали. Когда то видела дену и дочь, но они в марте уехали заграницу, дочь там поступает.
Сейчас чувства, он смотрит так, качсаемся руками, каждый вечер пытки, эти прогулки, думала - в другое место ходить, но собака тянет в парк.
Я свободна, разведена, он старше на 10 лет.
Как убить чувства?
А если жена и не вернется?
И если ли там будущее?
Он постоянно смотрит, глубоко. Я любуюсь им.
показать весь текст
Мадам БрЮшкина 03 июля 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Думаете? Вечером вот идем с собаками.
Хотя я уже и думаю насчет белья.
Правильно мыслите
Нетутешня 03 июля 2022
Ответ дляПодумывающая
Троллики повылазили)
Какая прелесть 🙏
Жгите, семки уже нажарила, сажусь с мЫской 😀
и я пойду куплю семок)
Xвостокрутелка 03 июля 2022
Ответ дляКидстаффовна
Может не надо? Почему он не приглашает,а молчит как муму?
ага , он за талию держал.

осталось только пригласить кран починить
мегамоСГ 03 июля 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Аргумент, конечно, железный ’но собака тянет в парк’!
Это автор свою кормилицу так называет :)))
автор Плюшевая дыба 03 июля 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Не сдерживайтесь
Ох
Не думала, что тут поймут, столько «За»
Обычно гнобят. Но реально- он прекрасен, мускулы, спина, горяч.
Мэри Лин 03 июля 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Та зачем
Шо мужиков нету свободных достойных
А хотя ….
Блин ну что значит нет мужиков? Ну тянет то именно к определенному, а не ко всем подряд😏
мегамоСГ 03 июля 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Думаете? Вечером вот идем с собаками.
Хотя я уже и думаю насчет белья.
Не надевайте
Бриджит_Фрикандо 03 июля 2022
Ответ длямегамоСГ
Это автор свою кормилицу так называет :)))
Супер!
Кидстаффовна 03 июля 2022
Ответ дляXвостокрутелка
ага , он за талию держал.

осталось только пригласить кран починить
Держал молча.а мог бы и сам пригласить.остолоп
Xвостокрутелка 03 июля 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Думаете? Вечером вот идем с собаками.
Хотя я уже и думаю насчет белья.
Оу, потом отпишитесь. Наденьте что нибудь по легче. И ВПЕРЕД!
только отпишитесь!
автор Плюшевая дыба 03 июля 2022
Ответ дляНетутешня
тю так он у вас из тех -а почему я должен первым, пусть она....чтобы ответственности потом не нести. поахались и разбежались, а у вас лето липы жара и бабочки
Один раз было, мол - вкусное вино ему привезли , но я так ощетинилась, он рано это все. Не готова была
ЖонДуан 03 июля 2022
Если вы сможете потом с этим жить и себя уважать, то отдайтесь этим глазам. Сколько той жизни
Мэри Лин 03 июля 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Есть, на работе. У нас периодически секс, но так - рутина. А тут прямо бабочки
Класс
Xвостокрутелка 03 июля 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Думаете? Вечером вот идем с собаками.
Хотя я уже и думаю насчет белья.
так а где? не в парке же.
и к нему нельзя
мегамоСГ 03 июля 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Ох
Не думала, что тут поймут, столько «За»
Обычно гнобят. Но реально- он прекрасен, мускулы, спина, горяч.
Автор, Вы много читаете на ночь (или смотрите ), слог-то какой - прекрасен, горяч
автор Плюшевая дыба 03 июля 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
Женат, но одинок. Интересно. Хотя нет
Одинок
А как вы думаете? Жены рядом нет долго и еще не будет. Таких много, просто некоторые фууу, в разнос, а тут прекрасный период и интеллигент
автор Плюшевая дыба 03 июля 2022
Ответ дляМульйонерша
Считаю виновата собака!!Тянет в парк негодная !
Если б не собака, пряталась бы дома.
Смакуя, что бы было
Xвостокрутелка 03 июля 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Ох
Не думала, что тут поймут, столько «За»
Обычно гнобят. Но реально- он прекрасен, мускулы, спина, горяч.
После войны все становится проще.
Каждый день может стать последним, а мы и не пожили.
Я вырвалась с окупации. Сейчас пью вино, курю ароматные сигареты и трахаюсь как кролик (правда с мужем)
мадамГрицацуева 03 июля 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Я тоже так думаю. Семья есть семья, сидит далеко, сказала - еще год, это не отношения.
Вы понятия не имеете что она говорит.
Вы слышите только то что он говорит и то что вам выгодно.
ротцвеники 03 июля 2022
Ответ дляМэри Лин
Блин ну что значит нет мужиков? Ну тянет то именно к определенному, а не ко всем подряд😏
Перетянет
мегамоСГ 03 июля 2022
Ответ дляXвостокрутелка
так а где? не в парке же.
и к нему нельзя
А почему нельзя, автор же говорит, одинок мужик?
Мэри Лин 03 июля 2022
Ответ дляСтатус Ква
Так развлекитесь. Вам хорошо и ему.
Только иллюзий не нужно, чтобы не страдать потом.
Верно говорите😁
Аль_де_Барановна 03 июля 2022
С вашим настроем не надо в это ввязываться. Вы его восприняли прям серьезно, влюблённость и тд. Но учитывая ситуацию, максимум что может вам предложить этот мужчина это либо одноразовый секс либо ещё хуже замените ему жену, будете спать ним, готовить, помогать по хозяйству пока жены нет, а потом жена вернётся и все станет как было. А вы останетесь снова одна. Если б вы рассматривали его как развлечение, то можно и побаловаться. А так, получите потом неприятный урок. Все конечно бывает в жизни и жены не возвращаются и мужья влюбляются. Но в большинстве своём будет как я выше написала. Ещё и хорошо если он сразу и честно вам скажет о формате ваших отношений. А если какой-то неуверенный в себе, то будет задвигать про большую и чистую любовь, вы там уши развесите и потом бац - жена и он уже под крылышком у благоверной
автор Плюшевая дыба 03 июля 2022
Ответ дляНетутешня
это новый статус мужчин у которых жены в европе сидят и спасают детей
Ой кстати в точку. Сразу на подумала , а так написалось.
Xвостокрутелка 03 июля 2022
Ответ дляКидстаффовна
Держал молча.а мог бы и сам пригласить.остолоп
ну не знаю. я гуляла с собакой, другие собачники меня за талию не держали
мадамГрицацуева 03 июля 2022
Ответ дляКидстаффовна
Держал молча.а мог бы и сам пригласить.остолоп
Так он специально сам не приглашает, чтоб когда надоест и пойдут претензии сказать - так ты ж сама ко мне лезла и сама приглашала.
И жене тоже сама - честно скажет - она сама лезла.
Xвостокрутелка 03 июля 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Один раз было, мол - вкусное вино ему привезли , но я так ощетинилась, он рано это все. Не готова была
Оу.
Так спросите, что насчет вина?
автор Плюшевая дыба 03 июля 2022
Ответ дляКидстаффовна
Может не надо? Почему он не приглашает,а молчит как муму?
Раз про вино сказал
А я нервно. может я не одна там такая у него, но собачница точно одна!
Хочется
ротцвеники 03 июля 2022
Ответ дляXвостокрутелка
блин! как все сложно! вот будет автор правильная и без секса
и все из за вас.
Они жене говорить не будут.
просто проведут вместе лето
Тольео гарантии н ето не даст. Могут так провести, что автор разрушит чужую семью и на обломках этой построит свою.
Xвостокрутелка 03 июля 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Если б не собака, пряталась бы дома.
Смакуя, что бы было
автор, во сколько вы гуляете?